Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш
Книгу Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 061 0 02:00, 24-11-2022Книга Несносная девчонка моего сына - Джулия Ромуш читать онлайн бесплатно без регистрации
Он - отец моего парня. Мой первый мужчина. А еще... он новый ректор моего университета. - Что ты здесь делаешь? - говорит мужчина, а я боюсь поднять на него взгляд. - Я пришла к Вашему сыну.... - Рассказать о том, что было между нами? - делает шаг, загоняя меня в угол. - Нет, мне... - Мало? Соскучилась и хочешь еще? - чувствую его дыхание на своей коже Слышу как проворачивается ключ в замке и мы остаемся вдвоем в его кабинете.
Когда его рука прикасается к моей, я вздрагиваю и замираю. Не двигаюсь, потому что кожу начинает покалывать в месте, где он к ней прикасается. Кристофер помогает мне расстегнуть пояс, но отстраняться от меня не спешит. Он лишь поднимает голову вверх, так чтобы наши взгляды схлестнулись. Я чувствую на губах его теплое дыхание и внутри снова начинается этот чертов трепет. - Советую быть со мной послушной, ты ведь не хочешь меня разозлить?
Глава 6.1
Я ненавидела работу в ресторане. Прям проклинала. Знаете почему? - Вашей маме зять не нужен? - парень посмотрел на меня похотливым взглядом и выдал, наверное, единственное, что смог сформулировать его крошечный мозг. - Какое неожиданное предложение, - улыбаюсь как дура и поставив заказ прям перед носом этого хама тут же пытаюсь сделать ноги. - Ну так че? - а у нас тут кажется хамло. Упырь притягивает свои грабли и хватает меня за руку. Сжимаю зубы, и пытаюсь сдержать свое желание врезать по его голове подносом. - Я же приличная девушка, мне как минимум у мамы спросить нужно, - выдаю снова с дурацкой улыбкой на губах. Спокойно, Мели, спокойно. Алисе очень нужна эта работа. - Ну спроси, - огромный дитина громко ржет и наконец-то разжимает свои здоровенные пальцы и дает мне ускользнуть. А я, взрываясь от ярости несусь в уборную. Как же меня это все достало! Почему я должна терпеть подобное неуважение какого-то напыщенного индюка? Настроение хоть вешайся, и то, что моя смена подходила к концу ничего хорошего для меня не значило. Потому что после этого я должна была выйти из кафе и поехать на еще одну работу. Да-да, я все-таки решила больше не бесить Кристофера. Ладно, поправочка, пока что не бесить. Конечно, я могла не выйти сегодня на работу и злорадствовать дома по поводу того, что мужик прождал меня впустую фиг его знает сколько времени. Но с другой стороны.... Прийти в ресторан мне все-таки придется рано или поздно, и что-то мне подсказывало, что Кристофер меня дождется. Точнее выследит, а то, что в ярости он не самый милый одуванчик, я уже понять успела. Проще сделать видимость, что я готова отработать. Пускай для начала скажет, что ему нужно. Покажет, где и как нужно отрабатывать. А то мало ли... может он там извращуга какой, да такое предложит, что у меня волосы дыбом встанут. И конечно же я напрочь игнорирую свой внутренний голос, который издевательски шепчет о том, что мне просто понравился этот мужик. Что у меня внутри все как будто взрывается, когда я его вижу. И конечно же тот мандраж, который у меня начинается, как только я ощущаю его присутствие, я полностью и напрочь игнорирую! Договорившись со сменщицей, сбагриваю на нее свой не закрытый заказ с любителем не самых умных шуток, и довольная собой иду переодеваться. То, что парень оказался тугодумом понимаю сразу, как только выхожу на улицу с черного выхода. Настроение, которое немножко начало подниматься, тут же на огромной скорости летит вниз. Парень больше не выглядит так, будто меня не обидит. - Ты че коза, за дебила меня держишь? - его лицо перекашивает от злобной усмешки, а я понимаю, что ему ничего не стоит меня тут прибить. За столом он не казался настолько огромным. Сейчас то я вижу всю плачевность ситуации. Да ему даже стараться особо не придется, наши силы явно не на ровне. - Ты о чем? - пытаюсь произнести это непринужденно. Нужно играть роль дуры. - Свалить решила? - упырь делает шаг ко мне, а я понимаю, что мне даже никто не поможет, мы находимся за рестораном, сюда в лучшем случае только случайно кто-то может
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
