Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев
Книгу Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
188 0 14:05, 14-10-2024Книга Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации
Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал две книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше сперва прочитать первые две.
— Почему это? Я тоже человек! У меня есть свое мнение.
— Да ну, – скептически произнес Старший: — правда? А ну-ка скажи свое мнение — ты что, откажешься, если Су Хи тебя попросит повторить все снова?
— Ээ…
— То-то же. Заткнись, малыш, и постарайся действовать деликатно. Не стоит обижать свою девушку.
— Госпожа Мэй! Еще раз извините меня за мою глупость и эгоистичность! — Су Хи склонилась в поклоне еще глубже, чем в первый раз. Выпрямилась и Бон Хва увидел, что ее глаза горят знакомым огнем. Такой же огонь в ее глазах пылал и в прошлый раз…
— Если госпоже Мэй не доставит лишних хлопот помочь этой глупой Су Хи с ее проблемами — пожалуйста позаботьтесь обо мне! — выкрикивает Су Хи, выпрямляясь.
— Это мой долг, как первого заместителя главы Школьного Студсовета! — в свою очередь выпрямляется Мэй, ее щеки пошли красными пятнами, а дыхание участилось.
— Бон Хва! — Су Хи поворачивается к нему: — Пожалуйста простите мне мою эгоистичную просьбу! Могу ли я рассчитывать на твою помощь?
— К-конечно, — вскочил на ноги Бон Хва: — конечно я помогу тебе чем могу. Что нужно…
— Ничего! — она делает шаг к нему навстречу и плавно опускается на колени перед ним. Он с легким ужасом и восторгом чувствует ее легкие пальчики, которые расстегивают его пуговицы.
— Ничего, — повторяет она: — я все сделаю сама!
Глава 29
— Значит так. Говорить буду я, — оповещает их Минхо, засовывая руки в карманы своей куртки: — раз уж никого представительнее переодетой девчонки ты с собой не привел.
— Я не девчонка! — протестует Тиен: — Я парень!
— Да пофиг. Выглядишь ты как девчонка и говоришь как девчонка. И весишь… килограмм пятьдесят, наверное, и то если воды попьешь. А росту — метр с кепкой в прыжке. Бон Хва! Я же тебе говорил, что нам такой вот амбал поздоровее нужен. А это что?
— Дядюшка Ван не смог. Говорит, что не знает кто эту сауну крышует, а если так — можно и нарваться. В смысле — война банд потом будет. Я и так здорово ему задолжал за два адреса. А Тиен-хён… он сам с нами попросился.
— Да! Я с вами! — глаза у Тиена блестят: — Я умею драться! У меня даже пояс по тхэквондо есть!
— Пояс? Ногами драться умеешь? Если умеешь, это уже что-то… — Минхо смерил взглядом Тиена: — Ну… а какой пояс?
— Ээ… белый?
— Значит тебя научили пояс завязывать и кланяться, — вздыхает Минхо: — все с тобой ясно… а еще ты слишком милый, чтобы тебя боялись. Ладно, будешь играть психованного. Короче, делаешь вид что тебе нравится насилие и все такое. Ага, вот так правильно, ишь как глаза заблестели… ты точно парень-то?
— Да точно он парень. Тиен-хён из моего школьного клуба, старший там. — уверяет его Бон Хва: — Ты не смотри, что он маленький, он такой фаерболл кастовать умеет и дистанцию держит как приклеенный, потрясающая работа ног, в бою держится на «отлично», в схватке меня уделает девять раз из десяти. Правда… только в виртуале.
— Пофиг. Как там тебя? Тиен? Держись сзади и не высовывайся. Мы с Бон Хва сами все решим. Ладно, двинули. — Минхо выбросил окурок и огляделся по сторонам, зябко передернул плечами, немного сгорбился, сунул руки в карманы. Пошел к неприметной двери в торце здания, прямо под вывеской «СИН».
— Мы в чильчибан идем? — подает голос Тиен: — Я… я не могу в чильчибан! У меня купальника с собой нету!
— Ты же мужик, какой тебе купальник. — замечает Минхо, толкая дверь вперед. Бон Хва следует за ним. Внутри — уютно и просторно, откуда-то звучит ненавязчивая мелодия, пахнет сандалом и благовониями, за стойкой ресепшн из темного дерева стоит улыбчивая девушка в белом купальном халатике. По обе стороны от стойки — дверные проемы, перекрытые белыми занавесками с надписями «Раздевалка», «Сауна», «Комната отдыха» и «VIP».
— Добро пожаловать! — наклоняет она голову в легком поклоне.
— Здравствуйте, — Минхо подходит к стойке и вынимает свой телефон из кармана: — мы ищем девушку, вот ее фотография. Она… вот его любимая девушка, они жениться собирались, понимаете? Если она здесь работает, то это большая проблема. Она еще школьница.
— … — девушка смотрит на фотографию и поджимает губы: — Извините, но я такую не помню. У нас здесь только сауна и бассейн, даже гостиницы нет, так что ничем не могу помочь и…
— Вызовите мне менеджера. — настаивает Минхо. В этот момент занавеска с надписью «VIP» отодвигается и оттуда выходят два полуголых типа с очень неприятной внешностью. На вид им было где-то лет двадцать пять — тридцать, поджарые, руки в татуировках, бритые виски и нехорошо прищуренные глаза.
— Эй, малолетки. Жить надоело? — говорит один, тот, что со шрамом поперек груди: — А ну валите отсюда, не мешайте девке работать.
— Никуда мы… — начинает было Минхо, но в этот момент один из типов вдруг взмахивает рукой и Минхо отшатывается назад и садится на пол, держась за лицо.
— Сявку не разевай. — советует ему неприятный тип: — Вот теперь к пластическому хирургу сходить придется.
— Минхо! — Тиен бросается на помощь к
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
