Измена. Я больше не с тобой - Реббека
Книгу Измена. Я больше не с тобой - Реббека читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 748 0 18:09, 07-03-2024Книга Измена. Я больше не с тобой - Реббека читать онлайн бесплатно без регистрации
Я самая обычная девушка, что просто хотела быть счастливой. Вот только я ошиблась с выбором. И в тот момент, когда я наблюдала за очередной выходкой мужа, появился ОН…
— Да, наверное в порядке. Что со мной? Я почти ничего не помню.
— Ты упала в обморок. Видимо от испуга. На тебя летела машина, я успела к тебе подбежать и в этот момент водитель свернул в сторону и врезался в столб у дороги.
— Значит меня специально хотели сбить?
После моего вопроса Давид напряженно сжал ладони в кулаки, да так что по всей палате пронесся хруст его костяшек. Его лицо покраснело, вены на шее и голове надулись словно горячей крови не хватает в них места.
— Давид, успокойся. Мы со всем разберемся.
— Разберемся, — сквозь зубы рыкнул Давид, — Алиса, человек, который хотел тебя сбить это Диана. Она сейчас находиться через две палаты от нас. Когда она въехала в столб, то сама серьёзно пострадала и это пока что единственная хорошая новость.
— Диана? — я была в шоке и в этот момент в палату зашёл сотрудник полиции.
— Добрый день, капитан полиции Приходько, мне нужно допросить всех свидетелей происшествия.
— Капитан, допрашивать никого не нужно, девочки и так сильно напуганы, — сказал Давид даже не поворачивая голову на полицейского, а всё так же не спуская с меня внимательного взгляда, — Глеб, передай товарищу Приходько всё, что у тебя есть на Диану и расскажи ему сам что случилось.
— Хорошо, дружище, — Глеб похлопал Давида по плечу, — пройдёмте в коридор.
— Я с вами, мне нужно подышать свежим воздухом, — сказала Верочка и пошла вслед за мужчинами.
Давид сел рядом со мной и поцеловал мои руки тяжело дыша.
— Прости меня. Это всё из-за меня произошло, — Давид закрыл своё лицо моими ладонями.
— Ты ни в чем не виноват. То что Диана сошла с ума это только её проблема, слышишь? — я придвинулась поближе к любимому и крепко его обняла.
Мы сидели так минуту, пока к нам в палату не зашёл доктор.
— Хорошо что вы тут, — сказал он улыбаясь.
— Что с Алисой, доктор? Всё в порядке? — тревожно затараторил Давид и резко оказался рядом с ним.
— Всё хорошо и у нашей мамочки, и у вашего ребёночка, — сказал врач как ни в чём не бывало, а потом он заметил наши вопросительные взгляды и спросил, — Что такое? Вы не в курсе?
— В курсе чего? — Давид всмотрелся в лицо доктора и затаил дыхание.
— В курсе того что ваша невеста беременна, — врач заглянул в свои бумаги и нашёл нужную строчку, — уже как три недели.
Давид глянул на меня стеклянными глазами и замер. Я была в шоке от того что сейчас сказал доктор и мне стало страшно от того, что я не знаю как отреагирует Давид. Но будущий муж уже через минуту оказался рядом со мной, подхватил меня на руки и начал кружить.
— Ребёнок! У нас будет малыш! — он поставил меня на ноги и пригнулся к моему животу, — эй, карапуз, привет, — Давид начал поглаживать мой живот, — я твой папа. Знай что я тебя очень сильно люблю.
Давид несколько раз чмокнул сначала мой живот, а потом и мои губы.
— Ты рад? — спросила я широко улыбаясь.
— Конечно рад, родная. Я самый счастливый человек на свете!
Прошел уже год. У нас родился мальчик по имени Руслан. Давид купил дом за городом и мы все вместе переехали туда на свежий воздух. Диану суд отправил на принудительное лечение. И она уж точно больше никогда не сможет помешать нашей счастливой семейной жизни. Давид оказался потрясающим отцом и мужем. Всё свободное время, которого у него стало в разы больше, он проводил вместе с нами. Я стояла на террасе нашего дома, которая выходила на задний двор дома. Смотрела на то как Давид укачивает на руках нашего сына и не могла себе представить что когда-то в моей жизни не было его. Моего спасителя, любимого мужа и большого босса.
Больше книг на сайте — Knigoed.net
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
