LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

415 0 14:02, 27-10-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 9 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Что ж... Теперь я князь. У меня есть клочок земли который нужно расширить и построить настоящее княжество. Я в окружении врагов, на ядовитых землях, и вообще полный пипец. Зато у меня есть помидоры...

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 78
    Перейти на страницу:
    и так уже с фронта целую кучу сил отозвали… куда ещё больше?

    — Больше? Этого мало! — воскликнул раненый воин, обрабатывая раны целебной мазью. — Нужно было сразу этот гнойник раздавить! А теперь что? По нашим землям носятся заражённые твари и распространяют растения, которые убивают людей и скот. Уже даже в центральной части страны появились эти проклятые одуванчики!

    Люди мгновенно посмурнели и взглянули на лес. Вот только они не знали, что пока они смотрели на лес, он тоже смотрел на них…

    * * *

    Сеул.

    Элитный клуб «Властитель морей».

    Играла громкая музыка, люди извивались в такт мелодии, хотя, по мне, это больше походило на эпилептические припадки… Корейский ди-джей, выглядящий как старичок, который вдруг ощутил себя десятилетним мальчиком, и одетый соответственно, да с кепкой набок, что-то громко кричал. Народ тоже что-то кричал в ответ и балдел.

    Я же сидел на барном стуле и тихо-мирно попивал коктейль, да смотрел на всё это безобразие. Не моё это… Совсем не моё. А вот Дриады отжигали не по-детски. Им нравилась вибрация музыки, вот под вибрацию они и извивались.

    Все семеро были здесь. Они весьма быстро прошли эволюцию. Не знаю, что Николь с ними делала, но энергии из меня вытянули тьму.

    Жаль, я не могу дистанционно передать Николь шарики из почек Короля. Хотя… вряд ли они ей сильно помогут. Но вот Дереву… Или её дочери… Да, дочке как раз-таки поможет. Мне даже страшно становится от того, что из неё вырастет.

    Дриады собрали вокруг себя немало народу, а одеты они были в белые ципао. Клан Сяо подарил нам немало китайских нарядов.

    Волосы-листья Дриад уже вернули себе зелёный цвет, и не вижу особых внешних изменений в девушках. Разве что они стали менее заторможенными. Видно, по движениям, они более плавные и продуманные.

    Поглядывая на них, я попивал коктейль и мысленно общался с Евой. Она с девчатами пошла по магазинам. Далеко они не уходили, дабы в случае нападения я успел прийти им на помощь. И хоть Республика Корё считается безопасной страной, здесь по факту две власти. Корпорации и синдикаты.

    Причём они настолько плотно переплелись, что порой даже обычный гопник на улице может, сам того не зная, работать, к примеру, на мегакорпорацию Рассвет. Ну и наоборот. Некоторые синдикаты вырастают в корпорации.

    Деньги, сила и власть, вот на чём построена эта страна. И да, здесь как бы есть официальное правительство, но там, можно сказать, сидят марионетки.

    Ха-ха! Здесь правитель страны выбирается… Только вдуматься в это… Голосованием! Кто придумал такой бред?.. Как можно выбирать правителя голосованием? Всё, что люди знают, к примеру, о кандидатах на пост президента, они узнают из СМИ. Телевизор, интернет, блогеры и слухи — это основной источник информации для большинства людей. Кто управляет СМИ, тот и управляет обществом…

    Но есть ещё один момент: у той же мегакорпорации Рассвет сорок миллионов работников. Им принадлежат магазины, больницы, телеканалы, заводы и многие тысячи других предприятий. Они могут просто приказать своим работникам проголосовать за определённого кандидата, и всё. А остальное сделают подконтрольные им СМИ. Кто станет президентом, определяется лишь количеством денег, которые корпорации готовы вложить в это дело.

    Пиарщики создадут образ, который понравится людям. Выдумают ему прошлое, настоящее и даже будущее… Был Вася Пупкин, точнее, Ву Мин Джун, а станет Кен Сангхун. И не менеджер среднего звена, а почётный экономист, вундеркинд, учёный, примерный семьянин и отец семерых детей.

    И нет, это не выдуманный пример. Это прошлый президент Республики Корё. В сеть слили всю его подноготную, ну а я почитываю всякое интересное об этой стране.

    Ну и выяснилось, что своих детей у мужчины нет, они чужие. Да и женой, за большие деньги, стала специально подобранная женщина. При этом у неё есть муж и свои дети…

    На второй срок его, конечно же, не взяли… Сейчас, к слову, президент — это человек от Рассвета.

    — Привет. Русский, да? — на барный стул рядом со мной присела статная девушка в алом платье, коротенькой шубке на плечах. Соболь или кто-то из их семейства. Дорогущая…

    — Привет, — кивнул ей.

    Девушка же… Молодая. Но, зная азиатов, ей может быть как двадцать, так и сорок лет… Вряд ли моложе, иначе её не пустили бы в клуб.

    Ростом невелика, примерно метр шестьдесят, хотя для здешних реалий она скорее высокая, чем нет. Стройная, но не кожа да кости, а есть мясцо. Грудь, судя по декольте, второго размера, причём натуральная, что редкость. Симпатичное лицо, узенькие глаза, что тоже редкость. Тут многие делают пластику по расширению глаз. Ну и чёрные волосы сложенные в непонятную, но привлекающую внимание причёску.

    — Ты симпатичный и сильный… — она прошлась взглядом по моему телу и облизнулась. — Ты мне нравишься, поехали.

    — Нет, спасибо.

    — Ты… отказываешь мне? — опешила она и слегка повернулась боком, чтобы я увидел татуировку на плече. И? Что это должно мне сказать?..

    — Отказываю. Ты, конечно, симпатичная, но мне сейчас не до женщин.

    — Мне ещё никто не отказывал! — она озлобилась и по-детски надула губы.

    — Ха-ха, какой мужчина не любит быть в чём-то первым? Значит, для тебя я буду первым, кто отказал.

    — Теперь это дело принципа! Ты поедешь со мной, — она подняла руку и помахала пальцами, и откуда-то материализовались четыре бритых крепких корейца с татуировками на головах. Знак похож на тот, что на плече у девушки. Хм… Интуиция подсказывает мне, что это не просто татуировка…

    Ладно, шучу… Похоже, они из синдиката или какой-то мелкой бандитской группировки.

    — И? — я улыбнулся и, встав со стула, вытянулся в полный рост, а тем пришлось задирать головы.

    (Наглядный пример как это выглядит.)

    (А это от художницы. Снова забыла про чёрные волосы гг… ладно)

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки