LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата

Книгу Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 120 0 13:01, 06-02-2022
Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата
06 февраль 2022
Автор: Кристина Жиглата Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+5 7

Книга Девочка криминального авторитета - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

❤ — Так вот значит где ты, — тянет Асад, разглядывая меня потемневшим, жадным взглядом, как сущий зверь свою добычу. — Долг списан, зачем ты пришёл? — выдавливаю осипшим голосом, придерживаясь за косяк двери рукой, чтобы не упасть. Ноги словно были не мои, совсем меня не слушались. Страх холодным, липким чувством, охватил моё тело, заставляя оцепенеть. — Это мне решать, когда он будет списан! — рычит. — Со мной поедешь, и все будут жить! — ставит он условия, делая шаг ко мне. А мне вдруг так плохо становится…как подумаю, что мне придётся вновь вернуться в тот ад, сердце с болью сжимается, дыхания не хватает, жить не хочется. — Ну! — подгоняет он, и я вздрагиваю…
    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44
    Перейти на страницу:

    — Я предлагаю тебе решение, — вдруг говорит Денис. — Ты отдаёшь мне документы, а я защищаю тебя от угрозы.

    — Каким способом, если ты говоришь что против них нет управы? — уточняю, поскольку что-то здесь не ладное. Чувствовала.

    — Когда у меня будет этот компромат, счета Сабурова, его бизнес, я стану одним из них…, - говорит он слишком воодушевлённо, и я наконец-то понимаю его интересы.

    — Хочешь власть Асада?

    — Ну, пока его люди удерживают сопротивление. Но это вопрос времени. Документы таят в себе всю информацию, которая необходима, чтобы заручится поддержкой определённой власти. И ещё кое-что…, - отвечает он уклончиво.

    — Значит, целишься на место друга? Подло…, - бросаю, задетая его поведением.

    — Подло? — срывается Денис. — Друзья? Хочешь сказать, что друзья поступают так? — кричит, склоняясь ко мне, схватив себя за воротник водолазки. Отводит его в сторону и показывает мне огромный шрам на шее, который явно был следом от ножа. — Я только раз на тебя неправильно взглянул, а он меня чуть не убил!

    Я отстраняюсь от взбешённого мужчины, мысленно вспоминая тот случай, когда увидела Дениса в коридоре. Он сделал мне какой-то комплимент, и Асад стал свидетелем этой сцены. Я помню бешенство в его глазах, помню, как он со злостью затолкал меня в свой кабинет и ушёл на некоторое время, а когда вернулся, был сам не в себе. Именно тогда он позволил мне, впервые к себе нормально прикоснутся, приоткрыл душу, и это стало началом моего тогда ещё коварного плана — втереться к нему в доверие.

    Так вот значит почему он тогда был таким другим… Между ним и Денисом что-то произошло! И это что-то повлияло на него.

    Но чтобы там не было в прошлом, из-за меня или нет, уже не поможет мне в данный момент. Я знала, что если сейчас откажу Денису, он может сменить свою милость на злость и тогда мне не поздоровиться. Поэтому я продолжила играть понимающую жертву…

    — Асад тоже сделал мне больно…

    — Я знаю! — сразу воодушевляется он, увидев в моем поведении соучастие.

    — Я хочу покоя! Ты сможешь мне его гарантировать, если я соглашусь на твои условия? И каким именно способом это будет? Ты их всех убьешь? Договоришься? Как? Мне нужно знать точно. Я хочу быть уверенной…

    Ради Амира…

    Не хочу повестись на обман, и остаться ни с чем, когда преследования за мной, будут продолжаться.

    — Есть только один способ, как выйти из этой ситуации…, - отвечает Денис, расслабленно откидываясь на сидении машины. — Убить нельзя. За каждым кто-то стоит. Если не друг, так брат! Договориться? Вряд ли! Здесь уговоры уже не действуют.

    — Хорошо, — растерянно говорю. — Тогда что?

    — Я получаю бизнес, территорию и власть Сабурова, а после открыто заявляю на тебя права! Когда ты станешь моей женой, тебя не тронут. Это лучшие гарантии…

    Глава 13

    Милена


    — Другой вариант! — отрезаю слишком необдуманно. — Я не выйду за тебя!

    — Другого варианта нет! — говорит мужчина, и я замечаю, что мой отказ ему не слишком нравится. — Или так, или расхлёбывайся сама! Но документы ты мне по любому отдашь, иначе я сдам тебя самому выгодному для себя ублюдку.

    — Я не отказываюсь…, - сразу объясняю, чувствуя что обстановка между мной и мужчиной накаляется.

    На данный момент, я нахожусь в его машине, и вряд ли мне удастся сбежать, поэтому, здесь уже не выставишь своих условий.

    Но я не хотела таким путём…

    Я не хотела связывать себя и Амира с миром зверей…

    Я не хотела жить, как «должное». Опять правила, некие ограничения, маска!

    Это не выход. Тогда лучше смерть…

    Но сейчас, смерть для меня слишком большое удовольствие. Я не могу оставить Амира. Сдаться не выход. Это не для меня…

    — Я просто хотела знать, есть ли ещё способ? — сдаю назад, посмотрев на мужчину. — У меня есть личная жизнь, и я хотела бы её оставить…

    — О других мужчинах придется забить! — отрезает Денис. — Когда ты станешь моей женой…

    — Это будет ведь фиктивный брак? Зачем тебе в жёны, незнакомая девушка? — обрываю.

    — Ну…ты не уродина. Сойдёшь! — бросает он, оценивающе рассматривая меня. — Я помню тебя ещё в пеньюаре… Если Асад тебя возжелал, значит в тебе есть что-то особенное. Думаю, твоя изюминка кровать. Хорошо работаешь?

    Хотелось влепить придурку пощечину, рука так и чесалась, но я сдерживаю себя, бросив на парня обиженный взгляд. Норов сейчас не поможет.

    — У меня не было выбора, — лишь отвечаю. — Поэтому, я и хочу отомстить…

    — Значит, ты согласна? — воодушевляется мужчина.

    — Документов у меня с собой нет. Они у моей сестры, — сразу предупреждаю, чтобы знал, что не так просто и легко. Они действительно остались в доме Максима, в той комнате, которая стала моей и была выделена для тех моментов, когда я решу погостить у Роксаны. — А моя сестра отныне жена Воронова. Я могу забрать их только сама. Без преследования, слежек и хвостов. Он умный и всё поймёт.

    — Хорошо, — соглашается. — Поедем прямо сейчас и заберём их.

    — О встрече нужно договариваться заранее, — лгу, чтобы выиграть себе время. Мне нужно всё обдумать. — Он слишком щепетильно относится к своей безопасности. Обычно это происходит так: я ему звоню, сообщаю, что хочу встретиться с сестрой, и он отправляет за мной людей! Я могу позвонить, под предлогом, забрать некие необходимые вещи, но только из своей квартиры, поскольку мой домашний номер прослеживается его людьми. В другом случае, он что-то заподозрит.

    — Ты ведь понимаешь, что я буду за тобой следить и держать тебя под прицелом. Если обманешь или попытаешься сдать Воронову…

    — Я не хочу его вмешивать в это. Будет война. Мне этого не нужно. Я хочу избавиться от документов, а потом, буду решать с защитой, — отвечаю, чтобы заслужить его доверие.

    — Даже если ты отдашь мне документы, тебя не оставят в покое, — предупреждает Денис. — Воронов не сможет наблюдать за тобой беспрерывно всё время. Рано или поздно тебя настигнет пуля, и ты проиграешь. Заявить себя женой, одного из важных людей — это перейти на нашу сторону. Поскольку твой муж, согласившись взять тебя в жёны, становится неким гарантом за тебя и твои действия, а значит в случае чего — берет всю вину на себя. Это лучшее решение! Я соглашаюсь на это в неких благородных целях…и ты должна знать, никакого фиктивного брака не будет! Если ты станешь моей женой, то только по-настоящему. Поверь, тебе понравится! Я дам тебе то, что не дал Асад…

    — Не нужно о нём! — обрываю, и меня настораживают эти странные сравнения Дениса с Сабуровым. — Лучше скажи мне, откуда тебе известно столько информации? Содержимое документов? О людях, которые следуют за мной и их планы? Это всё точно?

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки