LoveRead.info » Книги » Романы » Краденая невеста - Кира Шарм

Краденая невеста - Кира Шарм

Книгу Краденая невеста - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 007 0 18:02, 01-02-2023
Краденая невеста - Кира Шарм
01 февраль 2023
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Краденая невеста - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

– Говори «да», Саида! Это же так просто. Скажи « да» и никто не пострадает. Он ворвался на мою свадьбу. Страшный, дикий, будто восстал из ада. И теперь держит на прицеле моего жениха, требуя, чтобы перед алтарем я сказала « да» ему. Хочет насильно занять его место! А у меня ноги подкашиваются от одного взгляда на его дикое лицо. На взгляд, что прожигает до самых ребер. – Зачем? Зачем я тебе? Зачем все это? – Ну, ты же не хочешь быть последней шлюхой и отдаться в брачную ночь не своему мужу! А ее ты проведешь со мной!

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 58
    Перейти на страницу:
    свете!

    глава 10

    – Ты великолепна!

    Охххххххх….

    И почему эти слова звучат так…. Интимно… Так особенно?

    В его глазах горит теперь настоящее восхищение!

    А челюсти сжимаются еще крепче!

    – Благодарю…

    Заставляю себя опустить глаза.

    Это же очень просто!

    Нужно просто не смотреть на него! Просто. Не смотреть!

    Как и подобает приличной девушке!

    Но Давид мягкой, плавной походкой подходит ко мне.

    В каждом его движении таится сногсшибательная грация хищника!

    Разворачивает к зеркалу, становясь чуть позади.

    – Посмотри, Саида.

    Один его голос. Этот тягучий бархат. Уже кружит голову.

    И я не могу не подчиниться!

    Медленно, будто по приказу, поднимаю ресницы.

    И замираю, глядя на наше отражение!

    Я в красном, он в черном.

    Брюки и рубашка с закатанными чуть выше локтей рукавами.

    Его смуглая кожа. И моя. Белоснежная.

    – Ничего прекраснее я в своей жизни не видел, – хрипло шепчет мне прямо на ухо, опаляя дыханием. Почти касаясь губами мочки уха!

    И…

    Понимаю. Что век бы не отрывалась от этого зрелища!

    Потому что…

    Сейчас, когда я вижу нас, как пару, то согласна с ним!

    Мы будто созданы , чтобы быть рядом!

    – Прошу.

    Давид почти отшатывается от меня.

    Явно делает над собой усилие.

    Идет к двери, распахивая ее настежь.

    – Обед ждет.

    Опускаю глаза, проходя мимо него.

    Наверное, слишком поспешно, но сейчас я и правда будто убегаю!

    Потому что искры вспыхивают и взрываются даже на кончиках пальцев!

    И то, что на мне надето платье, мало чем облегчает ситуацию!

    Наоборот!

    В нем почему-то становится слишком жарко! Слишком….

    Благо, накрытый стол отвлекает.

    Запах ароматной пищи бьет в нос, напоминая о том, что я с самого утра ничего не ела!

    Живот предательски начинает урчать, от чего я краснею и теперь уже и правда не могу поднять глаз!

    – Обед в гостиничном номере не самая лучшая идея.

    Давид отодвигает стул, помогая мне присесть за стол.

    Сам усаживается напротив.

    – Но, думаю, если бы мы пообедали в каком-нибудь заведении, разговоров это вызвало бы слишком много.

    Да.

    Обед наедине с мужчиной, которого я едва знаю и без сопровождения отца это настоящий скандал!

    – Спасибо.

    Разрезаю ароматный стейк из лосося.

    Даже глаза прикрываю, от того как он просто тает во рту!

    Нереальное наслаждение!

    – Спасибо, Давид. За то, что позаботились о моей репутации. И за спасение. У меня слов не хватит выразить, как я благодарна! Ведь…

    Страшно представить, где я могла бы сейчас быть, если бы он не подоспел! И что бы там со мной делали!

    – Я рад, что оказался там.

    Рука Давида сжимает вилку так крепко, что она гнется.

    – Ты как? В порядке? Прости. Не могу представить, что чувствует девушка, которой довелось пережить такое! Может, тебе все же нужно было вызвать врача? Или нужны какие-то успокоительные? На тебе и правда нет повреждений?

    Его глаза полыхают мраком.

    В миг меняется накал.

    Сейчас в них горит ярость.

    Черная. Злая. Способная испепелять!

    Вспоминаю его слова о том, что завтра там все сравняют с землей.

    И теперь понимаю, что это не просто слова! Судя по его взгляду, он и не на такое способен!

    – Нет. Спасибо. Я… Неплохо себя чувствую. Правда…

    И это чистая правда!

    Даже не знаю, как долго бы я приходила в себя после такого в других условиях!

    Но Давид… Он выбил всю почву из-под ног! Намного сильнее тех отморозков!

    – Это так не останется, Саида. Я обещаю. Они получат свою кару.

    В каждом его слове. В каждом звуке. Звучит такая сталь и ненависть, что мне становится не по себе.

    Он даже этим будто размазывает их!

    Даже воздух звенит!

    – Ну, не будем о них. Они не стоят нашего времени. И Саида. Обращайся ко мне на « ты». А то я чувствую себя дряхлым стариканом!

    Его глаза теплеют.

    В голос снова возвращается тот самый завораживающий бархат!

    И я почти давлюсь вкуснейшим стейком!

    Особенно, когда его рука вдруг накрывает мою!

    Резко ее выдергиваю из этого захвата!

    Хватаю стакан с водой и жадно выпиваю залпом!

    Оххххххх!

    Лучше бы он и правда оказался таким, как мы представляли себе с Тамилой!

    Противным стариком с отвисшим пузом!

    Но сейчас. Даже когда пытаюсь его таким представить, это не помогает!

    Не знаю, что он за человек!

    Но он имеет надо мной какую-то запредельную власть!

    – Будем считать это благодарностью за спасение, – Давид хитро прищуривается, обезоруживая меня окончательно.

    – И… Если ты и правда в порядке, я хотел бы попросить…

    – Конечно. Все, что угодно.

    Сама не понимаю, как эти слова срываются с губ.

    И тут же заливаюсь краской.

    Потому что все это вдруг начинает звучать так двусмысленно…. Даже совсем порочно!

    – Ты покажешь мне ваш город, Саида? Самые красивые места. Твои. Самые любимые. Я так понял, у вас какое-то необыкновенное озеро и ты любишь там бывать?

    Охххххххх….

    Вдвоем? Наедине?

    Но…

    С другой стороны, разве это не обязанность хозяев, у которых остановился гость? К тому же, речь об этом шла еще в первый вечер. И мы обещали….

    – Конечно, – киваю, соглашаясь.

    Мысленно сжимаю кулаки.

    Оххххх, провести столько времени еще с ним вместе!

    Когда внутри и без того полыхает самый настоящий пожар!

    Не понимаю, что со мной происходит!

     Но сейчас я бы с удовольствием сбежала! Со всех ног!

    Ведь с ним…

    С ним весь мир переворачивается, а я сама себя не узнаю!

    Но Давид ведет себя предельно вежливо.

    Мы молча оканчиваем обед.

    Хоть в воздухе до сих пор висит напряжение. Густое. Искрящее. Вспыхивающее при каждом жесте, при каждом движении!

    Но он больше не касается меня.

    Не опускает жадного взгляда на губы или грудь.

    И…

    В конце концов, вне пределов замкнутого пространства должно стать легче, ведь так?

    Охххххх….

    Хотя я помню, как это было в парке! И даже множество людей вокруг не помогало! Словно никого, кроме нас двоих, и не было! Во всем мире!

    – Пойдем?

    Я допиваю кофе, а Давид помогает мне подняться. Подает руку. Отодвигает стул.

    Ну, все я придумала! Зря я его так боюсь!

    Наверняка. У него нет никакого желания соблазнять меня или делать что-нибудь дурное!

    Я все себе придумала.

    Он просто помог. Просто спас меня. И не более!

    Вы выходим из гостиницы.

    Давид намеренно ведет меня по лестнице. Закрывает от камер, каждый раз поворачиваясь так, чтобы меня не

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки