LoveRead.info » Книги » Разная литература » Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy

Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy

Книгу Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

101 0 18:06, 05-03-2024
Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy
05 март 2024

Книга Поглощение истинным миром. Том 1 - SmeizRoy читать онлайн бесплатно без регистрации

Каждый, начиная свой путь, представляет себе конечную цель. Но добравшись до неё и осознав свой конец. Сможете ли вы смириться и достичь своего идеального, счастливого конца, который бы вас устроил? Нестандартный главный герой оказался в неизвестном для него месте, и теперь пытается выбраться, начав новую жизнь. И только пройдя этот путь, он осознает…

    1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 109
    Перейти на страницу:
    что ты мой отец. По началу я не сильно задумывался над этим. Но со временем я всё начал понимать и осознал… Помнишь одну служанку, которая у нас работала… Я сам не вспомню даже её имени… Почему-то я не могу вспомнить, как бы не пытался… Я помню только её саму… Ведь прошло много времени… Ох… Точно! — Амадиу остановился и подошёл к одному из стражников. — Давай ключ от камеры.

    Получив его, он сам открыл дверь и вошёл в камеру. Как бы противоположно это не звучало, он смотрел с счастьем и призрением на лице одновременно. Прямо на своего отца. Его нога медленно поднялась и опустилась на его раненную, кровоточащую ногу. И постепенно надавливал на неё, медленно, медленно.

    — Мммм.

    Никто не видел сейчас его отца, но ему сейчас явно было очень плохо, слыша его мычащие звуки.

    — После того, как ты разозлился. И наказал невинного человека… Который даже не был виноват в моих ссадинах. Это было слишком, делать ей такое нечеловеческое увечье, так ещё без какого-либо лечения… Бедная… Бедная… Бедная… Моя любимая… Слуга… Которая хоть как-то дарила мне, человеческое понимание. Чего я никогда не мог получить не от тебя… Не от нашей матери… Но я её могу понять… Твой характер был явно не для людей вокруг тебя…

    — Умалишённый болван…

    Амадиу остановился и посмотрел на ту, кто это сказал. Ей была Юрия.

    — Принцесса, сидите молча, пока я не дошёл до вас. Я сегодня как раз пришёл пораньше. Ведь у меня есть дело и к вам… Мои бедненькие заключённые…

    — Да, продолжай, не торопись там…

    — На чём это я? Ах, да. — Сказал Амадиу и быстро вернулся к продолжению, правда это уже не приносило так много удовольствия. — Я брошу тебя здесь. Отец. Отрублю тебе каждый пальчик, находящийся на твоей руки и ноге. И без такого же лечения, брошу тебя умирать здесь, без какой-либо помощи… И на этом… Пока закончу…

    Амадиу вышел из камеры, кинув ключи стражнику. В свою очередь тот, подошёл чтобы их закрыть.

    — А теперь вы, мои любимые король и принцесса. Ой… Или мешок отбивных и картошки? Что же звучит лучше… Даже не знаю… В юморе, я всё равно слаб… Всё-таки я не шут…

    — Дай мне оружие и сними эти оковы… — Немного злобно сказал Юрия.

    — Ох, естественно нет. Не хочу утруждаться. Зачем мне это? Давать тебе шанс… Уменьшать свой успех… Да и если я тебя быстро убью, мне это не выгодно.

    Вмешаться ли?

    — Даже не думай ничего делать.

    — Как ты узнал, о чём я думаю?

    — Я просто предположил. С твоим то характером, да и как ты общаешься со мной, божеством.

    — Тогда, может просветишь меня, в чём я перед тобой провинилась?

    — Ты? — С недоумевающим взглядом посмотрел на неё Амадиу.

    — Ты сейчас серьёзно? Зачем тогда так обращаться со всеми нами? Только из-за твоего отца?

    — О нет. Из-за твоего.

    — …

    — …

    — Что ты сказал?

    — Твоего. Отца.

    — Чем же он провинился перед тобой?

    — Нет, не только передо мной. Перед всем народом. Ты ещё была слишком мала в то время… А может тебя ещё и не было… Но отменённое рабство, сильно ударило по людям.

    — ДА ЧТО ЗА ЧУШЬ ТЫ ГОВОРИШЬ? ПО-ТВОЕМУ, РАБСТВО — ЭТО ХОРОШО? — Криком и с злобой ответила Юрия.

    — В этом нет ничего плохого… Но за каждый закон, нужно нести ответственность. Продумывать последствия действий. К которым это могло привести. Да, великий бывший король?

    — …Я. Не понимаю… — Ответил отец Юрии.

    Амадиу подошёл к камере Сарива.

    — Ты и правда… Глупый король…

    — …

    — Но все мы отдадим плату, за каждый наш поступок. — Казалось, говоря эти слова, Амадиу задумался о чём то, или скорее о ком-то. — Может, мне убить вашу дочь, у вас на глазах?

    Всё это время, отец Юрии молча сидел на полу, не поднимая даже своё взгляда. У него не было сил, чтобы высоко держать свою голову. Но сейчас, он посмотрел прямо на него.

    — Просто убей меня.

    — Ох, что же вы такое говорите, ваше величество. В этом нет никакого смысла. Простая смерть, нет-нет-нет.

    — Тогда… Можете… Пытать меня… За мои действия. Ведь это я, отдал тот приказ?

    — Какая жалость, но это слишком просто… Я хочу растянуть этот момент… Ох… Что же мне с вами делать… — Тут Амадиу осенило. — Точно, непорочность.

    В этот момент каждый понял, к чему он всё это подводил.

    — Стражник, открой её камеру. Мы забираем принцессу. — Сказал Амадиу.

    — Нет! Стой! Прошу! Прекрати, в этом нет надобности. Зачем это делать? Ведь виновник я, а значит и мне принимать наказание. Она всего-лишь ребёнок как она…

    — Ты глупец… Это и будет твоим наказанием.

    — Прошу тебя… Не трогай мою дочь… Дай ей просто уйти…

    Стражник уже открыл её камеру, но оставался ждать приказа. Амадиу же решил сам взять принцессу, поэтому отвернулся от его камеры и пошёл к ней.

    — Бла-бла-бла-б…

    Увидев и услышав всё это, Эльви уже не могла сдерживаться. Она встала и медленно подошла поближе к выходу из камеры. Она стояла с немного с опущенной головой. Её волосы свисали и мешали увидеть её взгляд. Смотря исподлобья, с полным гневом взглядом.

    — Только тронь её, своими мерзкими руками. И если я выйду отсюда, я лично отрежу тебе каждую частичку тела.

    — Глупышка…

    — И сама знаю… Отстань… Это мой выбор!

    — Выживи.

    К чему это он, ему же безразличны люди.

    Эльви выглядело невероятно ужасающе. Особенно, если бы она была в полной тьме. Даже её внешность, не сильно спасала ситуацию.

    — Вот именно… Если…

    — Тогда тебе стоит поторопиться. А то окажешься глупцом именно ты. — Говоря эти слова, она гневно думала не только о нём. Сейчас она была в гневе и на жалкий вид короля. Который просто умолял. Это выглядело жалко. Она понимала, что возможно ей достанется как её родителям или как Юрии, но её это не останавливала.

    — Эй стражники, вы поведёте её. Пожалуй, она права. Ей тоже нужно наказание. Про неё конечно ничего не говорили. Но вот знать опечалена её родителями… Я обещал не влезать… Но длинный язык меня раздражает… Особенно когда такой милый голос, говорит такие злобные вещи…

    Один из стражников, открыл дверь в её камеру и начал заходить. Эльви же немного отошла назад. Сейчас она уже полностью высоко держала свою голову с улыбкой на лице. Амадиу же просто пока наблюдал со стороны, у входа в камеру к Юрии.

    — Нет, не трогайте её… Вы же хотели взять только меня… — Сказала Юрия.

    — Тише,

    1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 109
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки