Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
428 0 14:09, 01-12-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...
Ева у нас как обычно прёт напролом и не думает про манёвры…
— Ох, какое нежное и вкусное мясо! — Ева аж прищурилась от удовольствия. Я запёк мясо в походной печи, и получилось обалденно.
Мясо запекалось в соусе из малины с особым плодом. Он напоминает картошку и втягивает в себя сахар. Поэтому мясо с соусом не было сладким, а ощущался вкус мяса. А вот эта картошка стала сладкой и нежной, словно дыня.
Затем мы поймали ещё двух вепрей и, разделав их, направились дальше, к Кленовой роще. Проблем на нашем пути не было, всё же здесь обитают сравнительно слабые чудовища. Так что вскоре оказались там, где я встретил Уробороса.
Раньше здесь жили Чунги, свирепые чудовища, но они ушли вместе с Уроборосом, и в лесу существенно изменилась экосистема. Появилось больше травоядных, из-за чего стало меньше растений и птиц. Но это естественный процесс, и в этом нет ничего плохого.
Думаю, вскоре хищники займут эти места и отрегулируют численность травоядных.
Мия здесь немного погуляла, осмотрелась, и вскоре мы направились в город. И первым делом посетили один отель, где работала моя знакомая.
— Сергей? Точнее, дорогой гость, князь Зябликов! — воскликнула официантка по имени Даша.
Это была невысокая, хрупкая темноволосая милашка с большой грудью искусственного происхождения. Мы с ней неоднократно спали, так как я раньше часто останавливался в этом отеле.
Даша всё ещё ищет себе папика, но пока что, судя по всему, никого не нашла.
— Привет. Я по делу, позови менеджера.
— М? Какое дело? Ингредиенты? — прищурилась та, и я кивнул. — Бегу!
Она умчалась, а я огляделся. Народу здесь была тьма, хоть уже и весьма поздно. Впрочем неудивительно, готовят здесь просто отлично.
И вскоре я продал отелю всё мясо. Точнее, денег таких у них не было… Но мы договорились о проценте с продаж. Двадцать процентов им, восемьдесят мне.
А после мы вернулись домой и сладко-пресладко уснули. Сытые, довольные и уставшие. Утром же после двойной «утренней колбаски» и завтрака я отправился в академию.
За мной увязалась Ева, так как ей было очень любопытно, а Мия осталась с Блэр, чтобы… цитирую «нагибать раков за минёра». Ей даже ноутбук успели купить.
Зачем нагибать раков, я не представляю, а что значит «за минёра» и подавно. Но решил не портить себе психику и не узнавать. А академия же расцвела. Даже удивительно.
Студентов стало втрое больше, свободной территории меньше, а стена окружающая академию была укреплена. Да и охрана на КПП более грозная. Даже не поверила, что я студент…
Но вскоре я оказался в кабинете директора академии. Он был втрое меньше старого и заставлен шкафами с документами. Сам директор усердно работал.
Его звали Михайлов Александр Дмитриевич, ему тридцать семь лет, он высокий, немного худой и носит очки. Выглядит умным и очень деловитым. Однако, он не приручитель, а лишь слабый маг.
— Доброе утро, Сергей Владимирович, но говорю сразу, у меня мало времени, — тот поздоровался со мной и пригласил к столику, рядом с которым стояли два кресла. Я сразу же поставил на стол два золотых яблока.
— У меня таких много. Нужно?
— Нужно… Но насколько много? — он прищурился, а я заозирался. Нет, здесь не уместится.
— Не представляю, но я собрал почти весь сад.
Тот посмотрел на меня с недоверием.
— Беру всё. Империи нужны сильные приручители, поэтому заплатим из бюджета академии, но это не менее месяца займёт, пока всё подпишут и согласуют.
— Ненавижу бюрократию, — вздохнул я, а тот ухмыльнулся.
— Бюрократия — это порядок. Прошлый директор развёл бардак, из-за которого не менее половины бюджета академии расходовалась нерационально. Даже потеряв средства от части аристократов, академия стала финансово эффективной.
— Главное, чтобы с финансовой эффективностью пришла и эффективность обучения. Думаю, ближайшие турниры покажут, насколько эффективна ваша стратегия.
— Вы не понимаете, молодой человек. Зачем нам горстка сильных приручителей-аристократов, думающих лишь о себе и своих родах, когда можно получить толпу средних по силе простолюдинов, но служащих на благо Империи? Да и среди простолюдинов не редко проклёвываются таланты.
— Не буду спорить.
Далее мы нашли помещение, где Альма выгрузила золотые яблоки. Духовные яблоки шли отдельно, мешками. Академия посчитает яблоки, взвесит, и потом мне заплатит.
Вечером я закончил своё зелье и направился далеко на север, в направлении Нового Уренгоя. Это руины древнего северного городка, и в них я не собираюсь, моя цель находится на половине пути к руинам.
И на этот раз мы отправились с тремя слугами и Евой. Остальные остались в особняке и отдыхали. Я стал Бьякко и повёз женщин на север, что заняло два дня.
Монстры больше не приставали ко мне, боялись. Так что путь был лёгким, а прибыли мы к необычному озерцу с розовой водой.
— Слушаем меня. Крайне внимательно! — я поднял указательный палец, глядя на четырёх обнажённых женщин. Три брюнетки и шатенка. — Берём зелье. Наливаем в губку и обтираем себя, а затем заходим в воду и разливаем остатки вокруг себя.
Я показал на примере и вошёл в воду, а затем вода забурлила и… я вышел, а женщины чуть сознание не потеряли.
— Это хорошие пиявки. Правильные! Они очень полезны для простых людей. Так что давайте… и терпите.
— Будет… больно?.. — перепугалась Екатерина.
— Нет. Будет приятно. Поэтому потише стоните, здесь монстры обитают. Ваша цель продержаться в воде как можно дольше.
Те сильно удивились, а затем начали погружаться в воду, и не прошло минуты, как раздались первые стоны.
Эти пиявки очень хитрые. Они «доставляют удовольствие». Для этого у них есть небольшие иголочки, и они стимулируют нервную систему человека, а всё для того, чтобы тот не выходил из воды и позволил пиявкам себя съесть.
Но моё зелье всё меняет. Они вместо того, чтобы нас съесть, насыщают тела. Для меня с Евой это тоже самое, что поливать пустыню из ведра. Но для обычных людей эффект колоссальный.
Минут через десять выбыла Оксана. Она так громко стонала, что попросту вырубилась от потери сил. Я отнёс её на берег и отдал Дриадам. Они начали аккуратно снимать с неё пиявок и складывать в большие контейнеры с особым зельем.
Эти пиявки и есть наша цель. Точнее, подсдувшиеся
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
