Я беременна от вас, босс! - Виктория Вишневская
Книгу Я беременна от вас, босс! - Виктория Вишневская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
9 461 0 15:09, 31-10-2022Книга Я беременна от вас, босс! - Виктория Вишневская читать онлайн бесплатно без регистрации
— У меня для тебя поручение. Ты же хорошая сотрудница, выполнишь все безукоризненно, — произносит босс, подхватывая меня под бёдра и сажая прямо на стол. — Босс? — бормочу, бледнея. — С вами всё в порядке? — Ты родишь мне ребёнка, — внезапно выпаливает, глядя прямо мне в глаза. И я не знаю, что абсурднее: слышать это от своего босса или то... что я уже беременна от Эмира. Но только вот он не знает, что мы однажды переспали. И никогда не узнает.
Чёрт! Как теперь объясняться? Вит, тут такая ситуация, я чпокнул какую-то девчонку, перепутав с суррогаткой. Можешь мне помочь найти её?
Да, так и нужно сделать!
Но вместо этого я прожигаю Богданову взглядом. Жду, когда она перешагнёт порог раздевалки – и мы нормально поговорим. Но она не шевелится. И я уже грубее, чем следует, произношу:
– Виталина, это приказ.
Девушка вздыхает и всё же заходит в раздевалку. Закрывает за собой дверь. Присматриваюсь… Замок нерабочий. Ясно. Дебильный дом.
– Вы меня только не нюхайте, – проговаривает наивно.
А я чуть не выпаливаю, что «уже».
– Да не буду я этого делать, – отзываюсь чересчур агрессивно. – Ничего объяснять не собираюсь.
Предупреждаю сразу. У меня времени нет. В любую секунду дверь может открыться опять – и мне конец.
– Просто знай, что я не извращенец.
– Так я вам и поверила, – говорит холодно. Ещё и лицо такое делает, будто с дерьмом стоит.
– Минус ползарплаты, – шиплю от злости.
– Я вам верю, – кивает покорно. И тут же меняет настрой.
Меркантильная Вита!
– Сделаю вид, что не видела ничего. Продолжайте, постою на шухере.
Я вздыхаю и устало потираю переносицу.
Нет уж. Всё, хватит.
Взрослый мужик, а такой фигнёй маюсь.
Лучше уж найму детектива.
Твою мать.
Вот почему я сразу этого не сделал?
Так и поступлю. А пока… Буду готовиться стать отцом. Почему бы и нет? Виталина недавно принесла мне интересную брошюру…
Чёрт, не время.
– Не надо, – направляюсь к выходу из раздевалки. – Забей. И забудь, что ты здесь видела.
Дотрагиваюсь до ручки двери и замираю. Прислушиваюсь, разбирая слишком уж чётко звучащие слова.
– Сейчас купальник только поменяю. И пойдём!
Делаю шаг назад и разворачиваюсь.
Чёрт!
Бегу прямиком к Виталине, подхватываю её за талию и под недоумевающий писк затаскиваю в комнату с душевыми кабинами. Их здесь три, и мчусь я в самую крайнюю. Задвигаю разноцветную шторку и прижимаю помощницу к стене.
Дверь раздевалки открывается, и я напрягаюсь, припечатывая хрупкое тельце своим.
– Босс…
– Тш, – шикаю на Виту. – Замолчи.
Опять прислушиваюсь – и доносятся женские голоса, бурно что-то обсуждающие.
– Зачем купальник другой?
– Ну, как же? Этим шефа не удивить, – самодовольно говорит одна из девиц. Хм-м-м, не узнаю. Кто-то из других филиалов? Их так много, что у меня глаза разбегаются. Пока всех запомнишь – состаришься. – У меня есть такой чёрный. С ниточками…
– Босс, – шепчет Вита рядом, пока те шумят и двигают лавки (зачем?). – А почему я прячусь вместе с вами? Это женская территория.
– Тихо, – опять шиплю на неё.
– Ты думаешь, он поведётся? Он же непрошибаемый. Я вон за ним полгода хвостиком бегаю, как устроилась. Да блин, мне кажется, он даже на Виталину Александровну никак не реагирует. А они давно работают. Прости, конечно, но ты его помощницу видела? Он тебе не по зубам.
– Посмотрим.
Да мне тоже посмотреть очень хочется.
Но вместо этого я устремляю взгляд на Виту, что смущённо опускает ресницы.
И только сейчас понимаю, что девушка прикасается ко мне всем своим телом. Вжимается грудью в мой торс. А я, чёрт, голый ещё.
Смотрю на приплюснутые шарики и сглатываю.
Чёрт.
Вижу очки и… Всё.
Опять та ночь перед глазами. Тонкая талия, округлые бёдра. Длинные волосы, громкие стоны. И эти клятые очки, падающие со звонким звуком на пол!
И, мля.
Опять возбуждаюсь.
И Вита, чёрт, это замечает. Напрягается, как и я. Да только вот она – от неловкости. А я от шагов, приближающихся к душевым.
Твою мать. Надо же было возбудиться в такой неподходящий момент.
Ещё и эти пигалицы как назло идут в нашу сторону!
– Ты в какую?
– В последнюю.
Дайте мне её имя – и я завтра же уволю её!
Быстро соображаю, опускаю ладонь на вентиль и прокручиваю его, включая холодную воду.
Да собака сутулая!
Стискиваю зубы и первое, о чём думаю – Виталина сейчас закричит. Словно в замедленной съёмке, наблюдаю за тем, как открываются её губки, чтобы выпустить громкий звук…
Руку поднимать долго! Тем более она занята тем, чтобы настроить нужную температуру.
Действую как-то слишком быстро.
Наклоняюсь, ловлю её крик губами – и, твою мать…
Утыкаюсь своим возбуждением прямо в помощницу. И тут дело уже не в незнакомке той ночью! А в Вите с её соблазнительной фигуркой!
Ещё рот у неё такой… Маленький, но губки пухлые. Накрываю их, намереваясь только заглушить визг, но что-то выходит из-под контроля.
И даже доносящаяся издалека фраза не вырывает меня из какого-то дурмана.
– А, последняя занята. Я тогда в середину.
Плевать вообще. Пробую Виту на вкус, отмечая про себя то, что она… Неплохо целуется.
Скромница, а вытворяет такое..
Ладно у меня крышу сорвало, но у Богдановой?
Я уже начинаю сомневаться в ее порядочности. Но пребываю в таком экстазе, что не замечаю, как вода становится теплой, а я подхватываю девушку за бедра, вжимаю ее в стену.
Вот вообще не понимаю, что делаю.
Меня редко, когда ТАК от девушек ведёт.
– Станок есть? – вдруг звучит рядом, по ту сторону стены.
– Ты же недавно брилась, – доносится до мутного сознания. Я отрываюсь от Богдановой, слышу ее тяжёлое дыхание, которое раззадоривает сильнее.
Чёрт. Я её хочу.
– У меня повышенная волосатость. За этот час могло что-то произойти!
Меня толкает легонько в плечи, и я заостряю все внимание на Виталине.
– Поставьте меня на пол, – хрипло шепчет она и опускает взгляд.
Я будто просыпаюсь, ставлю ее на ноги.
И лучше бы я этого не делал.
Взгляд сам скользит по мокрой, прилегающей плотно к телу рубашке. К груди, скрытой тканевым белым лифом.
И на…
Сглатываю, рассматривая каждый миллиметр. Но всё скрывается через секунду под её руками.
Вот же…
Вита вся мокрая, а я голый, с полыхающей Эйфелевой башней в трусах.
– Извращенец вы, босс, – шипит помощница, но я опять затыкаю ей рот. На этот раз ладонью.
Она не понимает, что нас застукать могут?
Кажется, нет, раз пихается и отстраняется.
– Ползарплаты, Вита, – напоминаю ей, видя в глазах недобрый огонек. Но тут же она становится смиренной. Отворачивается от меня и прижимается к стенке сама, пока вода продолжает хлестать по нашим телам.
Проклятый день.
Кто же знал, что все так будет, а?
Мы в тишине ждём, когда девушки уйдут. Успеваем обменяться взглядами, постареть и явно пожалеть, что сегодня собрались здесь.
Когда все расходятся – Виталина прогоняет меня из душевой. А я только и рад. Проверяю всех оставшихся.
Да сука!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
