LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 161
    Перейти на страницу:
    задорно хихикнула, отчего ее грудь очень вызывающе подпрыгнула. — Приходите к нам в любое время. Мы всегда будем рады вас выслушать… Особенно другие жрицы, — Мария покосилась в сторону групки девушек, которые собрались в кучу и сейчас, поглядывая в нашу сторону, что-то бурно обсуждали.

    Сиськи-катастрафиськи, блин.

    В общем, я так ничего не добился.

    Выйдя за двери храма, уселся на ступеньки. Солнце почти село, и на улицы города постепенно опускался вечер. Мой взгляд скользнул по Регалии.

    Надо будет ее в мойку свозить. Не ехать же обратно с обгаженным салоном. Да и запах такой, что глаза слезиться начинают.

    Я вновь тяжело вздохнул. Голова от мыслей стала казаться непомерно тяжелой. И похоже, что погрузился я в них настолько глубоко, что даже не заметил, как привычный мне мир внезапно стал черно белым, а затем прозвучал знакомый голос.

    — Н̴̡̙̝͇̾̍̈́̋̕а̵͎̯̗̭̃͝р̴̠̤͠у̴̨̭̗̽͋̾ш̴̨̾и̵̼̬̎͑̄т̵̗̣̘͚̯̇е̸̖̲͇̃͐̀л̸̟̂̈͋̑̈́ь!

    Прим. автора: Читайте в следующей главе…

    Глава 83

    Нарушитель:3

    «Здравствуй, дорогой Джек. Сколько времени прошло? Давненько мы с тобой не разговаривали. Впрочем, ничего нового я тебе сообщить не могу, поскольку сама знаю, как правило, не больше тебя. И все же, в связи со сложившейся ситуацией, мне бы очень хотелось тебе напомнить, что таблички „не влезай — убьет“, „не пей — это яд“ и другие, сделаны не просто так. Если тебя кажется, что дело дрянь, то скорее всего так оно и есть. У меня появились очень нехорошие подозрения по поводу твоих мыслей. Дорогой Джек, я искренне желаю тебе только добра, а потому прошу: НЕ ДЕЛАЙ то, что ты задумал. Я даже не прошу, я умоляю тебя… ЭТО плохая затея. Надеюсь мои слова, как обычно это бывает, не улетят в атмосферу вонючим облаком, а осядут в том месте, где по обычаю у всех остальных людей находится мозг. На этом прощаюсь. С наилучшими пожеланиями, твоя многострадальная жопа 333.»

    Я поднял глаза и посмотрел на это воинственное туманное нечто с огромным тесаком в руках, которое продолжало называть меня нарушителем. Но знаете что? У меня и так проблем хватает. Вот реально. Причем понятия не имею как с ними бороться и что делать. А тут еще эта фигня летающая, которая преследует меня по непонятным причинам.

    Что нужно делать, когда ты не хочешь чем-то заниматься? Правильно!

    — Иди в жопу, — бросив свое сухое предложение полтергейсту, опустил голову и снова начал разглядывать потрескавшуюся плитку тротуара, что вела от храма к дороге.

    Существо явно не ожидало такой реакции и даже как-то растерялось. Видимо ситуация была из ряда вон, нестандартная и вообще не вписывалась ни в одну из известных ей методичек.

    И почему меня не покидает чувство, что за мной отправили стажера?

    — Н̴̡̙̝͇̾̍̈́̋̕а̵͎̯̗̭̃͝р̴̠̤͠у̴̨̭̗̽͋̾ш̴̨̾и̵̼̬̎͑̄т̵̗̣̘͚̯̇е̸̖̲͇̃͐̀л̸̟̂̈͋̑̈́ь! — вновь прозвучал потусторонний голос. Я прям ощутил как она даже немножко угрозы сверху накинула. Как будто огромного тесака в ее руках было не достаточно.

    Понятно. Просто так не отстанет.

    Порыскав перед собой глазами, нашел камень размером с куриное яйцо и, поднявшись, швырнул через дорогу как можно дальше.

    — Иди в жопу! Нет здесь нарушителей! Нет и не было! И если тебе больше нечего сказать, то вали отсюда, у меня и без тебя проблем хватает. — в сердцах, пнул небольшую травянистую кочку, проросшую между плиток, а затем сел обратно.

    Существо проследило за пролетающим над головой камнем, а затем вновь уставилось на меня.

    Не знаю, что конкретно, из сделанного мной, подействовало, но когда я в следующий раз поднял взгляд, его уже не было.

    «Ну и славно. Хоть что-то у меня получается.» — вздохнув, уставился на землю под ногами. Постарался собрать мысли в кучу. Меня сейчас очень беспокоила Фелиция, Филя и непонятная фиолетовая херня в башке. Чувствовалось, что что-то происходит вокруг.

    Тем временем, к моим ногам подкатился камешек. Могу ошибаться, но он сильно напоминал тот, который я кинул через дорогу. Поднимаю взгляд, а там снова это туманное нечто, которое, заметив, что привлекло мое внимание, быстро приняло угрожающую позу.

    — Н-на̵͎̯̗̭̃͝р̴̠̤͠у̴̨̭̗̽͋̾ш̴̨̾и̵̼̬̎͑̄т̵̗̣̘͚̯̇е̸̖̲͇̃͐̀л̸̟̂̈͋̑̈́ь!

    А знаете, это даже становится интересно.

    Я опять поднял камень и швырнул его через дорогу в кусты. Существо с каким-то обреченным видом проследило за тем, как результат его трудов пролетает у него над головой в неизвестном направлении и опять уставилось на меня.

    Судя по прищуренным глазам, мне кажется, я ее выбесил.

    Между тем, недовольно проворковав что-то на своем инопланетном, бяка развернулась и опять полетела искать камень. Зачем? А хрен его знает, что там в голове творится. Возможно… Хм… Возможно, оно ищет способ взаимодействовать со мной? Тогда почему просто не поговорить? Может язык не так просто дается?

    В этот раз решил не пускать дело на самотек и с любопытством стал разглядывать кусты, откуда в теории должно выйти существо.

    Прошло около пяти минут, прежде чем оно появилось вновь. С тесаком в одной и камнем в другой руке.

    Любопы-ытно… Настало время экспериментов!

    Когда булыжник вновь оказался у меня и я уже замахнулся, чтобы кинуть его за дорогу, существо снова заговорило.

    — Н̴̡̙̝͇̾̍̈́̋̕а̵͎̯̗̭̃͝р̴̠̤͠у̴̨̭̗̽͋̾ш̴̨̾и̵̼̬̎͑̄т̵̗̣̘͚̯̇е̸̖̲͇̃͐̀л̸̟̂̈͋̑̈́ь!

    Правда, в этот раз голос звучал как-то умоляюще. Нёх даже вперед слегка подалась. Мол, остановись, я задолбалось.

    Я озадаченно посмотрел на камень в своей руке, она сделала тоже самое.

    — Что?

    А ничего. Стоит глазами своими светящимися хлопает. Я только заметил как у нее рука дернулась снова тесак поднять, но, видимо, желания в третий раз бегать за камнем у нее не было.

    — Да ну тебя… — я сел обратно на ступеньки. — Если что-то надо, так говори прямо, иначе мы ни к чему не придем.

    Конечно, многие бы сказали, мол, что ты с ней возишься, взял бы бревно, да и отпиздил хорошенько. Но в этом мире я уже не раз убеждался, что любой самый страшный пиздец может быть на самом деле довольно милым и добрым.

    Вот к примеру смотришь, вроде жопа жопой, зубы острые, глаза сверкают хитрющие, потом приглядываешься, а это Рита… Так может и здесь.

    А между тем, события приобрели новые оборот. В этот раз хренотень подошла ближе, и, проведя руками по своей жопке, чтобы уложить левитирующие фрагменты одежды, тяжело вздохнула и уселась рядом, разместив свой тесак перед собой.

    Я не стал палиться, а только скосил взгляд. Было интересно, что оно будет делать дальше. А дальше стало еще интересней. Отковыряв небольшой кусочек ступеньки, засранка поднялась и швырнула его через дорогу.

    Мы оба проследили за его полетом, а потом уставились друг на друга. Так продолжалось несколько секунд, после чего, ткнув рукой в сторону дороги, оно требовательно заявило: — Н̴̡̙̝͇̾̍̈́̋̕а̵͎̯̗̭̃͝р̴̠̤͠у̴̨̭̗̽͋̾ш̴̨̾и̵̼̬̎͑̄т̵̗̣̘͚̯̇е̸̖̲͇̃͐̀л̸̟̂̈͋̑̈́ь!

    — Что? Ты хочешь, чтобы я за ним сбегал?

    Существо склонило голову набок и прищурилось, немного подождало, а затем как-то неуверенно кивнуло.

    И вот что делать? С одной стороны, нахер нужно скажем дружно, а с другой… интересно.

    Ладно, посмотрим, что будет дальше.

    Короче, я ушел за камнем. Естественно не стал искать тот, что бросило это чудо, а просто подобрал случайный и вернулся к зданию храма. Существо ожидало меня на ступеньках, сидя на моем месте.

    — Так-с, посмотрим, — кинул камень к ее ногам. Ноги у него, оказывается, были, просто скрывались в складках одежды. Хотя я еще до конца не определился одежда это или все-таки части тела.

    Тем временем, хренотень заметила подкатившийся к ее ногам предмет, взглянуло на меня, потом на камень, потом снова на меня, на камень, на меня, прищурилось, подняло камень и швырнуло нахрен через дорогу.

    Я проследил за тем как он улетает прочь и повернулся к нёху.

    — Ты серьезно⁈

    Так, стоп! Это чё за довольная рожа⁈ Я точно могу сказать, что у него сейчас уголки рта приподнялись. Тебе весело, типо, да?

    — Я больше не побегу.

    Хренотень нахмурилась, потом подняло руку и ткнула пальцем в кусты.

    — Н̴̡̙̝͇̾̍̈́̋̕а̵͎̯̗̭̃͝р̴̠̤͠у̴̨̭̗̽͋̾ш̴̨̾и̵̼̬̎͑̄т̵̗̣̘͚̯̇е̸̖̲͇̃͐̀л̸̟̂̈͋̑̈́ь!

    Замотал головой.

    — Не-а.

    Похоже, ответ ему совсем не понравился, потому как существо схватило свой тесак и кинулось ко мне. А я про себя отметил интересный способ перемещения. Она вроде и парит над землей, но при этом забавно покачивается из стороны в сторону, словно на коньках скользит, оставляя за собой плотную темно-фиолетовую дымку. Тут бы впору о ее взаимосвязи с говняжкой в моей башке задуматься, но было не до этого.

    Думал, оно сейчас кинется на меня, однако, когда между нами осталось от силы полшага,

    1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки