LoveRead.info » Книги » Романы » Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир

Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир

Книгу Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

236 0 14:01, 13-05-2026
Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир
13 май 2026
Автор: Ева Мир Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Бывший. Люблю сильнее, чем раньше - Ева Мир читать онлайн бесплатно без регистрации

— Мам, так нам про этого дядю тренер рассказывал! — слишком громко восхитился мой пятилетний сын лучшим нападающим и… своим отцом. — Да, Вадюш, только у нас много дел, — прошептала я, срочно уводя сына с глаз бывшего. Этот нападающий бросил меня в самый ответственный момент шесть лет назад. Но я справилась! Справилась и выиграла гораздо больше, чем он. Так зачем этот мужчина снова появился в моей жизни?..

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 50
    Перейти на страницу:
    правда на этой неделе незаконно отобранным. А в воскресенье ещё и детский мажорный день рождения.

    Я вздохнула.

    То, что Артём ответил журналистке по поводу детей меня разозлило и привело в чувства.

    Я взъерошенная бегала по дому, собирая сына и себя для наших рутинных пятничных дел, когда в дверь позвонили.

    Серёжа приехал?! Уже?

    Я посмотрела на часы. Чёрт, и правда пора.

    Пока Вадюша доедал завтрак, я побежала открывать дверь.

    Он держал в руках огромный букет пионов.

    Я так удивилась, когда Серёжа подал его мне.

    — Доброе утро! — сказала я, пряча улыбку.

    — Доброе, — он потянулся к моему лицу, чтобы поцеловать, и я, не зная, что делать, подставила ему щёку. — Ты удивлена.

    — Да!

    Я была удивлена!

    — Я же сказал вчера, что ты мне нравишься, — улыбнулся он.

    Мои ресницы глупо хлопали сами по себе. Я их не просила, честно!

    — Спасибо!.. — ответила, пропуская его в квартиру. — Я проспала и…

    Он протянул руку и стёр что-то с моей губы. Большим пальцем. Простое движение, маленькое, но такое интимное и чувственное.

    Я смутилась.

    — Ела шоколад?

    А я действительно успела откусить дольку шоколада и выпить пол кружки кофе, пока собиралась.

    — Да расслабься ты, Ань, — засмеялся Серёжа. — Это же букет цветов, а не кольцо.

    Я улыбнулась.

    Но мне не дарили цветы.

    То есть дарили. Пациенты. Их родители. Супруги. Но не вот так… в романтическом ключе.

    — Серёжа! — закричал Вадюша, когда услышал нас.

    Он прибежал в коридор и обнял Серёжу за ноги. Надо будет объяснить сыну, что бросаться обнимать не самых близких людей не стоит. И себе напомнить об это заодно.

    — Здарова, — сказал Серёжа и подал моему сыну ладонь, чтобы тот отбил пять.

    Они начали дурачиться, и я побежала искать вазу, чтобы поставить эти сумасшедше красивые цветы на стол.

    Краем уха я слышала, как Вадюша восхищается новой машинкой.

    — Я же обещал вчера, что подарю тебе Вольво. Пусть и маленькую.

    В конце концов мы собрались и сели в машину.

    — Во сколько нужно забрать Вадима? — спросил меня Серёжа.

    — В два часа дня, — ответила я.

    — И отвезти на тренировку? На ледовый?

    Я кивнула.

    — Думаю, мы справимся сами. Оставайся на работе, — предложил он. — Вадь, ты же знаешь, где в ледовом твоя раздевалка? Проводишь меня?

    — Конечно! Я вообще сам могу из садика на тренировку сходить!

    — Не надо сам, — сразу повернулась к сыну я. — Дети обязательно должны быть под присмотром доверенных взрослых.

    — Ну мам, я уже взрослый! — затянул сын.

    — Взрослым будешь, когда научишься машину водить, — усмехнулся Серёжа.

    И кажется теперь у моего сына появилась новая навязчивая идея.

    Я вздохнула.

    Отправить сына с Серёжей было заманчивой идеей. Нога всё ещё ныла, а я совсем выдохлась и даже не позавтракала… но это так страшно — доверить кому-то сына, когда привыкла всё делать сама.

    — Вы будете осторожны? — спросила я Серёжу.

    — Ну конечно, — смело ответил он. — Да, капитан? — он повернулся и спросил это у сына, но обращение резануло слух.

    Капитан, Артём всегда в шутку меня так называл.

    — Если тебе не хочется мотаться туда сюда, я пойму, — сказала я, глядя на Серёжу.

    — О нет, я только рад буду провести лишние пятнадцать минут с тобой в машине, — ответил он.

    У меня аж щёки раскраснелись от такого ответа.

    — Я просто подумал, ты, наверное, с ума сходишь вот так ездить туда-сюда каждый день. Поэтому и предложил.

    Я немного подумала и согласилась.

    Мы вместе зашли в садик, я предупредила воспитательницу, что Вадима сегодня заберёт друг семьи, Серёжа.

    — А баул где? — спросил удивлённо охранник, у которого я обычно оставляла вещи для хоккея.

    — Нас сегодня подвезут, спасибо, — ответила я.

    Серёжа посмотрел на меня серьёзно.

    — Так ты и этот тяжеленный чемодан сама носишь… — сказал он задумчиво.

    — Он на колёсиках, — улыбнулась я.

    — И вы ездите на автобусе? — спросил он, открывая для меня дверь на выход.

    — Здесь рядом остановка, — оправдалась я.

    Мы сели в машину.

    — Спасибо тебе за цветы и за то, что помогаешь мне.

    — Думаешь, я делаю это просто так? — весело спросил Серёжа.

    — Я заплачу, — тут же сказала я.

    — Не обижай меня, Аня, — мягко попросил Серёжа. — Я надеялся, что ты сходишь со мной поужинать.

    Я должно быть снова покраснела.

    — Я боюсь, что ты зря стараешься, — ответила, смотря на свои руки, лежащие на коленях.

    — А я думаю, что не зря. Ты как дикий зверь, которого нужно приручать постепенно, — улыбнулся он.

    Вот все мужчины воспринимают это как охоту?

    — Очень уставшая медведица, — сказала я.

    — Скорее кто-то из кошачьих, ягуар? Пантера?

    Я рассмеялась.

    — А ты браконьер?

    — Как грубо, Анют! Я собираюсь о тебе заботиться, — он плавно вёл машину. — Хотя шкурка у тебя красивая.

    У него просто талант смешить меня и заставлять краснеть!

    — Во сколько за тобой приехать?

    — Также, в пять.

    — Ты договоришься с кем-нибудь, чтобы с Вадимом сегодня вечером посидели, а мы могли бы поужинать?

    — Я… — я замялась. — Не готова так сразу.

    Серёжа очень мило прикусил губу.

    — А не сразу готова? — улыбнулся он.

    — В воскресенье Вадим идёт на детский день рождения, мы могли бы пообедать где-нибудь недалеко.

    — Звучит не так увлекательно, как ужин, но обед тоже сойдёт.

    Когда мы приехали, и я снова поблагодарила Серёжу, он оббежал авто и помог мне выйти из машины.

    Мы снова оказались как-то нелепо близко друг к другу, но мне удалось избежать поцелуя, на который Серёжа так напрашивался.

    Когда за мной закрылась дверь моего кабинета, я глубоко вздохнула.

    Ну вот почему он меня не привлекает?

    Красивый, держит себя в форме, с сыном общается, джентльмен, цветы дарит, хочет меня. Очень хочет!..

    А в голове Пономарёв.

    !!!

    Я устало опустилась в кресло.

    Это всё, потому что я не выспалась!

    Может, конечно, я склонна все свои проблемы складывать на плечи Пономарёва, но именно его интервью я читала и смотрела до полуночи. Поэтому во всём виноват ОН.

    Телефон звякнул сообщением. Я перевернула его экраном вверх.

    “Горячей тебе пятницы, Ани”

    Я улыбнулась и закатила глаза. Вспомнишь его, и он тут как тут. Отвечать я на это не стала, но телефон звякнул снова.

    “Помнишь наш первый раз?”

    Я помнила.

    Как боялась, как одновременно хотела его, каким нежным он был и как быстро и аккуратно всё сделал.

    Было больно. И я тогда не поняла, зачем вообще люди этим занимаются!

    Но потом Тёма позаботился о моём оргазме, и под мой удивлённый стон сознание разлетелось на тысячу осколков. а потом неумело склеилось воедино. Я растаяла на

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки