Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон
Книгу Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 499 1 18:04, 18-01-2025Книга Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты теперь живешь здесь. – И почему это?! – Потому что я так решил. Один умный, красивый и опасный Дракон обещал мне помочь. Стереть метку истинности. А сам – запер в своём замке и пожирает голодным страстным взглядом! И я уже догадываюсь, чьей истинной парой оказалась! Но как теперь спастись?! В тексте есть: #истинная пара #властный дракон #противостояние характеров #юмор #настоящая любовь #Хэппи Энд 1000%
Лицо болело. Зубы ломило.
Длинные несколько мгновений я проживала самую настоящую агонию, а потом… Я поняла: что-то во мне только что изменилось.
И не в лучшую сторону.
Я только что утратила часть личности, часть души.
Мне заложило уши.
И даже мыслей стало неслышно, а когда всё вернулось, я поняла, что… моя вторая ипостась молчит.
На сердце холодно, душа изранена. Я не я… То есть я, но не целиком. И Змея не спит и не ослабла…
Её просто нет.
После того как укусила Богиню – моя вторая ипостась-Змея завершила своё существование…
Я, поражённая этой мыслью, спрыгнула на пол с алтаря.
Огляделась. И в десятке шагов от меня, у подножья каменного Дракона-Эсфира увидела её.
Статую из Чёрного камня в виде готовящейся к броску кобры с раскрытым капюшоном и распахнутыми кожистыми крыльями. Глаза – точно из шлифованного самоцвета глубокого золотисто-медового оттенка. Без зрачков.
Да это же я…
Пол-меня… точнее, треть меня.
С запозданием дошло: вот цена, которую я заплатила за этот укус.
Я проглотила злые слёзы.
И стала ещё спокойнее.
И вновь повернулась к алтарю.
Он был пуст.
Точнее – на нём лежал мятный белый венок, вырванные листья, и только. Статуи-драконицы не было.
– Ай, – улыбнулась соткавшаяся из воздуха передо мной высокая женщина. Она сложила губы в улыбку. Но холодные штормовые глаза абсолютно точно не улыбались. Я услышала, как за толстыми стенами Храма заревела Буря.
Богиня придерживала прокушенное моей второй Ипостасью плечо и смотрела на меня… “зверем”.
– Верните моего мужа, – отчеканила я твёрдым голосом.
Я ничего не теряла. Она забрала у меня Эсфира, затем лишила Змеи.
И в случае чего… я не боялась смерти.
Если она меня сейчас обрушит вниз, за грань – я упруго оттолкнусь от Внутренней Тьмы, погашу Свет и просто утоплю Богиню Драконов вместе с собой. Но это на крайний случай. Я так могу. Я чувствую. Магия Тьмы уже хочет сорваться с кончиков моих пальцев. Но я так не поступлю. Потому что это ничего не даст. Не вернёт мне моё сердце.
– Одумайся, Диара, – оскалилась Богиня, – Ты такая юная, ты влюблена. Так что твоё поведение понятно и почти простительно. Так что даю тебе последний шанс… Вернись в Мора-Ви. Мой сын должен принять свою Божественную суть. Он единственный из всех моих детей оказался… приспособленным для этого.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
