LoveRead.info » Книги » Романы » Замуж за Зверя - Мария Зайцева

Замуж за Зверя - Мария Зайцева

Книгу Замуж за Зверя - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 921 0 09:00, 09-07-2022
Замуж за Зверя - Мария Зайцева
09 июль 2022
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+4 4

Книга Замуж за Зверя - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Нет! Это все глупость, неправда…Я отступаю к стене, не сводя взгляда со своего захватчика. Ежусь от пронизывающего жадного взгляда, но все же стараюсь сохранять силу духа. Не дрожать.— Правда. Ты теперь — моя.Он рычит и двигается ко мне. Быстро! Очень быстро! Я не успеваю убежать…Я поехала на свою родину в гости к бабушке и подумать не могла, что меня пригласили для того, чтоб выдать замуж. Насильно. За самого страшного мужчину, которого я когда-либо встречала. Огромного. Пугающего. Зверя.Я оказалась в ловушке, из которой не выбраться…
    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 38
    Перейти на страницу:

    И если для этого мне придется пойти против родителей, заслужить их немилость… Пускай!

    В конце концов, после сегодняшнего ужаса, предательства такого, я еще долго буду злиться. И сама, может, откажусь с ними общаться!

    — Тогда, Нэй, позвони в посольство, представься и обрисуй ситуацию. Они скажут, что тебе делать. Поняла?

    — Да, конечно. Поняла. Завтра с утра, как начнется рабочий день…

    — Ну вот и хорошо! А деньги… Я займу тебе, тебе нужно будет только карточку завести, виртуальную. И все. Я тебе скину на билет.

    — Но, Лаура… Ты же на Ибицу…

    — Вот вместе и поедем! Не кисни, поняла? Все сделай правильно, Нэй!

    — Да, да… Спасибо тебе, Лэй!

    Я отключаюсь, смотрю в окно, на темную-темную ночь. И думаю о том, что правильно выбрала друзей, несмотря на недовольство родителей. Слава богу, друзей можно выбирать. В отличие от родителей.

    В груди все клокочет, болит, опять наворачиваются слезы, но я им не даю воли.

    Лаура права, нечего раскисать. Уныние ведет в бессилию. А мне нельзя сейчас быть бессильной.

    Пытаюсь зарегистрировать онлайн-карту, но от волнения и усталости путаются мысли, потому решаю оставить это все на завтра.

    Умываюсь, долго смотрю на себя в зеркало.

    Губы красные… Словно… Кто-то целовал?

    От этой мысли заходится сердце волнением.

    Кто мог меня целовать? Я не помню… Меня никогда не целовали… Может, мне тоже от Рустама прилетело? Может, я пришла в себя в машине, и он меня отхлестал? Как Алию?

    Но я бы точно помнила…

    Я задумчиво трогаю губы и эти прикосновения будят тактильную память…

    Жесткую подушечку большого пальца, скользящего по нижней губе, насильно оттягивающего ее.

    Шепот, хриплый, схожий с рычанием зверя:

    — Сладкая…

    А затем… Затем огненное прикосновение чужих губ. Захватническое и грубоватое, но от того не менее чувственное.

    Я пытаюсь протестовать, не раскрывать губы, но захватчик настойчив, он напористо целует, добиваясь моего невольного ответа… И, обрадованный им, жадно терзает мой рот, действуя жестко и нахально… Его щетина, нет, борода! — щекочет вокруг губ, царапает…

    А я тону, тону, не умея задержаться на поверхности сознания, и, наконец, отключаюсь…

    Я трогаю себя за щеки, провожу пальцами по губам. Смотрю в ужасе на свое безумное отражение.

    Кто это был? Кто тот мужчина, насильно и так сладко целовавший меня? Как мне теперь с этим жить? Позор, ох, какой позор!

    Закрываю лицо руками, торопливо забираюсь под одеяло, скручиваясь, словно в утробе матери.

    И зажмуриваю веки, словно стремясь оградить себя от происходящего. От ужасного дня, кошмарного вечера и жуткой ночи, сломавших мою прошлую жизнь, разрушивших ее на корню…

    Завтра. Все будет завтра.

    Утром, когда я просыпаюсь, первое, что обнаруживаю — отсутствие моего телефона на тумбочке…

    Глава 9

    — Тетя, верните мне телефон! Вы не имеете права!

    Я уже битый час пытаюсь достучаться до родственников, угрожаю Гаагским судом и заявлением в полицию, но ничего не происходит.

    Потому что достучаться я пытаюсь в прямом смысле этого слова.

    Дверь в мою комнату оказалась заперта, на мои крики никто не реагирует.

    У меня полное ощущение, что огромный дом бабушки вымер.

    За окном, выходящим на зеленый палисадник, тоже пусто. Ни одной живой души, кроме кур, равнодушно роющихся в траве.

    Открыть окно я не могу, не разбив его. А разбивать… До такого я еще не дошла.

    И, к тому же, какой смысл разбивать?

    Быстро выбраться все равно не смогу, прибегут… А, если выберусь… У меня нет документов. Никаких.

    Вместе с телефоном пропал паспорт, карта, куда отец отправляет мне деньги… Все пропало! Все!

    Я отсюда смогу добраться до посольства только пешком… Если пойму, в какой стороне столица. А я не пойму!

    Ужас сковывает, делает слабой и безвольной, и, одновременно лишает разума.

    Никогда я не была настолько беспомощной!

    Никогда не находилась в таком ужасном, безвыходном положении!

    И кто меня в него погрузил?

    Мои родные! Мои самые близкие люди! Кровные родственники!

    — Откройте! Откройте! Я все равно… Слышите? Все равно не соглашусь! Да я вашему жениху в лицо вцеплюсь! Ни один мужчина не захочет брать к себе в дом бешеную кошку!

    Ответа предсказуемо нет.

    Я без сил опускаюсь на пол прямо у двери и плачу. Опять плачу.

    Больше ничего не удается сделать.

    Ложусь на ковер, обхватываю себя, подтягиваю колени к груди… Почему они со мной так? Что я им сделала?

    Опять начинаю подвывать, но уже тихо и обессиленно, от жалости к себе.

    Неожиданно отчего-то вспоминается хриплый голос, шепчущий мне на ухо: «Сладкая…», и крепкие руки неизвестного спасителя.

    Вот бы он был сейчас здесь…

    Он бы не позволил… Конечно, не позволил. Спас бы…

    Поплакав еще немного и пожалев себя, я со стоном поднимаюсь и бреду в ванную. Хорошо, что комната оснащена отдельным санузлом, а то не избежать бы конфуза.

    Смотрю на себя, уставшую, заплаканную, в зеркало. Волосы размотались из косы и теперь обволакивают меня пышными прядями. Мешаются, словно душат.

    А что если…

    Мысль приходит в голову сумасшедшая, но, в принципе, вполне рабочая.

    Почему бы мне не обезобразить себя?

    Например, отрезать эти длинные волосы, которыми так гордится моя мать? А еще… Нет, до прямого членовредительства я не решусь.

    Но волосы… Может, жених увидит мою короткую стрижку, решит, что я — порченная, и отпустит? Откажется?

    Воодушевленная, я хватаю ножницы, но в следующее мгновение дверь ванной комнаты открывается, и ко мне кидается тетка. С криком отбирает ножницы, что-то выговаривает настолько быстро, что я не успеваю даже понять, о чем она.

    — Рустам! Ай, Рустам! — зовет она сына, и через мгновение появляется мой брат.

    Вот только совсем не похож он на того добродушного здоровяка, что забирал меня из аэропорта совсем недавно.

    Теперь Рустам выглядит ужасающе. Огромный, грозный, с черной короткой бородой и насупленными бровями, он смотрит на мать, затем переводит взгляд на меня… На ножницы в руках тетки…

    Делает шаг ко мне и несильно, но очень обидно бьет по щеке:

    — Только попробуй что-то с собой сделать! — рычит он, перехватывая вторую мою руку, которой я инстинктивно замахиваюсь на него, — неблагодарная тварь! Родители всю жизнь заботились о тебе, семья приютила тебя, и это после того, как ты чуть не опозорила нас на весь город своей выходкой в ночном клубе! Да еще и сестру мою чуть не лишила мужа! Хорошо, что Азат сумел все замять! И теперь ты еще и не согласна? Да ты радоваться должна, что такой человек, несмотря на всю твою грязь, все же согласился тебя взять в свой дом! Я бы — не взял!

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 38
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки