LoveRead.info » Книги » Романы » Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева

Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева

Книгу Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

769 0 18:00, 04-01-2023
Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева
04 январь 2023

Книга Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Кто-то пытался убить меня и моего ребёнка. Моя старшая сестра вернулась спустя столько лет, как сбежала из дома. Кажется она привезла с собой кучу проблем. Да и как быть, когда меня преследует бывший муж с совсем не романтичными намерениями.  

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31
    Перейти на страницу:
    девочка с длинными, золотистыми, кудрявыми волосами. В белой пижаме с мишками.

    — Ну что ты, Нарина! Солнце мое! Разве папа мог забыть о своей Принцессе? Милая, я просто устал, и мне надо немного отдохнуть…

    Я была в шоке. Стальной гигант умеет быть нежным и заботливым?! Он мило улыбался, и не повышая голос говорил тихо и успокаивающе. Кажется, что он боялся слегка повысить голос, превысить планку которую сам себе поставил и тщательно за собой следил. Не буду скрывать, меня это удивило. Потому как подобного "Лютого" кроме как убийцы, садиста и насильника никак иначе я его себе и не представляла. А тут…. милый отец со всеми вытекающими….

    — А кто тогда почитает мне сказку?! Кто меня уложит спать?! Кто?!

    Властный голос как и у её отца. Требовательный и упрямый…. а потом ещё и взгляд хищной птицы, устремлённый в мою сторону

    — Пусть она мне читает!

    — А…. привет

    Растерялась я, под ядовитыми фианитами юного, маленького, и очень требовательного деспота:

    — Ты хочешь чтобы я тебе почитала?

    Девочка мило мне улыбнулась и выдала, глядя на мой живот

    — Ты…. у тебя там малыш?! А можно мне с ним поиграть, когда он родится?!

    — А…. ну….да, это ведь…. твой…

    — Нарина, там живёт твой братик. Или сестричка. Ты же помнишь, просила братика? Вот, я тебя услышал Принцесса

    Вставил Лютый. Офигеть! Услышал он блин! Мерзкий, подо…

    — Братик?! Я уже не дождусь когда увижу его! Мы ведь купим его игрушки и кроватку, да, папочка?! Так она твоя новая жена?! Это моя новая мама??!

    Девочка не лав никому ответить и что либо объяснить, громко рассмеялась и схватила меня за руку

    — Идём, я покажу тебе свою комнату! А ты почитаешь мне сказку! И будешь спать со мной!!!

    Заливистым смехом объявила маленькая бунтарка и повела меня прочь из гостиной, краем глаза заметила, как Лютый кивнул Дину и тот проследовал за нами…

    — Вот, это моя комната

    Девочка проверка меня в огромную спальню, в бледно розовых, белых и малиновых тонах. Большую часть которой занимала игровая. Всевозможные игрушки, и прочие детские атрибуты для игр. Кровать с пологом и мягкой кресло при ней. В углу стоял шкаф с книгами и видимо с одеждой. Судя по всему, Лютый на своей единственной дочери не экономил. Я улыбнулась девочке, когда она усадила меня на кровать и залезла рядом

    — Это моя комната. Правда, она красивая?! Это мой папочка мне все купил

    Я посмотрела на малышку и все же решила спросить

    — Милая, Нарина, а где твоя мама?

    — Мама была плохой! Она не хотела меня, кричала на меня и даже ударила, а потом пара выгнал ее из дома и мы теперь живём с ним вдвоём. А теперь, и ты будешь жить с нами и мой братик тоже!

    Девочка казалась очень счастливой. Я помогла ей забраться в постель, укрыла одеялом. Все это время, у стены молча стоял Дин и наблюдал за мной и моими действиями. Я обратилась к нему

    — Знаешь, я ещё не совсем выжила из ума, чтобы как-то вредить маленькому ребенку. Можешь идти, или стой за дверью. Это все таки маленькая девочка. И ей надо спать, уже поздно…

    Девочка как рявкнет

    — Пошёл вон! Ты что, не слышал, что мама моего братика тебе сказала??!

    Я невольно сглотнула и вздрогнув, замотала головой, прикрывая рот ладонью. Дин видимо уже привык к "замашкам" юной беспредельщицы и лишь поклонился ей

    — Как прикажете маленькая принцесса…

    Уходя прошипел, подмигивая мне

    — Маленькое чудовище…

    Развернулся и…. выскользнул из комнаты, я невольно усмехнулась

    10. Опасность

    ТОЛЬКО ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!!!

    ——— Рита ———

    Я сидя спала на кровати, и даже не заметила, как оборвалась сказка, которую я рассказывала. Девочка мило спала, её голова лежала у меня на груди, кто-то прикрыл нас обеих тёплым пледом. Нарина обнимала меня, крепко держа за руку, открыв глаза, я обнаружила, что мы обе заснули, за окном светает, а за нами кто-то наблюдает… Он сидел в кресле и не сводил с меня взгляда. Я откашлялась, и обратилась к человеку из стали

    — И долго я спала?

    — Как видишь, до утра

    Лицо его уже не было бледным, а самому ему заметно стало лучше. На лице даже снова появилась лёгкая улыбка. Он сидел и нагло пялился на меня.

    — Ты понравилась моей дочери, а ей вообще мало кто нравится

    — Ты плохо воспитал свою дочь. Она маленький тиран! Нельзя позволять ребёнку вести себя так грубо и нагло с теми, кто ниже её по статусу. Они ей не слуги, они просто работают на тебя, а так как она общается с прислугой… это эгоизм и жестокость, Лютый!

    Решила я сменить тему, уж слишком странно он смотрел на меня, словно получал от этого удовольствие, мне это не нравилось. Я отвернулась, попыталась высвободиться из детских объятий, но…. маленькие ручки лишь сильнее обхватили меня, а тельце прижалось ко мне плотнее.

    — Рита, не уходи…

    Сквозь сон прошептала девочка и я недовольно прошипела, глядя на Лютого, вальяжно развалившегося в кресле

    — И?! Долго вы с дочерью собираетесь держать меня здесь?! Я живой человек вообще-то, а не игрушка. И я беременна, у меня есть потребности. И мне нужно их удовлетворять и мои родные будут искать меня и…

    Лютый поднял вверх руку, жестом остановив меня, сам продолжил

    — Успокойся. Здесь никто не причинит тебе вреда, ты можешь делать все, что пожелаешь. Ходить по дому, гулять в саду и дышать свежим воздухом. Я подготовил для тебя комнату, тебе в ней будет хорошо и комфортно. Если ты чего-то захочешь, просто скажи и я достану тебе это. Ты ни в чём не будешь нуждаться, но жить до родов ты будешь здесь, чтобы я мог видеть тебя двадцать четыре часа в сутки. Ты меня поняла?

    Что? Это ещё что за…. какого он вообще решает за меня?!!

    — Нет не поняла! Мне надо домой!!! Я не собираюсь жить здесь, с тобой! Я что, пленница в твоём доме?!!

    Лютый вскочил с кресла. Сегодня на нём были обтягивающий треко, и рубашка белого цвета, распахнутая на широкой груди, с чёрными завитками волос. Я заметила, что повязку на ране сменили. Лютый подскочил ко мне и склонившись надо мной, прошипел, стараясь не повышать голос, он говорил тихо, уверенно и спокойно:

    — Да, ты моя пленница, крошка и ты никуда не уйдешь отсюда, пока я тебе не позволю. Сейчас, я не

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки