Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко
Книгу Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
42 0 09:04, 29-05-2024Книга Тоска и любовь, в пустоте - Артем Данилович Демченко читать онлайн бесплатно без регистрации
Это, сборник стихов, для людей, которые хотят подумать о своей жизни и проникнутся в мир поэтов.
Отдал последние свои гроши.
И меня больше, не о чём, не проси.
Не напишу, я больше строчку.
Которую, всегда тебе писал.
Ты постави ла в отношениях точку.
А я, тебя одну, всегда лишь ждал.
Разбитое сердце.
Разбитое сердце, пытал я всегда.
Я больше не приду, к тебе, не когда.
Устал я бегать, словно собака.
И пусть я умру, как будет атака.
Себя погублю.
И на войну уйду.
Устал я терпеть.
Надо память стереть.
Не надо мне слов.
Нужна, мне твоя любовь.
Но тебе, хорошо с другим.
А я буду, как всегда один.
Уйду на закат и даже не вздрогну.
Тебя не когда, я больше не трону.
Слеза по щеке, будто капля дождя.
Я ушёл, прощай теперь на всегда.
Жизнь с читого листа.
Жизнь с чистого листа.
Она, всегда хороша.
Надо забыть, про все проблемы.
И решить все делемы.
Простится с долгами.
Что я занял, перед вами.
А может умереть и не возрадится.
В другом человеке потом переродится.
Нету больше сил, что то терпеть.
Надо всё, в воспоминаниях стереть.
Таблетки на стол, это будто престол.
Зарядил магазин и в голову ствол.
Я так хочу умереть, меня не тормозите.
А просто потом, на кладбище увезите.
Да здравствует жизнь, кто-то сказал.
А я в сотороне, морально погибаль.
****
Кто, когда задал вопрос.
Что такое, ваша любовь.
Тот скорее не когда.
Не раскрывал те ворота.
За которыми давно.
Есть любовь, всё равно.
Это словно химия.
Такая жизнненая линия.
Линия которая, всегда.
Не будет заперта.
Проснётся то чувство.
Когда полюбишь, ты искусство.
Исскувство, могучей либви.
И тогда ты, скажешь селяви.
Всем своим, больным проблемам.
И не решённым, тогда делемам.
Но я поэт, я так вижу.
И тоску я, не навижу.
Скажи мне, что любишь, ты меня.
И может, стану снова, жить я.
Я как Иисус.
Я как Ииисус, творю чудеса.
И при смерти, меня, ждут небеса.
Я кому-то, жизнь спасал.
А кому-то, жизнь менял.
И когда я уйду, будут петь соловьи.
И когда я уйду, будешь скучать ты.
По моему голосу, который всегда.
Для кого-то, звучал, как небеса.
Но я пойду, пойду по дороге.
Которая, принодлежит природе.
Пойду, как спаситель невинных.
И увижу я склад, изделий винных.
Изделий, из моей крови.
Но, мои слова, ты на всегда запомни.
Я спаситель, невинных душ.
И почувствую я, вкус райских груш.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
