LoveRead.info » Книги » Психология » Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах

Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах

Книгу Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 723 0 21:34, 26-05-2019
Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах
26 май 2019
Автор: Вячеслав Прах Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2018
+6 8

Книга Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах читать онлайн бесплатно без регистрации

Эту книгу можно было бы смело назвать «Женской Библией», «Настольной книгой каждой женщины», «Полным руководством к тому, как правильно женщин…» или же «Как стать идеальным мужчиной в женских глазах?».Но! В первую очередь эта книга – эмоция. Это – чувство. Это – женская природа и ее абсолютное понимание. Это уникальное виденье мужскими глазами всех женских прелестей и всех ее изъянов.Эту книгу можно было бы еще назвать – «Полюби себя, женщина! Это говорю тебе я. Мужчина…».Еще до выхода в свет эту книгу полюбили сотни тысяч читателей Вячеслава Праха из-за откровенных отрывков, которые «поражали до глубины души» и «задевали за живое».Новое творение Вячеслава Праха можно смело считать самой долгожданной новинкой этой осени…
    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
    Перейти на страницу:

    Если вам хочется крикнуть ей в лицо, унизить ее самыми омерзительными словами или толкнуть изо всех сил в стену, попробуйте сделать глубокий вдох, задержать дыхание как можно дольше, представьте себе, что вы находитесь под водой. А затем очень медленно выдохнуть…

    Волна агрессии пройдет. И вы сможете спокойно поговорить с ней без участия «посторонних лиц», которые питаются нашими негативными эмоциями.

    Приручить своих демонов, как бы это странно и забавно ни звучало, дело достаточно трудное.

    И большинство из моих читателей подумает, что я сейчас заявляю какие-то глупые и несерьезные вещи. Но это на самом деле очень важно!

    Наши демоны – это не какие-то мифические существа, прибывшие из глубин ада. Это мы! Мы – в той или иной ситуации и душевном состоянии.

    Это абсолютно нормальное человеческое желание – наброситься на источник боли, черноты, зла и сражаться с ним до потери жизненных сил, а может быть, даже и пульса. Но! Давайте разберемся. Разве женщина – зло? Да, она может доставлять боль. Да, она может затрагивать такие струны, которые затрагивать не нужно. Да, она может сделать наше существование рядом с ней невыносимым и безрадостным.

    Но зачем с этим сражаться? Подумайте сами. Будьте в таких ситуациях умнее, приберегите свое «зло, прикованное цепями» для более страшного врага, мерзости в этом мире полно, ведь, приручив своих демонов, вы станете гораздо спокойнее и рассудительнее. И практически в любой ситуации с трезвой головой вы окажетесь правы. В любой словесной борьбе вы сможете легко одержать победу, перестав идти на поводу своих так называемых чувств.

    Вас попросту не смогут затронуть. Ваши демоны будут на толстых цепях, а вы с трезвым и расчетливым взглядом будете хитро, а может быть, даже со снисходительностью улыбаться тому человеку, который хотел вас обидеть, задеть за живое.

    Выпустить из вас все животное и неконтролируемое. Заставить вас вонять! Сильнее и громче…

    Мы – пленники своих демонов, если не научимся их приручать, если не сумеем с ними договориться.

    Женщины зачастую травят своих демонов на нас, так как понимают, что в равной борьбе с вами они бессильны. А вы попробуйте не будить своих яростных псов, способных легко разорвать и выплюнуть, а просто подойти к ней, обожгитесь, а затем своим спокойствием и уверенностью в себе потушите ее огонь.

    Приручите ее маленького, но громко скулящего зверя.

    Вы сильнее не только своих собственных демонов, но также и ее. Постоянно помните об этом!

    Ее псы безобидные. Но умеют нагонять страх. Они не кусают, а лишь громко лают…

    Занимайтесь с нею любовью как можно чаще…

    Она нуждается в соприкосновении тел, чувств, а может быть, и душ не меньше вас.

    Не приступайте сразу к сексу. Погладьте ее волосы, поцелуйте ее в шею, чтобы ее тело полностью повиновалось вам и вздрагивало от каждого вашего поцелуя, прикасайтесь к ней нежно, чтобы она вздрагивала и от каждого вашего касания к ней.

    Ничто так не располагает женщину к себе, как нежные прикосновения и тихие слова любви…

    Говорите тихо, притрагивайтесь осторожно, целуйте горячо и желанно, получайте удовольствие сами от ее прекрасного тела. Упивайтесь им и собственным наслаждением, своей жадностью и ненасытностью вы доставите неописуемое блаженство и ей.

    Женщины сходят с ума, когда ощущают, что ими наслаждаются, что ими не могут надышаться. Самый лучший комплимент для женщины – это ваше истинное и неконтролируемое желание ее вдыхать, ею насыщаться.

    Можете сделать ей расслабляющий массаж. Запомните, что большинство женщин не любят грубость и насилие в постели.

    Их не возбуждают грязные слова, только ласковые и добрые. Они не хотят, чтобы их «брали», как продажных женщин, они любят, когда их кладут на постель осторожно, как самых любимых и бесценных.

    Когда вы чувствуете их каждой клеткой своего тела… Нежно. Медленно. Сладко.

    Считайтесь со своей женщиной. Спрашивайте у нее, как ей нравится больше. Какие ошибки вы допускаете, как их исправить.

    Занятие любовью – это такой ритуал, который должен доставлять удовольствие обоим партнерам, а если он доставляет блаженство только одному, то это уже использование человека в собственных целях.

    Не будьте эгоистами в постели. Ваша женщина сделает ради вас все! Или – почти все…

    Дарите ей свою нежность, свою страсть, зажигайте ее и улетайте в рай вместе с ней.

    Соприкосновение чувств – это необычайно важно. Наслаждаться друг другом – это, пожалуй, самое главное в отношениях. Не так ли?

    Забудьте о своих бывших женщинах и никогда не сравнивайте ее с ними…

    Ваши бывшие женщины – это фантомы из прошлого. Это призраки, жизнь с которыми больше никогда не повторится.

    Они – иллюзия. С ними не было хорошо, не лгите себе. Если бы с ними было вам хорошо, то они бы были сейчас с вами. Смотреть в прошлое – как смотреть в искаженное зеркало, которое не помнит плохих поступков, слов, обид. Которое не помнит ничего, кроме красоты, ярких запоминающихся моментов и моментов радости.

    Нам всегда кажется, что в прошлом было гораздо лучше, чем сейчас, так как мы забываем себя, свои ощущения, свои трагедии, а смотрим лишь фотографии, на которых не запечатлены истинные эмоции и переживания.

    Ваша женщина не лучше и не хуже тех, кто были до нее. Она совершенно другая, несравненная. Она та, которая решила мгновение своей яркой жизни провести с вами, а может быть, даже и вечность. Кто знает…

    Не ищите себя в прошлом. Там нет вас, а лишь нечеткие фотографии, выборочные воспоминания и идеализирование самих себя и тех, кто были тогда рядом.

    В прошлом все мы прекрасные, необыкновенные и лучшие. Потому что нас нельзя вернуть.

    Потому что в прошлое нельзя возвратиться и развеять свои иллюзии…

    Живите настоящим. Цените тех, кто рядом. Не думайте о тех, кто были рядом когда-то давно. Рядом с ними сейчас другие люди, и поверьте – они не думают о вас…

    Ностальгия – это ловушка времени. Наша жизни никогда не была настолько прекрасной, яркой и неповторимой, как мы сожалеем о ней.

    Ведь мы остались прежними. Ведь все исходит от нас самих – состояние счастья, мы рождаем незабываемые моменты. Живите сейчас. В прошлом, возможно, и было хорошо, но эта минута, которую вы переживаете сейчас – она уже становится прошлым и когда-нибудь вы о ней вспомните и подумаете, что она была самой прекрасной в вашей жизни.

    Все пережитое, что нам кажется обыкновенным сейчас, – будет казаться неповторимым и уникальным в будущем.

    Мы привыкли себе лгать, так как мы не считаем себя идеальными, красивыми, счастливыми. Мы никогда ими и не были, просто прошлое невозможно вернуть, чтобы его опровергнуть…

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки