LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио

Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио

Книгу Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 191 0 14:01, 08-11-2025
Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио
08 ноябрь 2025
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

– Продолжайте, продолжайте! А что я еще должна сказать, застав мужа на любовнице? «На» или «В» – даже не знаю как правильно, и то и то подходит. Я, конечно, не теряюсь, готова пожелать ему счастья и отправить в пешее эротическое, хотя хочется сказать, что на работе надо работать, а не это вот всё. Но говорю я, внезапно, совсем другое. – Не знала, как тебе сказать, но у меня тоже есть другой. И всё бы ничего, только теперь у меня одна маленькая проблема. Как найти этого другого и предъявить разъяренному супругу. Ничего, я справлюсь. Что ж делать, если, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры?

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 57
    Перейти на страницу:
    class="p1">– Да, дверь хорошая. – помню, как Гусаров носился, чтобы именно такую поставить.

    – Я в курсе, это моя фирма одной из первых с такими дверьми на рынок вышла. Очень хорошо они пошли тогда. Если вскрывать – надо будет полностью дверь менять.

    Трындец…

    Опускаю голову, закрываю лицо руками. Просто трэш. Это нам что, ночь под дверью сидеть?

    Нет, конечно, мы сидеть не будем. Я сейчас позвоню Аде, если она не сможет нас принять – поедем в какую-то гостиницу. Вещей, конечно, нет – жесть. А Полине завтра еще в школу…

    – Мам, завтра суббота.

    – Да? – чёрт, я что, вслух говорила?

    – А пойдёмте к нам, а? Пап? У нас есть гостевая. И вещи какие-то мамины, или бабушкины?

    Немая сцена как в «Ревизоре». Все смотрят на Артёма. Он даже пугается.

    – Чего? Что я не так сказал?

    – Всё так, сын, молодец. Находчивый. Дамы, правда, уже поздно, смысла тут сидеть, «куковать», нет. Пойдёмте.

    Он нормальный?

    То есть мы вот так возьмём и пойдём к незнакомым людям в дом?

    А вдруг они это… маньяки? Может, у них родственники в Питере, и они знают как трупы расчленять качественно?

    – Спасибо, конечно, но…

    – Мам, пойдем, пожалуйста! Я так спать хочу!

    – Я сказала уже! – рявкаю не выдерживая, – Раньше надо было спать! То есть думать.

    – Спокойно, Надюш, не кипятись.

    – Не кипятись? Это ты мне сейчас говоришь? Ты вообще думаешь головой?

    Ору на Харди так, как будто это он мой муж накосячивший, а не тот придурок, который за дверью спит как сурок.

    – Я как раз думаю, и как раз головой. Пойдём. У нас и поужинать можно.

    – Мам, я есть хочу.

    – Вредно на ночь. Подожди, я тёте Аде позвоню.

    Набираю. Гудки.

    Давай же, Аделаида, ну, давай! Ответь!

    Тишина… Блина-малина.

    – Мы в гостиницу поедем, спасибо, конечно, за ваше предложение…

    – Надежда, ну какая гостиница!

    – Ма-ам! Ну я устала!

    – Цыц, сказала!

    – Надежда! Так, Артём, давай, веди свою Полину к лифту, езжайте, я сейчас.

    – Что? Как? Ты… ты чего тут раскомандовался, а? Ты… Это вообще ты виноват…

    – Да, я виноват, – перебивает, зараза, а Полина скрывается за общей дверью, за которой лифтовой холл. – Виноват. Может хватит уже, а?

    Меня прижимают к стене, руки ставят так, что не сбежать.

    Вдыхаю уже знакомый аромат мужского одеколона и тела.

    Боже, пожалуйста, дай мне сил не совершить ошибку, а?

    – Надя…

    – Не надо! Я пойду.

    – Вот и отлично. Пойдём.

    Он резко отстраняется. Как? И это всё? Блин… А я уже настроилась на…

    На поцелуй ты настроилась, Наденька, да?

    Ой, ду-ура!

    Тебе муж изменил! Тебе о другом надо думать! А ты…

    А что я? Я и думаю.

    О другом…

    Чёрт.

    Едем в лифте, он молча, я насупившись.

    У меня дежа вю.

    Я снова в квартире у Харди. Жаль, бабули нет.

    Вот, кстати, мог бы пригласить старушку, было бы не так стрёмно.

    Хотя мне вообще не стрёмно. Даже наоборот. Какая-то мстительность что ли.

    Проснётся завтра Серёженька, а семьи-то у него и нет!

    Семья – вот она! В соседнем подъезде, у чужого, красивого и богатого дяденьки сидит.

    Да, он богатый. Хата круче нашей. Двухуровневая даже. Кухня со столовой как в сериалах про олигархов. Блеск. Полинка, смотрю, тоже вся оживилась.

    Жених-то, оказывается, вполне приличный! Может, это? Быстренько подписать согласие на брак? Пущай женятся и живут вместе. Такого упускать нельзя.

    Как там говорят? Хороших мужиков разбирают щенками?

    Да, да, я про своего Гусарова тоже так говорила.

    А хороший щенок оказался гадким кобелино!

    Мы сидим за столом, угощают нас вкуснейшим пловом, который, конечно же, Харди готовил сам.

    Кажется, высшие силы надо мной просто издеваются! Я так всегда мечтала, чтобы мой мужчина умел готовить! Папа у меня готовит божественно, а вот муж… Даже яйца нормально сварить не в состоянии.

    Яйца он только к другим бабам подкатывать может, как оказалось. Тьфу…

    Проехали, Надя, хватит.

    Сидим чинно за столом, ужинаем, Артём что-то Полине рассказывает.

    А мы, правда, смотримся как классная семья.

    Это я в парке заметила. И сейчас…

    Смотрю, натыкаясь на встречный взгляд Алексея. Он что, думает о том же самом?

    – Спасибо за ужин, но я бы уже легла.

    – Да, конечно, пойдём, покажу вашу комнату. Артём, вы моете посуду.

    – Посудомойка помоет.

    – Загрузишь – помоет.

    – Понял.

    – Можно Полина сразу со мной пойдёт? – замечаю я.

    – Мам, я тут пока…

    – Так… ты хотела спать!

    – Ма, ну пять минут!

    – Окей…

    Я сама как собака, заколебалась, сил нет.

    – Устала? – голос у него такой, блин, так и растеклась бы лужицей.

    Надя! Надо быть сильной!

    Меня заводят в просторную комнату с большой кроватью.

    – Вместе ляжете, нормально?

    – А есть варианты?

    – Ну, диван в гостиной, но она проходная.

    – Это точно нет, ляжем.

    – Бельё тут чистое, горничная меняет.

    – У вас и горничная есть?

    – Ну, типа… приходит два раза в неделю убирать.

    – Ясно, спасибо.

    – Погоди, тебе же надо во что-то переодеться.

    Да уж, хотелось бы.

    – Минуту подожди.

    Он выходит. Я сажусь на кровать, как бедная родственница.

    Да уж. Дожила, Надежда! Ночевать приходится у незнакомых людей.

    Надо было ехать в гостиницу, ох, надо! Чует моё сердце, ничем хорошим это не кончится.

    – Так, вот тут футболка. Моя. Большая. Ничего?

    Капец! Всегда мечтала спать в футболке чужого мужика. Хотя…

    – Она чистая.

    – Надеюсь.

    – Для Полины – вот, это моей жены… Ну, давнишнее, случайно тут завалялось.

    – Ой, да не оправдывайся, мне пофигу.

    – Да? – бровь задирает.

    Представьте!

    – Ладно, – и ухмыляется! Подлец! – Полотенца в ванной, ванная ваша за дверью, прости, в комнате нет. Есть еще санузел чуть дальше по коридору, можете пользоваться.

    – Спасибо.

    – Пожалуйста.

    Смотрю.

    – Что?

    Он тоже смотрит.

    – Спокойной ночи, Алексей Иннокентьевич.

    Усмехается опять.

    – Что, даже не поцелуешь на ночь, Надюш?

    – Обойдешься.

    – А я-то понадеялся… А еще такие предложения делаете, женщина! Вот как с вами, с такими жить?

    – Весело, Лёш, весело.

    – Понял, не дурак. Ладно, отдыхай. Завтра выходной, так что рано можно не вставать.

    – То есть намекаешь, что рано вас не будить? Хорошо.

    – Я ни на что не намекаю, я всегда просыпаюсь в семь, так что.

    – Спасибо, что предупредил.

    Господи, когда он уже уйдёт? Хочется в душ и на боковую. А еще Полина куда-то запропастилась… Звезда!

    Захожу в ванную комнату, закрываюсь. Неужели можно расслабиться хоть ненадолго? Горячие струи еще больше отрезвляют.

    Жесть, конечно.

    Просто жесть.

    Измена мужа, вся эта канитель… Как жить-то теперь?

    Господи, вот я точно подумаю об этом завтра!

    Выхожу из душевой кабины, напяливаю футболку. Мне идёт, кстати! И

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки