LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио

Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио

Книгу Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 196 0 14:01, 08-11-2025
Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио
08 ноябрь 2025
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

– Продолжайте, продолжайте! А что я еще должна сказать, застав мужа на любовнице? «На» или «В» – даже не знаю как правильно, и то и то подходит. Я, конечно, не теряюсь, готова пожелать ему счастья и отправить в пешее эротическое, хотя хочется сказать, что на работе надо работать, а не это вот всё. Но говорю я, внезапно, совсем другое. – Не знала, как тебе сказать, но у меня тоже есть другой. И всё бы ничего, только теперь у меня одна маленькая проблема. Как найти этого другого и предъявить разъяренному супругу. Ничего, я справлюсь. Что ж делать, если, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры?

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 57
    Перейти на страницу:
    дверь, подаёт мне руку.

    – Ремень только отстегни… или давай я сам.

    Тянется. Близко. Ах этот запах.

    Мужчина… м-м-м…Он кажется тоже… нюхает меня?

    – Вкусно пахнешь так, съел бы.

    Хочется сказать – съешь! Но потом… Жена!

    Блина-малина.

    Выхожу.

    Руку он не убирает, а второй вообще обхватывает меня за талию.

    – Эй, эй!

    – Спокойно, ты качаешься.

    – Я не пьяная, это каблуки!

    – Ты в кроссовках.

    – Да?

    Хм, точно. Когда успела переодеть?

    Голова, кстати, уже почти совсем свежая. Может потому, что на улице свежо?

    – Пойдём, нам туда, там кафе, возьмём кофе и сходишь по своим делам.

    Блин, как это звучит… не алё.

    – Кофе на ночь пить вредно.

    – Жить вообще вредно, не спорь, рыжик, любишь же ты… Как только с тобой муж живёт?

    Что? А вот это, простите, удар ниже пояса.

    – А с тобой жена вообще не живёт! Изменял ей, да? Козёл!

    – Нет. Она мне изменяла.

    Что?

    Ох… вот это как-то… не очень хорошо.

    – Прости…

    – Да, ладно, мне по хрену.

    – Совсем?

    – Сейчас – да.

    – А тогда?

    – А ты как думаешь, Надежда?

    – Я думала, ты забыл, как меня зовут. И вообще, ты мне говорил – не думай.

    – Да, когда ты не думаешь – это прям подарок судьбы. Заходим. Ты что-то будешь? Раф, капучино, латте?

    – Латте, только на обычном, без этих выкрутасов альтернативных.

    Он усмехается опять. Красивая у него усмешка, эх…

    – Зачёт. Сэндвич?

    – На твой вкус.

    – Когда ты не споришь, ты вообще охрененная.

    – А когда спорю?

    – Когда споришь, мне тебя хочется выпороть, и трахнуть.

    – Разведись сначала, герой.

    – А если я разведусь?

    Упс… об этом я не подумала…

    А если правда, разведётся?

    А я? Блин, я же тоже развожусь, да?

    Угу… любовь прошла, завяли помидоры.

    Грустно-то как…

    – Ты чего, Надь?

    – Почему он мне изменил, а? Ну, почему? Я же хорошая?

    По щекам слёзы катятся… сейчас и тушь потечет. Чёрт. Я не пьяная, правда.

    Просто… почему-то вдруг так больно!

    Словно лезвием, острым росчерком сердце на куски.

    – Надя, ты очень хорошая, а он мудак. Иди в туалет, нас дети ждут.

    Дети на самом деле ждут.

    Но у меня уже нет сил ругать Полину. Она и сама напугана, извиняется. Обнимает меня.

    – Мам, а…вы что, с папой Артёма… подружились?

    – Поцапались мы, а не подружились.

    Мы стоим на смотровой, пьём кофе. Я с дочкой. Он с сыном.

    Такая классная была бы семья.

    Если бы…

    Потом идём обратно к машине. Полина с Артёмом, который нагло её обнимает за талию.

    А я с Алексеем, который опасается трогать меня. Правильно делает. При детях не стоит.

    Через минут двадцать мы дома.

    Прощаемся у подъезда.

    Полина с Артёмом целуются! Блин… вот же!

    И что? И ничего ведь не скажешь, да?

    – Знаешь, рыжуля, не думал, что скажу это, но… я очень сейчас завидую сыну.

    Эх… я тоже. То есть, ну, вы поняли.

    Прощаемся сухо. Мы с Харди. Дети мокро. Фу.

    Поднимаемся к квартире, вставляю ключ…

    Упс!

    Закрыто изнутри.

    Нормально, и что теперь делать? Глава 20

    – Ма-ам! И что нам делать?

    Хороший вопрос.

    Остатки хмеля моментально выветриваются.

    Блядь…

    Просто… нет слов.

    Ну что за день-то такой, а? Почему? За что, Господи? Где я так нагрешила?

    Давлю на кнопку звонка, понимая, что трезвонить бесполезно – если Гусаров уже спит, он спит. Его пушкой не разбудишь! Чёрт.

    – Мам?

    – Что делать, что делать… К Артёму твоему сейчас спать пойдём, – выдаю в сердцах, – что делать!

    Чёрт.

    Нет, ну и денёк! Господи, как же я устала!

    Сажусь на деревянную коробку, которую тут давно соседи поставили, всякий хлам туда собирают.

    Плакать охота.

    Но я же сильная женщина, да? Мы же не плачем?

    Дочь что-то быстро печатает в телефоне. Вот они – молодежь! Какая-то проблема, сразу бегут со всеми делиться. Небось уже пост «пилит», как мы тут «кукуем»! Как в рекламы – «не запостила – не было», ага.

    Так, ладно. Плакать смысла нет, надо думать, как из этой задницы выбираться.

    К матери ехать далеко, за город, это не вариант.

    К Аде напроситься? У неё сейчас точно жопа, с её разводом и мужиками.

    Хотя… А у меня не жопа?

    Полная.

    Капец.

    – Мам… – тихо стонет Полина, – я устала.

    – Садись, – двигаюсь, уступая дочке место.

    – В смысле, садись? Я спать хочу!

    – Раньше надо было думать! – не могу сдержаться, – Когда с этим своим Харди-младшим понеслась в какие-то дербеня…Раньше не могла вернуться? Или позвонить мне хотя бы? Я бы дома осталась. Не сидели бы сейчас как сироты.

    – Я бы позвонила, ты бы наорала!

    – Да? Неужели? Имею право, между прочим! Предупреждать надо что ты куда-то едешь так поздно вечером!

    – Мам! Мне семнадцать, а не семь!

    – Именно! Семнадцать! И я за тебя отвечаю! Мало ли что могло случиться?

    – С кем, мам? Артём же был со мной!

    Боже, ну что за святая простота!

    – Артём? А если бы на вас банда напала? Сказать, что сделал бы твой Артём?

    – Отбивался бы.

    Слышу шум лифта. Не хватало еще, чтобы соседи нас тут засекли, капец какой стыд.

    – Уверена? А может кинул бы тебя и свалил в закат?

    – Мам?

    – Кто бы кинул и свалил в закат? – знакомый густой баритон заставляет меня подпрыгнуть.

    Твою мать! Харди! Откуда?

    Догадка сразу осеняет.

    Полина, блин!

    Смотрю на дочь, потом на семейку этих супермачо.

    – Что, мам? – дочь глаза закатывает, – Да, я написала Артёму! Что нам тут всю ночь сидеть?

    – И что сделает Артём? – шиплю я.

    – Артём ничего, а вот я могу.

    – Что? Замок вскроете? Медвежатником на досуге подрабатываете?

    – Замок я вскрывать не буду, но бригаду вызвать могу. Надо? Что случилось-то?

    Капец как не охота признаваться, но…

    – Папа наш там закрылся на замок и уснул.

    Блина – Полина! Болтун – находка для шпиона.

    – Ключ что ли оставил? – спрашивает Харди.

    – Нет, – отвечаю нехотя, – у нас специальный замок там есть, который изнутри закрывает и всё, снаружи уже не откроешь.

    – И зачем он закрыл?

    Хочется просто развести руками. Капитан Очевидность!

    – А это мы когда откроем, у него и спросим, да? Зачем он закрыл. Я к нему в голову не влезу, тем более сейчас, когда он там, за дверью!

    – Папа вечером всегда закрывает, у него пунктик такой, – вздыхает Полина.

    Да уж, папа наш отлично умеет замки на ночь запирать.

    Вот член свой под замком держать не умеет. А квартиру – пожалуйста.

    – Так. – Харди, которого, кстати, зовут Алексей, это я так, внезапно вспомнила, подходит к двери, придирчиво осматривает. – Дверь качественная, отличная просто.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки