LoveRead.info » Книги » Романы » Опекун для дочери бывшей. Часть 2 - Анна Бигси

Опекун для дочери бывшей. Часть 2 - Анна Бигси

Книгу Опекун для дочери бывшей. Часть 2 - Анна Бигси читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 403 0 19:01, 31-05-2023
Опекун для дочери бывшей. Часть 2 - Анна Бигси
31 май 2023
Автор: Анна Бигси Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Опекун для дочери бывшей. Часть 2 - Анна Бигси читать онлайн бесплатно без регистрации

ОНА дочь женщины, которую он любил больше жизни, но так и не смог завоевать. Всего лишь копия с точно такими же глазами. Он обещал помогать и защищать эту девушку. Но как защитить ее от себя? От непозволительных мыслей, все чаще посещающих голову. ОН ее страшный кошмар и суровая реальность. Таинственный опекун. Единственный раз она видела его на похоронах своей матери и с тех пор не могла забыть. Холодный. Жестокий. Бесчувственный. Он пугал ее и притягивал одновременно, но избавиться от его власти ей не под силу.

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27
    Перейти на страницу:
    улыбку.

    — Все хорошо. Игорь нас ждет…

    — Он твой друг? — с подозрением поинтересовалась Лика и нахмурилась.

    — Нет, что ты, — заверил он ее. — Просто дали номер как лучшего в своем деле…

    — Ясно, — промямлила она и прикрыла глаза, пытаясь успокоиться. Еще не все потеряно. Другой специалист, скорее всего, тоже нуждается в деньгах…

    — Он поможет, не переживай.

    — Хорошо.

    Глава 5

    Въехав на территорию элитной клиники, Кирилл остановился около приемного отделения, где их уже ждали Игорь и санитары с каталкой. Вышел из машины и пожал другу руку.

    — Ребят, аккуратно, — строго предупредил тот, санитары осторожно достали Лику с заднего сидения и уложили на каталку. — Ускоряемся, нельзя терять время.

    — Кирюш, не уходи, — жалостливо проскулила она и протянула руку.

    — Я буду рядом, — пообещал Кир и сжал ее ладонь.

    Санитары, как по команде, повезли каталку в здание. И они с Игорем двинулись следом.

    — Куда сейчас? — спросил Кирилл, пока они поднимались по лестнице.

    — Сначала УЗИ, посмотрим наличие плода, — заговорчески усмехнулся он. — Ну и кровь, естественно.

    — Хорошо, — удовлетворенно кивнул Кирилл. — Мне нужно с вами?

    — Не стоит. Пока ее готовят, пойдем, провожу тебя в палату. — Игорь указал направление и свернул в широкий коридор. — Кстати, предыдущие анализы привез?

    — Как-то не до этого было… — Он озадаченно почесал затылок. — Есть выписка из больницы, — начал шарить по карманам, точно помня, что убирал в один из них, но в спешке никак не мог найти. — Точнее, была… о вот она! — Кир облегченно выдохнул и протянул другу документ

    — Отлично, давай сюда. — Игорь мельком пробежался глазами по записям и хмыкнул себе под нос.

    — Что-то не так?

    — Разберемся, — усмехнулся он и открыл одну из многочисленных дверей. — Располагайся.

    Кирилл вошел в помещение и осмотрелся. Одноместная палата была оборудована по последнему слову техники: ванная комната, телевизор, кондиционер и еще какие-то многочисленные приборы. Белоснежные стены и стерильная чистота.

    — Дорого-богато, — рассмеялся он. — Хорошо у тебя здесь.

    — А то. — Игорь расплылся в улыбке. — Такое финансирование из чего угодно сделает рай на земле.

    — Давно ты здесь трудишься?

    — Если бы… вторую неделю.

    — Нравится?

    — Устраивает, но начальство… — Игорь неприятно поморщился и покачал головой.

    — Лютует? — понимающе хмыкнул Кир.

    — Да… — отмахнулся тот. — Жена главного инвестора — сука редкостная, весь мозг ложечкой выгребла. Недотрах у нее, что ли…

    — Сочувствую, — рассмеялся Кирилл. Попытался представить себе эту мегеру и не смог.

    — Ладно, пойду твой гештальт закрывать. — Игорь пожал его руку и направился к двери. — Чай, кофе — на кнопку нажми, и все принесут.

    — Охренеть сервис, — пораженно покачал головой Кир. — Не больница, а пятизвездочный отель прям.

    — Сам в шоке, — рассмеялся он и вышел за дверь.

    Оставшись один, Кирилл подошел к окну и шумно выдохнул. Осталось совсем чуть-чуть, и он узнает всю правду о Лике. В общем-то, не ждал ничего и был готов к любому вердикту. Это уже ни на что не влияло, кроме как на наличие вводных при строительстве дальнейшей жизни.

    Немного переведя дыхание, Кир достал телефон и набрал номер Надежды, нужно было успокоить ее и объяснить, как себя вести дальше. Вместо гудков механический голос сообщил о недоступности абонента. Нахмурившись, Кирилл набрал еще раз. Ничего не изменилось, абонент по прежнему не отвечал. Неприятный холодок тревоги пробежал по коже, но Кир не поддался панике. Немного поколебавшись, позвонил Жене.

    — Привет, соскучился? — Практически сразу в динамике зазвучал бодрый голос сестры.

    — Угу, ты сильно занята? — напряженно спросил Кирилл и с силой сдавил переносицу пальцами. Как ни пытался оставаться спокойным, переживания просачивались наружу, грузя беззащитный мозг разными нехорошими предположениями. Не могла Надя отключить телефон просто так. Это на нее не похоже…

    — Почти свободна, а что?

    — Можешь ко мне домой съездить?

    — Могу, а что там?

    — Там пиздец… — шумно выдохнул он, за каких-то пару минут накрутив себя до предела. Готов был в любую секунду сорваться, бросить все и рвануть домой, но остатки здравого смысла заставляли оставаться на месте. Ну что могло случиться за полчаса? Ничего ведь страшного… это все просто нервы.

    — Не пугай так… — Женя напряженно сглотнула. — Надеюсь, это шутки у тебя такие идиотские?

    — Если бы… — Кир сокрушенно покачал головой. — Лика упала с лестницы, обвиняет во всем Надю.

    — А ты? — шокированно воскликнула сестра.

    — А я повез ее в больницу, — сквозь зубы процедил он. Не мог поступить по-другому в той ситуации. Вот вообще без вариантов. — У Нади телефон не отвечает. Я переживаю.

    — Вот же треш, — шумно выдохнула Женя. — Ладно, выезжаю. Тебе наберу. И ты держи в курсе.

    — Спасибо.

    Кирилл сбросил звонок и уперся лбом в прохладное стекло. Только бы все было хорошо. Надежда ведь не дурочка, правда? Скорее всего, легла спать, а телефон просто сел. Или в душе. Или просто обиделась и отключила. Сейчас Женя все узнает и перезвонит. Остается только ждать.

    * * *

    Надежда вернулась в комнату и без сил опустилась на кровать. Чувствовала себя опустошенной и раздавленной, словно только что проиграла самую важную в жизни битву. Горячие слезы одна за другой потекли по щекам, оставляя на коже пылающие ожоги. Он не поверил ей… Даже не выслушал… И теперь винит во всем… А если с их ребенком что-то случилось? Кирилл не простит…

    Судорожный вздох сорвался с губ, а сердце мучительно сжалось. В груди нещадно жгло от обиды и собственного бессилия. Как дальше жить, зная, что любимый мужчина презирает? Больно и горько. Невыносимо. Она поморщилась от удушающей волны, сковавшей горло, и сдавленные рыдания вырвались наружу.

    Надежда ревела навзрыд, раздирая душу в клочья, пока внезапно не осознала, что не сможет себя заставить посмотреть Киру в глаза. Просто боится увидеть в них презрение и отвращение. Лучше умереть, чем вот так себя уничтожать.

    Решение пришло на удивление быстро. Четкое, правильное, рассудительное. Давно нужно было это сделать, тогда и проблем бы никаких не возникло. Все правильно сказала Лика, она вторглась в их семью… нужно исправлять свои ошибки. Просто исчезнуть из

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки