Люби меня настоящую - Анель Ромазова
Книгу Люби меня настоящую - Анель Ромазова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
209 0 09:03, 24-01-2024Книга Люби меня настоящую - Анель Ромазова читать онлайн бесплатно без регистрации
Я знаю ее секрет и обязательно этим воспользуюсь. Он думает, что знает обо мне все. Как бы не так. Секрет есть, но он даже не представляет какой. Начало многообещающее. Это если не упоминать о том, что я мечтаю женить на себе его друга.
— Остались в невеселом прошлом — вижу скорбную мину — Они живы Леш, только дети им не интересны в отличие от выпивки. Так что, королевской крови во мне ни капли, как видишь. Еще хочешь быть моим другом или на этом остановимся — его снова коробит от слова на букву Д.
— Рита, давай без ярлыков, по моему неплохо поладили. Пусть и дальше так идет, кстати, мое признание ни к чему тебя не обязывает.
— Ладно, я не королева, а ты мне не друг. Так и оставим
— Можем вместе в Универ поехать утром. Твой имидж не испортит, а моему сто балов не лишние.
— Воу, Леша какие амбиции. Я как честная девушка просто обязана согласиться. Не лишать же… — вовремя прикусила язык, собираясь назвать его другом — отличного парня сотни баллов.
— До завтра, Рита — смеется, провожая меня к подъезду.
А перед сном приходит сообщение с незнакомого номера
— Я твой запах чувствую на руках — Лукашин сволота демоническая.
Удаляю сообщение
— Хочу тебя, до безумия-
А я тебя НЕТ, но не пишу, отправляю в корзину
— Можно, я приеду, скинь адрес- понимаю что он не успокоится
— Тим, оставь меня в ПОКОЕ — пишу в ответ и мечтаю, что бы так и случилось.
— Давай поговорим, возьми трубку -
— Я не хочу слушать твои пошлости-
— Не буду, просто не сбрасывай -
— Я сплю Тимофей, не звони, телефон выключу -
— Спи Рита, во сне приду, целовать буду…. Всю — снова отправляю номер в черный список.
Как заклятие наложил, или загипнотизировал. Всю ночь снился.
Глава 10
Леша как обещал, заехал утром. Выходим из машины, я смеюсь от души. Слушаю, как он рассказывает про утреннюю битву с сестренкой. Мелкая хитрюга сперла его коллекционную футболку, с изображением полотен Ван Гога и обрезала ее подгоняя под себя. Вставив в рамку обычный лист бумаги, с распечатанным изображением подсолнухов.
— Представляешь, я неделю не замечал пока на ней не увидел, случайно — притворно возмущается он. По его виду, все эти шалости вызывают скорее восторг чем раздражение.
— Да, Леша, мне бы такую соображалку в одиннадцать лет — тяну с завистью, поражаясь предприимчивости мелкой хулиганки.
— Да я в шоке! А чего дальше ожидать?
Смеемся вместе, прикидывая варианты. И замираем. Как вкопанные. Видя, как Тимофей Лукашин надвигается черной тучей, большой, горячей и пышущей гневом. Я слегка в панике, что могло случится.
— Туманова, сюда иди — Тимофей злой, рычит просверливая взглядом. Я демонстративно отворачиваюсь — Живо я сказал, лучше не беси меня.
— Лукашин, повежливей можно — вступается за меня Леша
— Заевский, смойся нахрен — Тим сжимает кулаки, накаляясь еще больше. Как разъяренный бык. Я смотрю как его глаза сужаются, заполняясь бешенством до краев. Кажется, что у него от частоты дыхания одежда разлетится в стороны, как у Халка, являя миру монстра.
— Сам вали, совсем уже с катушек слетел — подливает масла в огонь Заевский.
Тимофей делает шаг на встречу, вдруг успокаиваясь внешне. Словно берет управление над своими эмоциями, иронично улыбается и смотрит на меня.
— Хочешь насладится зрелищем, как я ему ребра переломаю? — заламывает бровь.
Я же понимаю, что он не шутит. Поворачиваюсь к Заевскому. Алексей смелый конечно, но куда ему тягаться с этой свирепой махиной. Да еще с таким демоническим огнем в темно-карих глазах.
— Леша, иди пожалуйста. Нам с Тимофеем поговорить нужно — произношу, кивая успокаивающе. Потому что Лукашин, сволочь безтормозная. И если они сцепятся, Алексей сильно пострадает.
— Рита, я могу за тебя постоять — Тим хмыкает, когда Леша чуть заслоняет меня перед ним.
— Все нормально, иди, я скоро догоню.
Он слушается, махает головой, проходясь по Тимофею презрительным взглядом. Как только Леша отходит подальше, накидываюсь на Тима.
— Совсем сдурел?! Что за представление?
— Ле-ша — растягивает имя — Серьезно б**ть? Какого хрена творишь?!
Замечаю как на его рык оборачиваются другие студенты.
— Можно потише. И что за претензии? — меня аж подкидывает от возмущения. Совсем берега попутал.
— На Заевского переключилась. Ритка, лучше не рискуй здоровьем паренька.
— Да пошел ты, Тим, тебя забыла спросить — подходит ближе подавляя своим мощным телом, гладит по щеке уже нежнее, почти ласково произносит
— Рит, я не шучу. Еще раз увижу, ему п**ц — так тихо, но вполне серьезно. Я вскипаю. Он же не может мной управлять, совсем обнаглел.
— Только посмей, что за идиотизм! Ты не имеешь права меня запугивать и указывать, что мне делать и с кем общаться. Ты никто! Понял! — лицо непроницаемое, только по увеличивающейся радужке замечаю накал эмоций.
Хватает за руку и тащит к машине.
— Пусти, я никуда не поеду с тобой — он даже не реагирует, запихивает на заднее сиденье и блокирует дверь.
Садится на водительское место, включает зажигание и газует вымещая на скоростном режиме сдерживаемую агрессию. У меня паника начинается. Вся его поза и нарочитая сдержанность пугают.
— Тим, давай вернемся. Я действительно не понимаю, в чем дело. Почему ты злишься — хочу вернуть разговор в адекватное русло. А сама не понимаю, что происходит. По какому поводу вся эта ярость.
— Рит, просто поговорим — отрывисто кидает с водительского места.
— Я не хочу с тобой разговаривать
— Я хочу — отрезает четко, я замолкаю ненавидя его всем своим существом.
Паркуется на пустыре и пересаживается ко мне. Полностью захватывая и подавляя своей энергией, вбивая в легкие свой запах. Я сжимаюсь и отворачиваюсь к окну, не желая прикасаться, смотреть на него и вообще его чувствовать. Как куклу дергает, притягивая ближе и заставляя повернуть лицо. Вырываюсь, пытаясь сдвинуться назад, когда он кладет ладонь на щеку, поглаживая большим пальцем.
— Тихо, Рита, я итак еле сдерживаюсь — замираю от нахлынувших эмоций, злости испуга и еще чего-то до боли щемящего. Резкие вдохи нисколько не насыщают кислородом. Заставляя балансировать на грани.
— Тим, все хватит. Я больше не хочу — не могу сформулировать, чего именно. Он понимает по-своему.
— Тогда почему не остановишься? Зачем Заевскому улыбалась? Почему с ним приехала?.. ответь Рита — от его допроса меня и вовсе начинает подкидывать.
— Это мое дело. Тебя не касается. Когда уже уяснишь. Кому хочу тому и улыбаюсь. К тебе это не относится. НИКАК.
— Почему Рита, тебе всегда одного мало? — это какой-то абсурд, он всерьез считает, что я прыгаю по мужикам. И не скрывает этого. Это бред. Тут без вариантов, нам не по пути. Так и хочется истерично рассмеяться. Но Тим не шутит, смотрит, так
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
