LoveRead.info » Книги » Романы » Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко

Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко

Книгу Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

41 0 09:04, 29-05-2024

Книга Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко читать онлайн бесплатно без регистрации

Это, сборник стихов, для людей, которые хотят подумать о своей жизни и проникнутся в мир поэтов.

    1 2
    Перейти на страницу:

    Артем Демченко

    Тоска и любовь, в пустоте

    Чудесная, ночная пора.

    Чудесная, ночная пора.

    Это начало лесного сна.

    Это пение птиц и грохат небес.

    Я бы в этой сказке, на всегда исчез.

    Здесь, светлячки, словно звёздное небо.

    И всё небо, из-за тьмы очень слепо.

    вот оно раздолье, для молодого поэта.

    Когда всё небо, захватила тёмная нега.

    Чудесно это мгновение.

    Небесно-тёмное забвение.

    Так жили целые века.

    И людям нравилось всегда.

    Когда я встретил тебя.

    Когда, я встретил тебя.

    Весь мир, передо мною замер.

    И как раньше жил, не знаю я.

    Таких не видел, на плёнке кинокамер.

    Прошу тебя я, будь со мной.

    Я люблю тебя, слышишь люблю!

    И больше я, не встречу такой.

    Я без тебя, ещё хуже сплю.

    Мой мир перевернулся.

    Моё сердце, ожило.

    Мой дух, ко мне вернулся.

    Как оно без тебя жило.

    Я влюбился в тебя.

    Я влюбился, в тебя.

    Я буду молчать, себя губя.

    Я буду молчать, до тех пор.

    Пока, не переведу затвор.

    Ты так красива, ты так мила.

    Но буду сжигать, себя дотла.

    Во мне не умрёт, любовь к тебе.

    Ведь ты, приходишь ко мне во сне.

    И может быть, скажу тебе о чувствах.

    Но сейчас, я весь в больших испугах.

    Я скажу тебе, тогда о чувствах.

    Когда это будет, как в моих искуствах.

    Ответь взаимно, я прошу.

    Я больше боли, не выношу.

    Чувства к тебе, вернулись вновь.

    А может это, всё таки любовь!

    ****

    Ночь пройди и не тронь.

    Тех кто живёт музыкой.

    Панков уже узаконь.

    И не ищи своих узников.

    Да ты красива, а я не спорю.

    Я как ты, уже не стою.

    Много могу, про тебя рассказать.

    А ещё больше, показать.

    Мой день, прошёл уныло.

    Ты двери для, меня закрыла.

    Но я уйду в ночь.

    Закрою дверь и пойду прочь.

    Вопрос человека.

    Вопрос человека.

    Для чего я нужен?

    Ему больше века.

    но он обезаружен.

    Человек силён.

    Человек умён.

    Но есть и чувства.

    Эт о целое искуство.

    Быть или не быть.

    Вот в чём вопрос.

    Конечно же быть.

    И не нужен вопрос.

    У нас нету цели.

    У нас только путь.

    Скинем дружно цепи.

    Скажем так и будь.

    Устал поэт, охота спится.

    Устал поэт, охота спится.

    Какую ночь, уже не спится.

    Всё тяжко, даже жуть.

    И не дышит прежде, моя грудь.

    Люблю одну и до безумия!

    Уж скоро, с ума сойду я.

    Заковали в цепи её давно!

    Но я люблю её всё равно.

    Безумен стал я, словно джокер!

    И не чувствую, как бьёт шокер.

    Пройдёт весна, а после будет лето.

    А она одна, одна там где-то.

    Я словно птица без крыла.

    Могу летать, но это лишь слова.

    Устал быть птицей, сорвусь я камнем.

    Уйду из мира, уйду прекрасным парнем.

    А она будет реветь, реветь уже на могиле.

    И скажет, почему я не пришла, хоть была я в силе!

    Но будет поздно, поздно, я ушёл!

    И к ней я больше не пришёл.

    Не обнял её больше.

    Но я держусь пока ещё можно.

    Но силы покидают.

    Как птенцы, они от меня улетают.

    И лишь табак, забитый в папиросу.

    Ответит на все мои вопросы.

    А вопрос у меня один.

    Почему я не утомим?

    Сказал я всё, что я хочу.

    И если надо, к ней я прскочу.

    Но лишь дьяволы, способны мне помочь.

    Пусть отпустят её, хлтя бы на одну ночь.

    Пройдёт пора, придёт затмение.

    Но не уйдёт любовь и придёт терпенье.

    я жду её, всё жду ту самую что люблю!

    Но я уже скоро, из этого мира уйду.

    Уйду заметит лишь мать.

    Но будет она, по сыну скучать!

    По сыну, который рано ушёл.

    И больше, даже к ней не пришёл.

    Прошла любовь.

    Прошла любовь.

    Погасли свечи.

    И я один, вновь.

    И не что уже не вечно.

    Ушла и ты в закат.

    И я растроен был.

    Я сказал тебе пока.

    И я тебя почти забыл.

    Спасибо за то время.

    Когда была ты рядом.

    Истекло то наше время.

    А был когда-то рад я.

    Любил тебя, когда-то там.

    Но ушла к другому.

    И я один, где-то там.

    Но уже не будет по другому.

    Ушёл в закат.

    И кинул в лето.

    Возможно надо так.

    А думал встретим лето.

    Хотел всегда обнять.

    Хотел тебе, я всё отдать.

    Но уже не то, что надо было.

    Ты мою любовь, заживо похоронила.

    Возможно больше не увижу.

    Твои прекрасные глаза.

    Но тебя я, не обижу.

    И не увижу больше не когда.

    Прости меня, за то что может сделал.

    Но я отдал тебе всего

    1 2
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки