LoveRead.info » Книги » Романы » Забери мою душу... - Риа Солла

Забери мою душу... - Риа Солла

Книгу Забери мою душу... - Риа Солла читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

237 0 09:04, 29-12-2023
Забери мою душу... - Риа Солла
29 декабрь 2023
Автор: Риа Солла Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Забери мою душу... - Риа Солла читать онлайн бесплатно без регистрации

Да-ри-на — Почти рычит Юра, по слогам произнося моё имя. Боги, как же мне нравится его голос. Он словно сладкий наркотик, медленно растекается по моим венам, что бы потом бурно и сильно ударить, прямо по всем моим чувствам и нервным окончаниям. Бьёт по каждой клеточке моего тела, усилив при этом мои эмоции в сотню раз… — К черту — Шепчу я, срывая с него пиджак. Он грузно падает на пол и я пальцами вцепляюсь в пуговицы, его белоснежной рубашки. Резко развожу руки и прозрачные пуговицы летят во все стороны. Снова шепот, порождающий новую волну мурашек — Расслабься- Надавливает на плечо и я откидываюсь назад, спина касается холодной поверхности стола… Его губы продолжают исследовать моё тело… Ключицы, Грудь, ребра, живот…

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    больше ни когда не увижу. Я решила её продать. Полина мне поможет с этим, пока меня здесь не будет она обещала все сделать.

    — Я не уверена на счёт Егора. Может не стоило просить его?

    — Перестань. Он сам вызвался да и я так буду спокойна. Егор хороший парень и не переживай он не переступит черту. Он просто хочет помочь.

    Егор, друг Полины. Она уговорила меня что бы именно он отвёз меня в Подмосковье, в домик к родителям. Там сейчас и Василиса живёт, о ней пока знаем только мы с Полей. Я ей рассказала на всякий случай, мало ли что, а Васю одну оставлять нельзя.

    — Ну все. Я поехала. — Напоследок обнимаю Полю и целую её в щеку.

    — Не забывай звонить мне, слышишь? Иначе я буду приезжать каждый день.

    Улыбаюсь подруге и наконец покидаю квартиру.

    Егор и правда оказался очень воспитанным молодым человеком. Мне с ним в дороге было комфортно, легко. Не знаю почему, но он не вызывал во мне негативных эмоций. Егор оставил мне свой номер на случай если будет нужна ещё какая помощь. Поблагодарив его я направилась к родительскому дому. Я не знала пригодится ли мне его номер, но решила оставить визитку, сунув её в кармашек сумочки.

    Казалось все идёт своим чередом, но я не чувствовала себя живой…. Я пыталась забыться в работе, в заботе о Васе, но её беременность напоминала мне мою собственную боль…. И отвлечься от неё мне помогал Егор… Не знаю как так вышло, но всего за месяц он стал мне настоящим другом и опорой. Он часто привозил ко мне Полину, помогал с техникой в доме и магазином. Я корила себя за чувства симпатии к нему, я ведь только недавно потеряла маму, мужчину которого до сих пор люблю и нашего малыша….. Как я могу думать о другом? Но с другой стороны, мне так хотелось тепла, хотелось перестать быть одинокой, разделить свою боль с кем то ещё и как то жить дальше….

    Но я так же понимала что Егора полюбить не смогу… Ни кого и ни когда больше не смогу полюбить. Ведь моё сердце давно было в руках у другого мужчины и уходя он забрал его с собой…..

    ******************************************25.1********************************************

    Понятия не имею как я пришла к такому….Просто в один момент я закрыла все двери. Спрятала все свои эмоции и просто стала существовать. Егор все время был рядом и я решила дать ему шанс, пожалела ли я об этом? Пока не могу ответить на этот вопрос…..Он предложил мне выйти за него и я растерялась…. Разве есть сомнения сказать да, когда ты этого хочешь? Я знаю почему сомневалась и он знал, поэтому дал мне время все обдумать.

    — Ну Дарин. Подумай пожалуйста. Егор хороший и ты имеешь право быть счастливой. — Василиса касается моей руки и ласково сжимает мои пальцы — Ведь жизнь продолжается. Мы несомненно всегда будем помнить тех кто ушёл, они будут жить в наших сердцах. Я знаю, они хотели бы что бы ты была счастлива.

    — Ты права. Я все обдумаю Вась. — Загрузив посуду в посудомойку я чмокнула её в щеку и направилась в комнату — Спать пойду и ты иди. Тебе врач сказала больше отдыхать.

    Белобрысая пузатая врединка высунула язык и скорчив смешную гримасу, довольно резво порхнула в свою комнату.

    Говорить и думать об этом все так же тяжело и больно. Я благодарна Егору за то, что не давит на меня, Он прекрасный мужчина, заботливый и понимающий, уверена что он будет прекрасным мужем и отцом. Он так же недавно устроился на работу в хорошую фирму которая находится в центре Москвы, может поэтому я боюсь сказать ему да? Может я просто не готова вернуться туда, от куда поспешно сбежала? Выставив будильник на 9 утра я укутываюсь в одеяло и утыкаюсь носом в подушку.

    Проснулась я посреди ночи от криков Васи…. Преждевременные роды, но Василиса девочка сильная и они с малышом справилась. Кажется с появлением этого маленького чуда я снова смогла дышать…. Мне так захотелось жить, любить и иметь своих детей. Малышка засунула большой палец в рот, стрельнула в меня своими маленькими, небесными глазками и высунула язык. Именно тогда я наконец решила изменить свою жизнь.

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки