LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Я больше не с тобой - Реббека

Измена. Я больше не с тобой - Реббека

Книгу Измена. Я больше не с тобой - Реббека читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 747 0 18:09, 07-03-2024
Измена. Я больше не с тобой - Реббека
07 март 2024
Автор: Реббека Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Измена. Я больше не с тобой - Реббека читать онлайн бесплатно без регистрации

Я самая обычная девушка, что просто хотела быть счастливой. Вот только я ошиблась с выбором. И в тот момент, когда я наблюдала за очередной выходкой мужа, появился ОН…

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51
    Перейти на страницу:
    забралась на кровать. Я легла на спину и уставилась в потолок. А потом негромко сказала.

    — Что же происходит в твоей жизни, девочка?

    Я потерла руками лицо. За несколько дней столько событий. Со мной за всю жизнь столько не происходило, а тут такие перемены на ровном месте.

    Я перевернулась на бок. Почему Давид так заботится обо мне? Я ведь по сути ему чужой человек. Он ничего не знает обо мне, как и я о нём. Но он так борется за моё счастье, что мне иногда становиться даже не по себе. Что значил этот вопрос про поцелуй и чувства? Может он хотел что-то для себя понять. И судя по ухмылке понял. Надо признать что Давид мне конечно нравиться. Такой мужчина не может не нравиться. И дело тут совсем не в деньгах. Даже если бы у него их было в два раза меньше я бы не поменяла своё мнение о нём. Мой муж, например, никогда за меня не заступался. Всегда сам обвинял меня в том что я лезу на рожон и всегда ищу приключений. Не знаю насколько это правда, но когда я попадала в неприятные ситуации то всегда знала что рассчитывать могу только на себя. Чёрт! А ведь Давид прав. Я сама закрывала глаза на такие вот вещи и даже не думала что Марк очень часто вёл себя как трус, а не мужчина. Жаль что я раньше этого не поняла и потеряла столько времени на этого подлеца. Ну ничего, благо я не старуха, время ещё есть. Теперь я знаю какой мужчина мне нужен и не буду закрывать глаза если мне будет что-то не нравиться. Всё, довольно! Я тоже женщина и хочу хоть иногда не думать о проблемах, а знать что у меня есть человек, который не позволит мне их решать самостоятельно. Только вот кто будет моим героем? Время покажет.

    Глава 8

    Я стояла за плитой и готовила лёгенький завтрак. Тосты с авокадо, красной рыбой и яйцом пашот это один из самых моих любимых утренних блюд. Выглядит очень аппетитно, я бы сказала даже по инстаграмному, но самое главное, что очень вкусно и сытно. Кофе тоже почти готов.

    Я взглянула на часы. 7:30 и в эту же секунду на кухню заходит он. Давид был уже в строгом деловом костюме, вымытый, причесанный, от него веяло каким-то нишевым парфюмом, названия которого я конечно даже не слышала. Я же стояла перед ним в растянутой майке на одно плечо, домашних коротких шортах и с небрежным пучком на голове. И небрежный он не потому что так было задумано, а потому что он просто так получился. Хорошо хоть умыться успела.

    — Доброе утро, — прощебетала я, — завтракать будешь?

    — Доброе, не откажусь. Кофе есть? — его взгляд и тембр голоса были ровными, без единой эмоции.

    — Конечно, сейчас налью.

    Я подала завтрак и села за стол напротив него. Он начал есть свои тосты и листать ленту. Вряд ли он любуется на котиков или смотрит смешные приколы в интернете. Так сосредоточенно можно только смотреть на действительно важные вещи, от которых зависят очень большие деньги.

    — Так мы так и не выяснили, когда я могу приступить к работе?

    — Я сегодня уезжаю за город на новый объект. Как только я вернусь так сразу дам распоряжение о том что бы с тобой связались и назначили тебя на должность, — я вырвала его из глубоких размышлений своим вопросом, поэтому он отложил телефон, давая мне понять что готов уделить мне время для беседы.

    — Хорошо, так я пока что тебе не нужна?

    — Пока что нет, — Давид уставился в тарелку и продолжил есть.

    Я по привычке поставила одну ногу на стул, на котором сидела, согнув её в колене. Так обычно любят сидеть многие девушки, и я не исключения. Я до такой степени привыкла находиться здесь что даже не обратила внимания на позу в которой ем. Давид поднял на меня глаза и удивленно вскинул брови.

    — Алиса, тебе удобно так сидеть? — он тыкнул вилкой в мою сторону.

    — Как? — я опустила глаза вниз и захохотала, — ой, прости, я по привычке так села. Сейчас опущу ногу.

    — Не стоит, — остановил меня Давид, — если тебе так удобно, то пусть нога остается на месте.

    Давид слегка улыбнулся собственным мыслям, а я поправила ногу и мы закончили завтракать в тишине.

    Он уехал, а я осталась дома одна. Первым делом, тем более после вчерашнего, я решила заняться разводом. Не успела я встать из-за стола как мой телефон стал настойчиво звонить. Это была Маша.

    — Алло, — ответила я, — привет, как ты?

    — Как я?! Ты действительно хочешь сейчас поговорить обо мне?! — подруга была очень возбуждена интересом к моей личной жизни, — Ты почему сразу не рассказала мне про измену?

    — Я тогда хотела это как можно скорее забыть, а не ковырять это гов… кхм-кхм, палкой.

    — Ох, я могу услышать подробности?

    — Конечно, сейчас расскажу.

    Я быстро пересказала Маше тот момент, когда в последний раз видела голую задницу Марка и стала ждать её реакцию. Собственно она не заставила себя долго ждать.

    — Вот же кобелина такая! Как он смог променять ТЕБЯ… ТЕБЯ на какую-то костлявую мымру?!

    — Не знаю как, теперь это уже не важно.

    — Так ты сейчас дома?

    — Да, но не у себя? У Давида.

    — У Давида? — Маша очень таинственно и игриво протянула его имя, — это тот красавчик на крутой тачки что тебе желудок промывал у клуба?

    — Да, он. А вот этот эпизод можно было не вспоминать, — фыркнула я.

    — Так, а с вашей квартирой что? Вам долго осталось ипотеку платить?

    — С моей квартирой будет всё хорошо. Она не наша. Наша она бы была если бы за ипотеку не одна я платила бы. А так пусть он только попробует к ней свои грязные ручки потянуть. Быстро их оторву и в одно место засуну.

    — И ты сможешь там спокойно жить? После всего? — удивилась подруга.

    — Не знаю. В любом случае можно сделать ремонт, или продать на крайняк. Но дарить её этому уроду я не собираюсь. Уж лучше спалите.

    — Да, Алиска, ну у тебя и Санта Барбара там.

    — Сама в шоке, — громко вздохнула я, — ладно, поеду в кафе. Они в любом случае должны мне расчет и там мои вещи.

    — Только давай осторожнее. Марк хоть и трус, но сейчас от него можно ожидать чего угодно.

    — И то верно. Ладно, я позвоню позже.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки