LoveRead.info » Книги » Разная литература » Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова

Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова

Книгу Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 074 0 09:01, 25-01-2026

Книга Развод в 50. Начать сначала - Александра Багирова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Светик, входить без стука нехорошо, — муж оборачивается, с хитрой улыбочкой подмигивает мне. — Дай нам пару минут, мы с Ариночкой скоро закончим. Супруг зажимается в нашей ванной с обнаженной женщиной. Процесс у них в самом разгаре. А я чувствую, как весь мой двадцатидевятилетний брак обрушивается огромной глыбой мне на голову. — С кем? — зачем-то спрашиваю. — С моей будущей женой. — Приветик! — женщина, не стесняясь своей наготы, машет мне рукой. — Ты не переживай, мы не бросим тебя на старости. Будешь с нашим с Аришей сынишкой нянчиться, — заявляет, будто одаривает меня сокровищами с ног до головы.

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    Перейти на страницу:
    и понимаю, что без них не была бы полностью счастлива. Они часть моей жизни.

    Семья — это главное, но должно быть у каждого нечто свое. Нельзя полностью растворяться. Мой прошлый брак меня этому научил.

    Алексей занялся фирмой, ему помогает Адриан, который ради моей дочери уволился. Он больше не может ходить в рейсы, слишком тяжела разлука. Ну и в доле с ними Шилов, у которого налажен сбыт, работают отличные спецы, так что общими усилиями, мы запустили фирму снова. Под новым брендом, с еще лучшим качеством продукции. Марта тоже с нами работает, но и конечно, не оставляет и свои заказы. Я ее понимаю, работа для души очень важна.

    — Я никогда не думала, что у меня будет вот это все, — Марина окидывает взглядом нас.

    — Мариш, у нас еще столько всего впереди, — Шилов целует ее.

    — Свет, Леш, вы настоящие друзья! Спасибо, что вы с нами! — Марина растроганно плачет.

    День у нас сегодня особенный, концентрация счастья запредельная. И это потрясающе!

    Возвращаемся домой в приподнятом настроении. На территории к нам бежит Тайсон. Расцеловывает меня, потом Лешу.

    — Мой мальчик. Ты скучал! А скоро нас станет больше! Марта родила сыночка, — рассказываю песику. Он радостно лает.

    Оглядываю двор, рядом с нашим домом, уже практически готов второй дом для сына и дочки. Они не хотят от нас далеко съезжать. Но все же молодым нужно свое жилье, и мы приняли такое решение.

    Алексей лично руководит стройкой. Хочет, чтобы были учтены все наши пожелания. Проект мы разрабатывали всей семьей.

    Еще у нас большой огород, на котором мы хозяйничаем на пару с Лешей. А потом вместе занимаемся закрутками. Да, и это хобби у нас одно на двоих. Муж разделяет мои увлечения.

    А сколько у нас еще планов впереди!

    Леша подходит ко мне, заключает в объятия.

    — Ты знаешь, как я с тобой счастлив?

    — Знаю, — заглядываю в его невозможные глаза.

    — Спасибо, что ты есть в моей жизни, Свет мой!

    * * *

    Через три дня Мартуську с Максимом выписывают. Как и Марину. Мы постарались организовать праздник. Цветы, шары, плакаты, которые мы собственноручно расписывали.

    Адриан гордо идет с сыном на руках. Шилов за ним.

    Такие они славные. Сколько же в их глазах эмоций.

    Не могу сдержать слез.

    Поздравления. Теплые слова…

    Уже на выходе, к нам с опаской приближается сгорбившийся старичок.

    Не сразу признаю в нем Тимура.

    — Марта… дочка… можно взглянуть на внука?

    Дочь вздрагивает смотрит на него. Адриан и Леша тут же подбираются, настораживаются

    — Можно, — кивает дочь.

    Тимур смотрит долго. С опаской. Осторожно. Глаза испещрили морщины. В них стоят слезы.

    — Прости, дочка… я так ошибался…

    — Я не держу зла, — дочь смотрит на отца с жалостью. — Береги себя.

    Тимур очень сдал за эти два с хвостиком года. Из статного мужчины, реально в старика превратился. И осанка изменилась. Голова вся седая, а раньше лишь несколько прядей было.

    Он переводит взгляд на меня.

    — Свет, можно тебя на два слова?

    Леша еще сильнее напрягается

    — Говори тут, Тимур, — отвечаю спокойно.

    Мне не о чем с ним говорить наедине.

    — Хотел попросить прощения. Я не ценил тебя, сейчас очень сожалею.

    — Не сожалей. Живи, Тимур. А я, прощаю. Мне незачем помнить плохое. Ему нет места в моей жизни.

    Разворачиваюсь и иду в объятия мужчины, с котором познала, каким сладким может быть каждый прожитый день. И я не намерена останавливаться в своих познаниях. Ведь в пятьдесят жизнь только начинается!

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки