LoveRead.info » Книги » Романы » Забери мою душу... - Риа Солла

Забери мою душу... - Риа Солла

Книгу Забери мою душу... - Риа Солла читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

237 0 09:04, 29-12-2023
Забери мою душу... - Риа Солла
29 декабрь 2023
Автор: Риа Солла Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Забери мою душу... - Риа Солла читать онлайн бесплатно без регистрации

Да-ри-на — Почти рычит Юра, по слогам произнося моё имя. Боги, как же мне нравится его голос. Он словно сладкий наркотик, медленно растекается по моим венам, что бы потом бурно и сильно ударить, прямо по всем моим чувствам и нервным окончаниям. Бьёт по каждой клеточке моего тела, усилив при этом мои эмоции в сотню раз… — К черту — Шепчу я, срывая с него пиджак. Он грузно падает на пол и я пальцами вцепляюсь в пуговицы, его белоснежной рубашки. Резко развожу руки и прозрачные пуговицы летят во все стороны. Снова шепот, порождающий новую волну мурашек — Расслабься- Надавливает на плечо и я откидываюсь назад, спина касается холодной поверхности стола… Его губы продолжают исследовать моё тело… Ключицы, Грудь, ребра, живот…

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    калачиком на диване гостиной, прикрываю веки и беззвучно плачу… Больно, как же больно. Я задыхаюсь! Задыхаюсь в этой квартире от запахов Гордеева которые до сих пор витают в каждом её уголке. Задыхаюсь в этом городе который пропитан маминым запахом Жасмина. За что же судьба со мной так жестока? За один час моя жизнь превратилась в ад…..

    Слышу чьи то шаги в коридоре и за ними чувствую тёплую руку на своей голове. — Дариночка. Милая.

    — Полина? — Всхлипываю, но пытаюсь сдерживать поток горьких слез.

    — Я тебе звонила, ты не ответила тогда я позвонила Илье, он мне все рассказал. Мне так жаль милая. — Полина сама еле сдерживает слезы. Гладит меня по голове — Очень больно, да?

    Просто киваю, сжимая губы. Скорее всего Полина могла слышать наш разговор с Юрой и это даже к лучшему, рассказывать и переживать весь этот разговор заново, я не нашла бы в себе сил.

    Полина моя подруга с детства. Она мне как сестра, моя мама фактически заменила ей мать. Полина любила её так же сильно как мы с братом. Последние годы её не было в городе, она уезжала учиться в Питер и вот настал день её возвращения и он оказался таким горьким, серым, пустым.

    Мама…. Рак забрал её… Она покинула меня так и не придя в себя. Ушла и забрала мою душу с собой….. Потом я потеряла любимого и уходя он забрал моё сердце… Я опустошена, сломлена… Я словно тоже умерла внутри и осталась лишь оболочка, призрак Дарины Романовой…

    — Что мне делать, Поль? Как мне жить, скажи. — Знаю что рядом с Полиной могу быть слабой. Сжимаю её руку и все эмоции вылетают как пробка. Из груди вырывается не то хрип, не то крик. — Мама умерла, отец совсем подавлен И…. Он…. Он ушёл… Бросил меня, предал… А я ведь беременна Поль.

    Слышу как Полина плачет вместе со мной. Я знаю, ей сейчас тоже больно. Не знаю сколько мы так просидели, но слезы уже высохли, а вот в груди будто разрослась огромная чёрная дыра…

    ******************************************23.1********************************************

    Ночью я все время ворочалась… Удалось задремать буквально наверное на пару часов. Просто от бессилия, мой организм был вымотан и мозг просто отключился. Какое то дребежание за окном нарушило мой, и без того чуткий, сон.

    Полина устроилась в моей гостиной и я слышала её тихие шаги. Полина тоже не спала..

    Я повернулась на бок и вдруг поняла что мне как то совсем не комфортно на постели, все какое то липкое, мокрое, колючее.

    С тяжёлым вздохом я оторвала голову от подушки и присела на кровати. Желудок недовольно забурчал от голода и в след за ним я почувствовала лёгкий спазм внизу живота. Машинально прижав руку к животу я испугалась…. Зажмурилась и медленно поднялась с постели. — Господи. Пожалуйста. — С трудом разлепив глаза я пересилила внутреннюю панику и все же посмотрела на свою постель…. Это был конец для моей психики. Казалось что тогда я окончательно потеряла смысл жить Все ушло, все потеряно, жизнь забрала у меня все чем когда то щедро одарила. Я уже и не знала ну что же ещё может быть хуже? Куда ЕЩЁ хуже и больнее? Казалось этот мир не собирался останавливаться и решил добить меня…. Забрав то последнее, за что я ещё цеплялась в этой жизни из последних сил.

    Глава 24

    — Дорогая. Ты как? — Полина сжимает мои руки в своих и смотрит прямо в глаза — Посмотри на меня, пожалуйста.

    Ни чего вижу, не слышу, ни чего не хочу знать….. Хочу лишь раствориться в этом мгновении, забыть все что случилось, но знаю что это невозможно. Немигаюшим пустым взглядом я просто смотрю на белую обшарпанную стену больницы…

    Кто это белокурая девушка рядом? А что за парень приносил фрукты утром? Что со мной? Я схожу с ума?

    Девушка рядом всхлипывает прижимая руку ко рту и поворачивается к только зашедшему в палату парню. Кажется…. Это мой брат? — Илья. Она совсем не ест, почти не спит и молчит все время. Уже неделя прошла. Что делать то?

    — Полин. Выйдешь? Я хочу поговорить с ней наедине. Не беспокойся. Всё будет хорошо. — Парень обнимает девушку и та бросив на меня последний взгляд, выходит из моей палаты.

    Кажется мне все же удаётся удержать свое сознание. Чётко проносится в голове: мама, Гордеев, ребёнок, Полина, Илья….

    — Сестрёнка. Я знаю что ты слышишь и понимаешь все что я говорю. Я даже представить не могу как тебе сейчас тяжело и больно…. Посмотри на меня. — Илья обхватывает моё лицо руками и заставляет посмотреть на него — Не бросай меня. Пожалуйста. Только не ты…. Ты нужна мне, очень нужна… — Чувствую как по щекам уже текут слезы, это первые мои эмоции за последнюю неделю. Плачу потому что знаю, он прав. Он же мой брат, такой любимый, родной. Я не могу оставить его одного, но черт, как же мне больно…. Я не хочу возвращаться в реальность потому что боюсь что она убьет меня….Утопит в собственных слезах…. Как же мне найти в себе силы жить дальше? — Я уже потерял мать, я не могу потерять и тебя, Дарина. Только не тебя. Ведь ты теперь единственная ради кого я сам живу. Хочешь, мы уедем от сюда? Плевать на все и…

    — Илья — Говорю совсем тихо, но знаю что он услышит. На лице брата сразу появляется улыбка горькая, но улыбка. — Я хочу домой. Забери меня пожалуйста.

    Глава 25

    — Дар, ты уверена?

    Натягиваю кроссовки, куртка, шарф. Поправляю волосы — Поль. Мне тяжело здесь. Понимаешь? Я должна уехать, сейчас.

    — А Илья? — Спрашивает Полина и подаёт мне мою сумку. — Ты ему сказала?

    — Я ему написала. — Вздыхаю и потираю рукой лоб — Мне нужно побыть одной. Он поймёт меня. К тому же он знает что я все равно не поехала бы с ним и отцом в Питер. Это у Ильи там будущее, а я свое пока не вижу ни где. — Прикасаюсь рукой к тумбочке в прихожей, на которой недавно стоял большой, плюшевый медведь. Его мне подарил Юра. Я не смогу его забыть, разве это возможно? Любовь забыть нельзя…. В тот вечер когда Илья с Полиной привезли меня домой, все игрушки мы выбросили. Знаю, это глупо, но мне не куда было деть свою боль… Ещё раз оглядываю свою квартиру, которую

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки