LoveRead.info » Книги » Романы » Импровизация в Вегасе - Кайли Скотт

Импровизация в Вегасе - Кайли Скотт

Книгу Импровизация в Вегасе - Кайли Скотт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

226 0 20:02, 26-04-2023
Импровизация в Вегасе - Кайли Скотт
26 апрель 2023
Автор: Кайли Скотт Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Импровизация в Вегасе - Кайли Скотт читать онлайн бесплатно без регистрации

Кайли Скотт — автор бестселлеров USA Today. «Импровизация в Вегасе» — первая часть цикла о горячих рок-музыкантах. Для поклонников фильма «Однажды в Вегасе». Обычно люди знакомятся, узнают друг друга, влюбляются, затем женятся и живут долго и счастливо. Но что делать, если все случилось в точности наоборот? Эвелин просыпается в номере отеля с ужасным похмельем, на пальце обручальное кольцо «Картье», а рядом сидит умопомрачительный мужчина, которого она видит первый раз в жизни. Девушке предстоит узнать, каково это — быть женой настоящей рок-звезды, прятаться от папарацци и терпеть выходки фанаток. Правда, всегда можно развестись. Ведь все, что было в Вегасе — остается в Вегасе. Не так ли? «Увлекательно, сексуально и эмоционально». — Dear Author «Это забавный и безумно интересный современный роман, который точно понравится поклонникам этого жанра». — Booklist «Веселая история, с замечательными персонажами, потрясающей сюжетной линией, хорошим настроением и множеством сексуальных сцен. Я бы настоятельно рекомендовала всем, кто ищет что-то и горячее, и трогательное». — Fiction Vixen «Эта книга перевернула мой мир! „Импровизация в Вегасе“ — захватывающая смесь трогательной страсти и беззаботного веселья. Это история, в которой можно утонуть. Идеальный роман о рок-звездах». — Aestas Book Blog
    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 73
    Перейти на страницу:

    Это чувство было полностью взаимным.

    Ах, семейное счастье!

    — Вы двое — лучшие. — Из кармана Мэла донесся звон, и он вытащил мобильный. Не знаю, что там было на экране, но его смех оборвался. — Знаешь, ты должен отвезти ее к себе домой, Дейв.

    — Не думаю, что это хорошая идея. — Рот Дэвида широко раскрылся, а его лицо выражало истинное страдание.

    Согласна, это плохая мысль. Я бы с радостью прожила всю жизнь, никогда больше не ступая в этот дом ужасов. Может быть, если я вежливо попрошу Мэла, он принесет мне мои вещи. Опять его просить, конечно, уже некрасиво, но у меня нет других вариантов.

    — Ого! — С мрачным лицом Мэл сунул свой мобильник Дэвиду.

    — Черт… — пробормотал Дэвид. Он обхватил рукой шею сзади и сжал. Обеспокоенный взгляд, который он бросил на меня из-под своих темных бровей, заставил меня тоже не на шутку встревожиться. Кажется, там на экране что-то ужасное. Действительно ужасное…

    — Что там? — спросила я.

    — Ну… тут… да ничего интересного… — Он снова взглянул на телефон, затем он передал его обратно Мэлу. — На самом деле, это было бы круто. Мы должны поехать. Развеемся. Да.

    — Нет…

    Чтобы Дэвид вдруг стал таким добреньким, там должно быть что-то нереально кошмарное. Я протянула руку, пальцы задрожали то ли от нетерпения, то ли от нервов, то ли от того и другого.

    — Покажи мне.

    Дэвид неохотно кивнул, и Мэл передал мне мобильник. Даже на маленьком экране все было хорошо видно… нет никаких сомнений… Я обнажена ниже пояса. В самом центре фото во всем своем бледном дряблом великолепии — моя голая задница. Боже, она такая огромная. Они использовали широкообъективную камеру или как там это называется? Вечернее платье задрано, а я стою, склонившись над столом, в то время как татуировщик усердно работает, нанося краску на мой зад. Нижнее белье тоже поднято вверх, едва прикрывая все самое интересное. Черт. С каждой минутой все хуже и хуже. Участие в съемках порно определенно не входило в мой жизненный план.

    На другом конце кадра наши лица близко друг к другу, и Дэвид улыбается. Хм. Так вот как он выглядит, когда улыбается.

    Я вспомнила этот момент: жужжание иглы и как он разговаривал со мной, держа меня за руки. Сначала эта игла больно ужалила.

    — Ты изображал, будто кусаешь меня за пальцы. Татуировщик разозлился, потому что мы вели себя как идиоты.

    Дэвид вздернул подбородок.

    — Да. Ты должна была стоять спокойно.

    Я кивнула, пытаясь вспомнить что-то еще, но не вышло. Все же увидят это фото. Все уже увидели. И те, кого я знаю, и те, кого не знаю. Все и везде… У меня закружилась голова, как и тогда. Только на этот раз алкоголь был ни при чем.

    — Как они умудрились сделать этот снимок? — спросила я, мой голос дрожал, а сердце ушло в пятки. Или, может быть, это было просто то, что осталось от моего потрепанного достоинства.

    Дэвид посмотрел на меня грустными глазами.

    — Даже не знаю. Мы были в отдельной комнате. Этого не должно было случиться, но люди получают много денег за подобные вещи.

    Я кивнула и вернула Мэлу его телефон. Моя рука дрожала.

    — Это да. Ну…

    Они оба просто смотрели на меня с напряженными лицами, ожидая, что я разрыдаюсь или что-то в этом роде. Но нет, ничего подобного не случилось.

    — Да все в порядке, — сказала я, изо всех сил стараясь в это поверить.

    — Конечно, — сказал Мэл.

    Дэвид засунул руки в карманы.

    — Да фото даже какое-то расплывчатое.

    — Да, действительно, — согласилась я. Его глаза были полны жалости, я не могла это вынести. — Извините, я на минутку.

    К счастью, ванная оказалась совсем близко. Я заперла дверь и села на край джакузи, пытаясь дышать медленнее и успокоиться. Я ничего не могла поделать. Фотография уже сделана. Не труп, не расчлененка. Просто глупая фотка, на которой я в компрометирующей позе демонстрировала то, чего бы мне не хотелось. Ну и что с того? Тоже мне событие! Прими это и живи дальше. Не важно, что все, кого я знаю, скорее всего, это увидят. В мировой истории случались вещи и похуже. Просто так вышло, теперь поможет только спокойствие.

    — Эв? — Дэвид тихонько постучал в дверь. — Ты в порядке?

    — Ага.

    Нет. Не совсем.

    — Можно я зайду?

    Я бросила на дверь страдальческий взгляд.

    — Да, конечно.

    Я медленно встала и повернула замок. Дэвид вошел и закрыл за собой дверь. Сегодня он без хвостика. Темные волосы свисали, обрамляя лицо. В одном ухе — три маленькие серебряные сережки то прятались в волосах, то снова появлялись. Я стала их разглядывать, потому что не могла заставить себя посмотреть ему глаза. Не буду плакать. Только не из-за этого! Что, блин, вообще не так с моими глазами в последнее время? Так глупо, что я позволила ему зайти.

    С несчастным видом он уставился на меня сверху вниз.

    — Прости…

    — Ты тут не виноват.

    — Да, верно. Но мне надо было быть внимательнее.

    — Нет, Дэвид, — я с трудом сглотнула. — Мы оба были пьяны. Боже, все это так ужасно, невероятно глупо.

    Он просто стоял и смотрел на меня.

    — Извини…

    — Эй, тебе можно погрустить. Это личное. Оно не должно было попасть на всеобщее обозрение.

    — Это да, — согласилась я. — Я… на самом деле, я бы хотела побыть немного одна.

    Вдруг он, издав какой-то рычащий звук, обнял меня и притянул к себе. Это было так внезапно, что я как-то неуклюже уткнулась носом ему в грудь. Больно. Но от него так приятно пахло. Запах чистый, мужской и притягательный. Знакомый. Какая-то часть меня помнила, что уже была так близко к нему, и это успокаивало. Мое подсознание сказало: «тут безопасно». Но не могу вспомнить, по какой причине.

    Рука беспокойно погладила меня по спине.

    — Мне жаль, — сказал Дэвид, — так ужасно жаль…

    Он был так добр. Из моих глаз потекли глупые слезы.

    — Я почти никому не показывала свою задницу, а теперь ее видит весь интернет.

    — Понимаю, детка.

    Я рыдала в его футболку, а он положил свою голову на мою, крепко прижавшись к макушке. Когда тебя кто-то обнимает — это очень помогает. Все будет хорошо. В глубине души я знала, что так и будет. Но в тот момент не понимала, как именно это произойдет. Но стоять так, в его объятиях, казалось правильным.

    Не знаю почему, но мы начали раскачиваться. Дэвид нежно покачивал меня из стороны в сторону, как будто мы танцевали под медленную песню. Непреодолимо захотелось остаться вот так, уткнувшись лицом в его рубашку, но я взяла себя в руки и отступила назад. Его ладони легко скользнули на мои бедра — объятия не совсем закончились.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки