Я убегу,ты меня не ищи... - Надежда Жирохова
Книгу Я убегу,ты меня не ищи... - Надежда Жирохова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 021 0 18:00, 09-02-2023Книга Я убегу,ты меня не ищи... - Надежда Жирохова читать онлайн бесплатно без регистрации
— Это твой брат? — Спрашивает меня Лена, широко округлив глаза, — я его сразу и не узнала. Я ощупываю глазами широкоплечую фигуру, и ощущаю как мурашки сбегают вниз по позвоночнику. — Да, вернулся недавно. — Вот это я понимаю, красавчик! Кирилл мой сводный братец. Наглый, красивый и бесшабашный ЗАСРАНЕЦ! Мы воспитывались в одной семье как родные, но в один момент поменялось все… Я перепутала его с другим и угодила прямиком в его объятия. Той ночью мы впервые потеряли наш привычный мир. Это наша тайна, которая останется с нами навечно…
Ты говоришь, что это не наша вина, но это неправда. Как бы больно это не было осознавать, мы виноваты в смерти самых близких нам людей. Если бы мы не были все это время так помешаны друг на друге ничего бы не случилось. Я не могу сдерживать своих слез так как они не иссыхают.
Почему все так Кира? Почему мы с тобой поддались эмоциям и переступили эту грань?
Ты был мне братом, а я твоей маленькой сестрой. Я доверяла тебе Кира!
Я не знаю почему вдруг посмотрела на тебя с другой стороны. Скорее всего это произошло, когда ты перепутал меня с Лерой в том номере. Помнишь?
Именно тогда я потеряла брата. Потеряла тебя.
Помнишь нашу игру «Прятки»? Я всегда пряталась и думала, что вот-вот наконец-то нашла такое место что ты меня никогда не найдёшь. До сих пор для меня остаётся загадкой как тебе удавалось всегда меня отыскать? Это было самое счастливое время в моей жизни, но суть не в этом. Я знаю, что ты будешь злиться, такой у тебя вспыльчивый характер.
Но я так больше не могу.
Я спряталась Кира, теперь по-настоящему. Так далеко спряталась что теперь точно уверена, что ты не сможешь меня отыскать.
Так будет лучше. Мы не сможем жить под одной крышей прости.
Знай я люблю тебя братик, и всегда буду любить.
Ты только не ищи меня пожалуйста.
Твоя навеки Ася»
5 лет спустя …
Я перечитываю ее письмо каждый вечер в одно и то же время только для того, чтобы напомнить себе какую боль нам пришлось пережить.
Я слышал ее вопли ночами. Слышал, как она рыдала, стараясь что бы ее боль прекратилась, но ничем не мог ей помочь. Я никогда не видел свою сестру настолько сломленной. Не мог простить себе что в тот вечер забыл заехать в ремонтную мастерскую. Был помешан на ней, что весь мой мозг атрофировался и я не мог здраво мыслить. Она была для меня всем.
Она решила поиграть со мной в прятки.
Оставить меня одного со своей болью взвалив на мои плечи всю вину.
Я бился головой об стену, пил как проклятый, вот только рана в груди не заживала.
— Тук, тук Кирилл, вот ты где? — Произносит Аня и я прячу письмо в выдвижной ящик своего письменного стола.
— Привет родная, тебе что не спится? — Произношу и смотрю на свою белокурую невесту.
— Я без тебя не могу заснуть. Как дела? Как успехи в поисках твоей сестры, удалось что-то узнать?
— Нет все безрезультатно. Она словно сквозь землю провалилась.
— Не переживай. Я верю, что она обязательно найдётся. Смотри какую империю ты сколотил, пока ее не было. Она должна была тебя заметить. Ты же у нас звезда во всех газетах и журналах тебя печатают.
— Ты не знаешь ее бунтарского характера. — произношу и смотрю как Аня подходит ко мне и садится на мои колени.
— Милый, пойдём уже спать. Ты и так последнее время постоянно на работе. Я соскучилась.
Она водит своими коготками по моей шее, и облизывает свои пухлые губы.
С Аней мы познакомились четыре года назад, когда я только устроился в автосалон, где за шесть месяцев поднялся от обычного менеджера до коммерческого директора организации.
На данный момент я владел порядка шести автосалонов по разным городам, где Аня была моей помощницей и правой рукой. Она просто незаменима в бизнесе и отличная любовница. По крайней мере меня все устраивало до поры до времени. Три месяца назад она заявила мне что увольняется, и я не знал как сделать так что бы не потерять самого ценного работника.
Вывод напрашивался сам собой. По тому как она усиленно последнее время намекала на то, что устала жить одна и хочет стабильности, я понял, что это единственный выход.
Я предложил ей выйти за меня замуж, но дату свадьбы мы так до сих пор и не назначили.
— Я ещё немного поработаю. Обещаю, что скоро приду — говорю ей и смотрю как она надувает губы и морщится.
— Ты только тем и занят что постоянно ищешь свою сестру, которая бросила тебя. Очнись Кирилл, значит ей хорошо без тебя, и она не желает тебя видеть. Живи своей жизнью. Мы даже дату свадьбы не можем назначить, потому что тебе все время некогда.
— Я прошу тебя Аня не начинай. Ты же знаешь, что из всех родственников у меня осталась всего лишь сестра, и мне жизненно необходимо ее найти.
— И что? Ну найдёшь ты ее, что дальше Кирилл?
Я на самом деле не знал, что будет дальше. Она скорее всего и смотреть в мою сторону не захочет.
— Я не знаю.
— Вот именно Кирилл. Ты ей не нужен понимаешь? Ты нужен мне и только мне. — Произносит она и смотрит на меня своими огромными глазами.
— Может быть ты и права, — говорю ей и поднимаюсь из-за своего рабочего стола.
Смотрю как она улыбается и берет меня за руку.
Я мельком целую ее в губы и закинув на своё плечо несу в комнату.
Аня смеётся и когда я кидаю ее на кровать и наваливаюсь сверху чувствую ее тяжёлое дыхание.
Одним движение скидываю с неё шелковый халат и прихожусь по ее груди руками слегка надавливая на чувствительные соски.
Из ее горла вырывается стон и опустив голову я целую ее грудь слегка прикусывая.
Приподнимаюсь на локтях и широко раздвинув ноги своей невесты одним движением врываюсь в податливое тело. Я слышу ее стоны, когда раз за разом мой член орудует в ее влажном лоне. Она, кажется, уже кричит и извивается.
Закидываю ее ноги себе на плечи и чувствую, как мой член погружается ещё глубже в неё. Она охает, и выгибает спину. Я же с секундной задержкой снова начинаю двигаться в ней.
Дыхание учащается и взгляд мутнеет. Я смотрю на чёрные кудри на своей подушке и прохожусь по ним руками. Опять я представляю ее. Чувствую себя совсем испорченным, но стоит появиться этой бестии в моей сознании как все летит к чертям собачьим. Я хочу ее. Сдавливаю ее голову руками опираясь о свои локти, так что бы ее тело не ерзало на кровати и как сумасшедший врезаюсь в ее тело.
— Хочу тебя Ася. — шепчу в полной абстракции.
Черт, я чувствую напряжение в пахе и собственное сердце готово вырваться
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
