Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн
Книгу Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
11 921 0 11:18, 26-12-2022Книга Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё. - Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец. Дима устало вздохнул. - Тай всё, наверное! От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети…. - А как девочки? Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец. - Всё? Дима смотрит на меня и резко встаёт. - Всё, Тай! Прости! Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
Ужасно себя чувствую если честно, Богдан между мирами, а я такие ужасные вещи творю и взрослая женщина уже. Какой Восток? Какие арабы? Да что с тобой, Тася? В себя то приди. Стыдно должно быть. Я лежу на подушке закрыв глаза. Раньше о таком даже подумать не могла.
А сейчас…. Я, как будто падшая женщина. Грязной себя ощущаю, прекращать это надо всё прекращать, пока до греха не докатилась и чувствую, как щёки краснеют. Резкий звонок телефона. Подскакиваю. Ночь уже. А что если с Богданом что-то и где вообще Алина…. Час назад обещала прийти и нет её до сих пор. Сердце бешено стучит.
- Алло!
- Приморская Таисия Алексеевна?
У меня душа, а за ней и сердце уходят в пятки. К горлу подступает ком.
- Что случилось? Это я!
- Алина Приморская ваша дочь?
Господи нет, прошу только ни это. Нет. Слёзы отчаянно по щекам текут.
- Что с ней?
- Воспитание у неё плохое! В состоянии алкогольного опьянения задержали, да в неподобающей кампании! Вы хоть знаете что у неё парень уголовник с серьёзной ходкой по 105 и 111 часть 2 , что он только недавно освободился или не знаете!
У меня внутри всё похолодело.
- В каком она отделении? Еду!
ДМИТРИЙ
- « Я так, как ты писать красиво не умею, но ты мне очень нравишься!»
Злюсь на себя, пьяный и херню какую-то написал. Блин ей бы книги писать. Она умница такая. Самая настоящая умница. Я восхищаюсь ей и понимаю, что и о Жене совсем не думаю и эту арабскую сказку придуманную и написанную ей хочется читать до безумия, а ещё больше хочется увидеть её и в глаза посмотреть. Почему-то мне кажется, что она несчастна, а ещё очень одинока возможно также, как и я.
А эта бабёнка чем-то зацепила и понимаю, бред — это всё, ни она на фото, но делать ничего не могу, меня аж тянет к ней, увидеть хочу, в глаза посмотреть. Я на место приехал, столько времени в дороге был, позвонила Женя хоть раз? Нет.
Да и не позвонит она, неинтересно ей.
Неинтересно никогда не было, лишь своим влюблённым взглядом всё на своего Богдана смотрела, а тот раз её опрокинул, потом второй. Налил себе ещё водки. Я ведь тоже его любил, хоть жизнь готов был за брата отдать, не понимая он не готов, я ему никто, я ему чужой, был, есть и буду чужим.
Налил себе ещё водки, проверил сообщение. Танцовщица вышла из сети. Куда она делась…. Да и ладно. Уже пошатываясь собрался ложиться потому что завтра, и следующая ночь столько всего надо сделать, но резко остановился. На дисплее высветилось имя Женя.
- Да! – от неожиданности поднял телефон я.
Даже подумать не мог что она позвонит.
- Почему не позвонил?
Голос глухой и какой-то странный, а у меня предчувствие плохое, просто сжимаюсь весь.
- Не смог! Твоего звонка ждал! Что-то случилось?
Женя тяжело вздыхает.
- Да! Ты про Богдана слышал?
Скриплю зубами от злости. Конечно слышал. Все слышали. Интересно, она мне для этого позвонила? Женька…. Я ведь тебя так любил. Ты для меня всем была, всей моей жизнью твою мать…
Непроизвольно вспоминая наш с ней первый раз, как дрожал весь, как с ума сходил…
Как влюблён в неё был… Но всё. Этого не осталось. До сих пор помню взгляд свой. Как хотел её до жути.
Как отдавалась мне там в сельском клубе, когда узнала про него, про его свадьбу, когда приехала. А сейчас что…. Сейчас ничего… Пустота. И только я с этой пустотой никак справиться не мог понимая, что, убила она во мне всё, своим Богданом, всё что только может быть…Всё…
ТАИСИЯ
- Человек, который не уважает тебя — недостоин тебя, почему ты этого не понимаешь? —Богдан обхватил мой подбородок ладонью и, запрокинув голову, смотрел мне в глаза. Твою мать. Как я его любила что даже готова была пойти с ним на это и мне плевать было о последствиях, что родители, что дочь растёт. Сколько наивности… Сколько всего было во мне. Дура…. Какая же я дурра….
Напряжение не покидало, меняв мгновение ока, все тело становилось словно податливым, я хотела его, безумно до ужаса хотела….
— Что это значит?
— Грубо говоря, это значит, что ты ещё совсем ребёнок, Тая. В твоих глазах ещё детство. — /Он наклонился и поцеловал меня, его губы были теплыми и мягкими. Но в то же время такими сильными, властными, страстными. Я скучала. Я так скучала по нему. Самое страшное находиться рядом и скучать, понимая, что все. Он не рядом, вроде рядом, но далеко. Где-то очень далеко…
У меня перехватило дыхание, и я поцеловала его в ответ, прижимаясь к нему всем телом и мечтая только об одном, чтобы эта сказка не заканчивалась, никогда, ведь я очень сильно его любила. Очень. . Слова мамы, вспыхнули у меня в голове, что он меня бросит несмотря на Алинку и что не нужна я ему, совсем не нужна но мне было все равно, даже если итак и он даёт это понять каждой встречной женщине, я его жена, я его законная жена, а на других мне плевать, просто плевать и всё. Его слова заставили меня почувствовать себя красивой, счастливой и желанной, что именно я ему нужна, а ни кто-то, именно я внутри, мне захотелось взорваться. Даже если он сейчас уйдет, я буду помнить звук его голоса и то, что его слова заставили ее почувствовать. Я буду любить его всегда, я не смогу без него, никогда не смогу….
ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД
Я вся дрожу.
Мне так хорошо. Эта сладкая истома разливается по мне, я держу его за руки касаясь Я вся дрожу, от пальцев его. Богдан смотрит мне в глаза.
- Ты лучшая моя сладкая!
В груди спирает, между ног так жарко. Наши тела переплетаются.
Я приподнимаюсь на локтях, губами целуя его губы. Какой он красивый, самый лучший…. Мне так страшно потерять его, я не представляю, что со мной будет если его не будет рядом.
-Мне страшно!
-Почему детка? – Богдан трогает мою щеку, проходит пальцами по коже.
-Если мы не будем вместе! – я чувствую, как в груди щемит.
-Детка, даже не смей думать об этом! Мы будем вместе всегда! Я обещаю тебе!
Я положила голову
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
