LoveRead.info » Книги » Романы » Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш

Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш

Книгу Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 061 0 02:00, 24-11-2022
Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш
24 ноябрь 2022
Автор: Джулия Ромуш Жанр: Книги / Романы
+5 5

Книга Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации

Он - отец моего парня. Мой первый мужчина. А еще... он новый ректор моего университета. - Что ты здесь делаешь? - говорит мужчина, а я боюсь поднять на него взгляд. - Я пришла к Вашему сыну.... - Рассказать о том, что было между нами? - делает шаг, загоняя меня в угол. - Нет, мне... - Мало? Соскучилась и хочешь еще? - чувствую его дыхание на своей коже Слышу как проворачивается ключ в замке и мы остаемся вдвоем в его кабинете.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24
    Перейти на страницу:
    убеждаюсь, что работа официантки явно не для меня. Кофе то и дело выплескивается из чашек, а я с каждой новой каплей начинаю нервничать все сильнее. Босс, который никогда не будет моим боссом, прожигает меня взглядом и смотрит так подозрительно, что я волнуюсь еще больше. Если раньше меня посещали мысли сделать что-то специально, то сейчас нет. Он же вон какой жуткий. Прихлопнет и не моргнет. Моргнет и не заметит. Я делаю все идеально - доношу кофе. Часть даже осталась в чашках, остальная часть на подносе. Никто не обращает на меня внимание и это просто отлично. Все заняты обсуждением и только босс коршуном бдит пока я не ставлю перед всеми напитки. Следит за мной, чтобы я ничего не выкинула в своей репертуаре? Оставляю его на десерт. Улыбаюсь на все тридцать два, когда подхожу к его креслу. А у него глаза блестеть от ярости начинают. - Пейте, не обляпайтесь, - произношу, наклонившись чуть ниже нужного, но так, чтобы сказать ему это шёпотом. После чего с грохотом ставлю чашку так, что остатки кофе выплескиваются наружу. Теперь я довольна. Гармония и порядок на душе, когда кругом хаос.

    Глава 5.

    Мужик еле сдерживается. Вижу, как зубы сжимает, поспорить готова, сейчас его единственное желание — это меня придушить. Я, конечно, вспыльчивая, но не настолько, чтобы все это делать без хоть какого-то план. А план мой очень и очень прост. Я хочу отсюда смотаться. Как можно быстрее. Без всяких бумажек и договор. Тут же прячу свою улыбку и округляю глаза до нереального размера. - Какая же я неуклюжая, - прикрываю рот ладошкой и смотрю на мужчину, который ни на грамм мне не верит. Ну и черт с тобой. Расчет все равно был на то, что он не станет прерывать важные переговоры ради того, чтобы разбираться со мной. Оставит на потом. - Как же ты... Рычит мужчина, а я тут же делаю шаг назад, потому что его ручища тянется к моей. Он хочет меня схватить, а мне это совершенно не нужно. - Я сейчас же все уберу, - выкрикиваю и делаю назад еще один шаг. - Не нужно, - его слова несутся мне в след, потому что я уже на всех порах мчу на выход. Сжимаю крепче руками поднос, сейчас самое главное миновать “няньку” и быстренько, по лестнице сбежать на первый этаж. Бежать как можно быстрее и дальше отсюда. Выбегаю из кабинета и чуть не ругаюсь вслух. Айда вернулась из уборной и сейчас стоит прямо напротив меня и смиряет недовольным взглядом. Вот же черт! - Там... там... Продолжаю играть свою роль. Перепуганные глаза, нижняя губа трясется, не хватает еще пустить слезу для полной картины. Но я не ходила на курсы актерского мастерства. Так что выдаю то, что получается. - Что? - у женщины тут же меняется выражение лица, в голосе тревога. Да, она уже поняла, что от меня можно ожидать всего что угодно. - Я уронила поднос... Кофе разлился на какие-то важные документы... Он так кричал... так кричал... Прикрываю рот рукой и тут же делаю шаг в сторону, потому что Айда уже несётся вперед. На помощь любимому боссу, а я, пользуясь возможностью срываюсь с места, как только женщина открывает дверь в кабинет. Несусь со всех ног, перепрыгивая через ступеньку, потому что попасться в его лапы я не планирую. Достаточно. И так уже поэксплуатировал меня на славу. Сердце вырывается из груди, я жадно хватаю воздух ртом, то и дело оглядываюсь назад, потому что боюсь, что кто-то бежит за мной следом. Но сзади никого нет. И это единственное, что меня сейчас радует. Выбежав на улицу, я чуть не зарываюсь носом в асфальт, зацепившись ногой за бордюр. Глубоко вдохнув, я перевожу дыхание. Ощущение как будто на меня кто-то смотрит не дает мне покоя. Я прямо ощущаю взгляд на своем теле. Тревога снова накрывает меня волной. И я, поддавшись внутреннему голосу поднимаю голову вверх. Скольжу взглядом по множеству окон, но ничего не вижу. Я уверена, что он смотрит. Нутром чувствую. Пускай и не вижу, я знаю. В мои планы не входило дождаться мужчину здесь, поэтому я отвожу взгляд от окон и сорвавшись с места несусь вперед. Дорога до дому занимает просто нереальное количество времени. Я успеваю прокатиться и на метро, и на двух автобусах. Короче, к концу своей поездки я начинаю ненавидеть мужика еще больше. Это нужно было затащить меня, что я еле домой добралась. Для полного счастья еще коней не хватало, чтобы прям вообще идеальная поездочка была. Как же я ошибалась, когда думала, что мои неприятности на том закончились. Стоило мне переступить порог квартиры, как на меня тут же набросилась Алиса. - Ты вообще нормальная?! - подруга кричит так, что у меня уши в трубочку сворачиваются. - Ну конечно у меня бывают моментики, когда в этом можно усомниться, но в общем... Алиса не дает мне закончить, она закатывает глаза к потолку и вздыхает. - Я весь день тебе наяриваю. Ты сначала трубку не брала, а потом телефон и вовсе стал в не зоны! Он разрядился еще в ресторане, и спокойненько отдыхал в моем кармане. Сначала я трубку взять не могла, потому что была занята, обслуживая столики, а после не смогла по причине того, что он отказался включаться. - Он разрядился, - вздохнув я наконец-то разулась и делаю вид, что не замечаю взгляда подруги, прохожу в комнату. - Мне звонила управляющая! - ну конечно, как бы она не позвонить. Змеюка! - И как у нее дела? - улыбнувшись оборачиваюсь к подруге и вижу этот взгляд. Который говорит мне о том, что сейчас она взорвется.

    - Она сказала, что ты сбежала с работы! - А то, что меня машина на ее глазах сбила она не сказала?! - я не сдерживаюсь и кричу в ответ. Кричу, потому что на нервах. Потому что день был полное дерьмо. Потому что... Да ну его все на хрен! - Как это машина сбила? - Алиса тут же округляет глаза и начинает осматривать меня с головы до ног. А у меня из ушибов только коленка поцарапанная. Потому что я на асфальт приземлилась неудачно. - Ну сбила это конечно громко сказано, - я тут

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки