LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн

Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн

Книгу Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 921 0 11:18, 26-12-2022
Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн
26 декабрь 2022

Книга Измена. Ты меня не найдешь - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации

Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё. - Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец. Дима устало вздохнул. - Тай всё, наверное! От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети…. - А как девочки? Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец. - Всё? Дима смотрит на меня и резко встаёт. - Всё, Тай! Прости! Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32
    Перейти на страницу:
    на его грудь и закрыла глаза. Почему-то страх не покидал меня, мне становилось все хуже и даже в его сильных, руках, я не чувствовала, себя в безопасности. Перед глазами стояло его дело, его дело, ведь я очень хорошо знала, чем он занимается.

    Я вздрогнула и еще крепче прижалась к нему, а что если все сложится не так как мы хотим?

    Глава 9

    ДМИТРИЙ

    Всё было готово. Подкопаться было невозможно. Я лежал на кровати в больничной палате и смотрел в потолок. Было больно. Сердце внутри сжималось. Вроде что-то человеческое просыпалось. Правильно ли я делаю. Он же брат. Он же мой брат. Да и плевать. Посмотрел в телефон, последний раз в сети была несколько часов назад эта танцовщица, которая так заинтересовала меня.

    Яркая…. Даже внешности не видел, а что-то так сильно к ней тянулось, возможно душа? Я не знал, но знал точно, чем-то сильно она меня зацепила. Одет, причёсан, как Богдан, вроде бизнес его выучил, хотя тоже автомобили любил, но тонкостей многих не знал. А вот теперь здесь. Дети должны прийти, жена. Уже и про любовницу знаю. Беременную.

    Дебил. Собственную семью разрушить, а у меня никогда не было семьи, хотя мечтал о ней безумно…. Женя так и не стала семьёй, хоть я старался, а семьёй не стала. Она всё брата моего забыть не могла, даже ночами в подушку плакала, а я всегда грезил ей. Глазами её большими и мечтал, что она меня полюбит, но не полюбила. Теперь жизнь без неё, с Танцовщицей тоже понимал, что несерьёзно, но уже в душе что-то зарождалось.

    Дурак, ты, Дима, самый настоящий дурак… Внезапно дверь палаты открылась, вошёл врач, а за ним…. У меня дыхание перехватило. Тоненькая, светловолосая, глаза большие и платье такое модное, словно из сказки вся, я едва из образа не выпал.

    - Ну вот, Таисия, даю, вам время пообщаться с мужем! Только ни более пяти минут, господину Приморскому нервничать нельзя и положительные эмоции, вообще любые эмоции нельзя!

    Она молча кивает. Дверь за врачом закрывается. Мы остаёмся в палате одни, она и я. Это моя жена? Точнее жена Богдана? Какой же он кретин. Без преувеличения, красивее неё, я женщин ещё не встречал, даже Женя намного ей уступала, которую я когда-то любил, даже она…

    ТАИСИЯ

    Я мрачно смотрела на молодого парня, щедро украшенного татухами, даже на лице, и на свою дочь пьяную в машине, руки непроизвольно сжались в кулаки. Где…Где… Она могла познакомиться с этим неподходящим ей по статусу субъектом….

    - Вы сейчас закипите, мама! – нагло протянул он закуривая.

    У меня потемнело в глазах. Мама… Ну я тебе сейчас устрою маму, фраерок… Плохо ты знаешь меня и моё прошлое…. Рывком вырываю у него сигарету и прищуриваюсь.

    - Слышь чепушило! Тебя чё, аист по дороге ронял? Ещё раз рядом со своей дочерью увижу! Ты пожалеешь! Я тебе слово даю! Пробей кто её отец, у тебя такие проблемы будут, что на твоё очко ни одни штаны потом не налезут!

    Брезгливо отшвырнув его сигарету, демонстративно обтёрла об себя ладонь и сев в машину, дала резко по газам, видя, как этот ублюдок сжимает кулаки.

    Да и плевать. Бросила взгляд в зеркало заднего вида, набирая номер начальника охраны мужа, чтобы пробил этого парня и поговорил с ним, ведь их машина стояла неподалёку.

    После разговора с ним, тяжело вздохнула. Не так, я тебя воспитывала, Алинка, не так, не думала, что всё так выйдет. Конечно приедут папа с мамой, обвинят во всём меня, да я уже привыкла все вокруг во всём меня обвиняют, я, как козёл отпущения, вечно крайняя. Вечно у меня нет никогда виноватых, а у всех есть и виноват только один человек, это я, Таисия Приморская. Оживает телефон. Господи кто это может звонить ночью…Меня всегда тревожат и пугают ночные звонки.

    - Алло!

    -Таисия?

    - Да!

    - Это Дмитрий Алексеевич, лечащий доктор вашего мужа!

    Я едва не врезалась в столб.

    - Что?

    - Удивлён не меньше вашего! Но это чудо, наверное, вы молились! Он пришёл в себя!

    - Еду! – коротко бросила я.

    Если бы доктор только знал одну ужасную вещь, я молилась о другом, чтобы он не пришёл в себя, понимая, что больше не могу терпеть такие измены и позор, этот позор изъедающий меня полностью и уничтожая меня изнутри. Слёзы брызнули из глаз. Держись, Тая, ты сильная, ты переживёшь.

    ******

    Я стояла и смотрела на него в упор. Почему-то мне казалось, он изменился, сильно изменился.

    Какой-то другой стал. Словно высокомерие, выработанное годами и спесь куда-то ушли.

    - Привет!

    Понимала что это глупо, но ничего умнее не нашла что сказать. Чайник в него запустить? Орать? Смысл? Интересно он потерял память? Вроде да, врач говорил, потерял. Наверное, не помнит ничего, а я вот очень хорошо всё помню.

    - Я твоя жена, Таисия!

    Как-то странно виновато кивает.

    - Мне жаль, я тебя плохо очень помню! Прости!

    Голос даже поменялся, вроде он, а вроде ни он, но все шрамы всё его, только похудел как-то, словно моложе выглядеть стал.

    - Я знаю, только прости не помню ничего! А дети где?

    Тяжело вздыхаю. Врач сказал, что ему нервничать нельзя, поэтому что Алина пьяная спит у меня в машине говорить не буду, хотя и очень хочется.

    - Лиза спит! Алина тоже! Ночь!

    - Да, прости!

    Он откидывается в подушках, продолжая рассматривать меня, а я от его взгляда теряюсь. Как-то странно это всё. Смотрит на меня, как в первый раз, он так на меня смотрел очень давно… Очень…. Память вновь услужливо подкидывает момент когда я к нему на тюрьму приехала, а давала себе слово больше не ехать, узнав про его измену, но приехала, не смогла, любила я его безумно, страшная это любовь, тяжёлая и от этого момента ноги подкашиваются, но в руках себя держу.

    ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД

    ТАЯ

    Я себя ненавижу если еще больше не презираю. Да что со мной? Почему я веду себя как кукла? Он ведет меня, а я словно марионетка несусь за ним, словно игра кукловода, который тянет меня за ниточки. У меня трясутся руки, я смотрю в окно и пытаюсь унять дрожь, его рука на моем колене, поднимается вверх, я чувствую, как между ног все сжимается, как стучит мое сердце. Смотрю на него, как же мне хочется вцепиться

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки