LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 60
    Перейти на страницу:
    что такая дерзкая?

    — Потому что я с женатиками любовные связи не завожу!!!

    — А ты в курсе, что старший босс женат? Или он тебе об этом не доложил, поэтому ты так легко позволяешь ему подкатывать его яйца к твоему телу? Или хорошо платит за интим?

    Я наклонилась близко-близко к уху своего собеседника и произнесла:

    — Ещё одно слово в мой адрес и останешься без своего бойкого петушка!!!

    Парень тут же схватил меня за волосы, отчего моя голова резко откинулась назад, что даже в шее позвонки захрустели.

    — Отпусти, сволочь! Иначе реально останешься временно нетрудоспособным в части секса!!! — выпалила я.

    — У тебя волосы свои что ли? — произнёс мужчина ошарашено. — Я думал, что у тебя всё сделано чужими руками…

    — Руки убрал, — услышали мы оба голос старшего босса, отчего «прилипала» тут же от меня шарахнулся и сделал шаг назад. — Ещё раз увижу рядом с ней, переведу в свой офис под свой пристальный присмотр, чтобы убедиться хорошо ли ты выполняешь свою работу!!!

    — Понял босс!!! — произнёс мужчина и тут же ретировался, оставив босса, смотреть на меня каким-то странным взглядом.

    — Что? — спросила я тут же.

    — Тебе реально пол офиса хотят вдуть!!!

    — Фу!!! Как это пошло звучит!!!

    — Поехали домой, пока тебя тут не изнасиловал кто-нибудь из подвыпившей нашей компании зажав, в каком-нибудь тёмном углу, которых здесь предостаточно!!!

    Мы попрощались со всеми, и вышли из ночного клуба. Я с упоением вдохнула свежий воздух. Если бы я не устала, я бы с превеликим удовольствием просто прогулялась.

    — Даже и не думай о том, что пойдёшь пешком. До твоего дома действительно далеко. Но в него ты сегодня не едешь.

    — С какой это стати?

    — С той, что ты едешь ко мне домой. И это не обсуждается!!!

    — Не поеду я с Вами никуда!!! — попыталась я возразить мужчине в очередной раз, но он взял меня за локоть и силой затолкал в свой крутой автомобиль и резко сорвался с места, отчего меня припечатало в кресло. Я судорожно стала на ходу пристёгиваться, боясь, что мы куда-то можем врезаться…

    «Господи, что сейчас со мной будет???» — думала я, понимая, что мы уже выезжаем на бешеной скорости за город. А мой большой босс с улыбкой смотрел то на меня, то на дорогу!!! «Он ко всему прочему ещё и маньяк?» Не успела я про себя об этом подумать, как БОСС резко остановился у какого-то загородного дома с высоким забором, отчего ремень безопасности впился в меня, причиняя мне дикую боль, отчего по щекам тут же потекли слёзы, которые я не в силах была удержать…

    — Ты чего? — вдруг я услышала голос Романа Александровича, который уже оказался у дверцы автомобиля с моей стороны, открыв её. — Я тебя испугал что ли? Прости, я не хотел!!! Правда, клянусь тебе!!!

    — Мне больно! — прошептала я, понимая при этом, что мне трудновато дышать из-за нарастающей истерики.

    — Блядь!!! — только и вырвалось от моего начальника, который нырнул в салон и отстегнул меня. — Где именно тебе больно?

    — В районе ключицы… — ответила снова я, делая частые, но мелкие вдохи-выдохи, чтобы окончательно не впасть в истеричное состояние.

    — Едем в больницу!!!

    Роман Александрович сел обратно и медленно поехал в сторону города, боясь снова причинить мне боль. Теперь он уже не смел смотреть на меня, видимо, осознавая, что накосячил по полной программе… В травмапункте мне сделали рентген, который ничего не показал. Травматолог написал диагноз: ушиб ключицы, осмотрев моё плечо повторно, на котором уже успела расползтись большая гематома и появилась небольшая припухлость.

    Лечить мой ушиб порекомендовали таким образом: покой, холод, ограничение движений. Для уменьшения отёка, болезненности наружно использовать мази с охлаждающим, противоотёчным, противовоспалительным эффектом. На вторые-четвёртые сутки перейти на тепловые процедуры: растирания согревающей мазью, сухое тепло, горячие компрессы, УФО-терапию, УВЧ. По поводу последнего необходимо было уточнить у своего врача в больнице по прописке.

    Ночью ясно понятно было трудно найти круглосуточную аптеку, но Роман Александрович это сделал и купил в ней всё по списку, ни разу со мной не заговорив… Только в травмапункте, будучи со мной в кабинете у врача, он задавал бесконечные вопросу медику, то и дело, смотря на моё плечо, замечая, как оно у меня багровеет… За свою всю непродолжительную жизнь, я ни от кого не чувствовала настолько сильной заботы, смешиваемой с виной, что мне стало даже как-то жалко своего big БОССА. Не хватало бы, чтобы его ещё удар схватил, от сегодняшнего дня!!!

    Да, и, кстати, мне же тут по секрету сказали сегодня, что он женат!!! А если меня сейчас ещё за волосы и дома у него оттаскают?

    — Может всё-таки отвезёт меня домой? — неуверенно спросила я. — Сегодня день окончательно не задался!!!

    — Уже скоро утро!!! А мы ещё так и не легли спать… Нам надо диктофон поставить на зарядку и прослушать то, что тебе говорили, чтобы быть готовыми к завтрашнему дню.

    Мы снова подъехали к дому, возле которого уже были, в тот момент, когда солнышко немного уже стало пробиваться из-за горизонта, медленно освещая своим светом небо. Роман Александрович открыл мою дверцу и подал мне руку, помогая мне аккуратно выйти из машины. Поставив свою тачку на автосигнализацию, он открыл калитку, пропуская меня вперёд, а я шла в это время как на каторгу, на растерзание ко львам…

    — Не надо так бояться!!! — услышала я за своей спиной голос босса. — Я даже отсюда слышу, как стучат твои зубы!!!

    — Я замёрзла!!! — решила я огрызнуться, аккуратно ступая по красиво выложенной дорожке, ведущей к крыльцу шикарного дома.

    Мужчина в очередной раз славно выразился, после чего обогнал меня и открыл входную дверь, пропуская меня внутрь дома. Едва я вступила на порог, как в просторном коридорчике сразу же зажёгся свет.

    Я тут же смело сбросила с себя туфли, наслаждаясь свободой от каблуков, и желая зайти в дом, чтобы быстрее согреться.

    Роман Александрович взял меня за здоровую руку и провел в гостиную, в котором был шикарный настоящий выложенный из кирпича камин и в нём уже горел

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки