LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 60
    Перейти на страницу:

    — Нет! Ты заработала эти деньги, выведя мошенников на чистую воду, — поддержал своего отца младший. — Давай я дам тебе несколько оплачиваемых дней, чтобы ты успела отдохнуть и отойти от произошедшего? Тем более тебе полагался больничный, на который ты не пошла самовольно…

    — Ладно, уговорили… Только отдыхать я всё равно не буду, тем более ещё осталось одно дело!!!

    — Это ты про что?

    — Про Вашу невесту, Виктор Романович… Если она сейчас не сбежала ещё, то наверняка есть ещё кто-то, кому она сливает информацию о Вашей деятельности… Вот только если после него я снова окажусь в тюрьме, то на работу я к Вам больше не вернусь!!!

    — Хорошо, договорились!!!

    — Поехали, довезу до места назначения, — предложил Роман Александрович.

    Вот за это я была весьма благодарна, в данный момент я не хотела добираться домой самостоятельно, дико устав, поэтому я смело залезла в машину большого босса на заднее сиденье.

    — Не против, если я сначала сына отвезу к нему домой? — спросил он у меня.

    — Я сейчас на всё согласна… Лишь бы только спокойно добраться до дома, принять душ и спрятаться на кровати под одеяло.

    Оба мужчины улыбнулись, и мы тронулись с места… Минут через десять я задремала, а когда разлепила глаза, поняла, что нахожусь далеко не в машине, и не в своей кровати… Сев на мягком и удобном ложе, я стала оглядываться в темноте, понимая в очередной раз, что нахожусь не у себя дома.

    Встав с огромной кровати, я пошла на выход из незнакомой комнаты, увидев, что из-под двери в щель пробивается свет. Открыв гладкое полотно, отделяющее меня от света, я сощурилась от яркого света и увидела длинный светлый коридор. Из-за одной двери доносился голос Романа Александровича, видимо, разговаривающего по телефону. Я подошла к той двери и постучала в неё, не желая подслушивать его разговор.

    — Входи, — услышала я ответ, явно обращённый ко мне, на что я смело, открыла дверь и без зазрения совести сделала шаг в комнату, где был её хозяин.

    — Простите, что вторгаюсь во время Вашего разговора, но не хотелось услышать ничего лишнего, — произнесла я слегка смущённо от данной ситуации.

    — Выспалась? — с улыбкой спросил меня Роман Александрович.

    — Да, спасибо…

    — Можешь сходить в той же комнате в душ, полотенце и халат висят в ванной. Как помоешься, сядем ужинать.

    — Почему Вы не отвезли меня домой?

    — Думаю, что родители не поняли бы того, что я затащил бы тебя на руках домой…

    — Могли бы просто разбудить…

    — Я пытался, но ты так крепко спала, что в итоге мне стало тебя жалко, поэтому ты оказалась у меня дома, в моей берлоге… Да не смотри ты так на меня!!! Ничего я с тобой не сделаю и ничего не попрошу в замен!!!

    А зря!!! Знал бы ты, как бы мне хотелось бы оказаться в твоих объятиях, чувствовать твой запах и твои руки, которые наверняка умеют по-настоящему доставлять женщине полное удовлетворение…

    — Иди уже в душ!!!

    Я развернулась и почти бегом бросилась туда, где совсем недавно спала. Там я включила свет, осматривая шикарную комнату, ища взглядом дверь в ванную. Найдя, сразу же туда зашла, разделась и залезла в душевую кабинку, косясь на шикарное джакузи. Интересно, сколько женщин у него здесь побывало? Скольких он ласкал в нём? Брррр, брысь эти мысли от меня!!! Он меня не сделает одной из них!!! Я всего лишь ключик к его сыну, но не более того!!! Он бы уже мог мною воспользоваться, но не сделал этого!!! Я явно не в его вкусе!!! Да где же мне быть в его вкусе, если во мне лишний вес… Надо заняться своим телом и, причём, срочно!!! Зарплату я получила, надо записаться в тренажёрный зал… Надоело мне то, что все тыкают мне на мои лишние килограммы… Надо еще что-то придумать со своим питанием, чтобы не жрать всё подряд…

    Выйдя из душа, я натянула на себя халат. Вытерев волосы, я водрузила полотенце обратно, где оно висело до этого, после чего протёрла пол, который успела замочить, когда выползла из душа. За этим занятием меня застал большой босс.

    — Пол с подогревом, не обязательно было протирать. Через пять минут уже было бы всё сухо.

    — Я на автомате…

    — Пошли ужинать…

    Глава 8

    Роман.

    Вот так чертовка!!! Чиста и откровенна… Говорит все, так как есть на чистом духу… И какая же она простая! Не чета всем тем, с кем я встречался ранее!.. Даже у сына никогда не было в его окружении таких, как она… И такую ведь даже обижать нельзя!!! Если испортишь такой товар, то испорченное его состояние тебе же самому и аукнется!!! Дефект будет местью, жестокой местью… И думаю, что пострадают многие при её урагане действий…

    Чёрт! Как же она сексуально выглядит в моём халате, стоя кверху своей пухлой попой, протирая пол. Я готов смотреть на это бесконечно!!! Интересно, какова она в постели?.. Стоп! Стоп! Стоп! Остановись, старый хрыч! Уйми свой звериный зов!!! Девочка должна остаться чистой для того, кто её полюбит по-настоящему!!! А я не тот, с кем она будет счастлива… Но мне так хочется, чтобы она хотя бы была в роли моего друга… Ни про одну особь женского пола я не готов был сказать такое, как про неё…

    — Пол с подогревом, не обязательно было протирать. Через пять минут уже было бы всё сухо, — сказал я, застав её протирающую пол, стоявшую раком посреди ванной.

    — Я на автомате это сделала… У меня дома всегда надо после душа протирать пол, потому что родители там постоянно поскальзываются…

    — Пошли ужинать…

    Я вышел из комнаты от этой неопытной соблазнительницы и направился на кухню, она тихонько телепалась за мной следом, бесшумно шагая… Ррррр, почему я думаю о ней как о женщине? Давно никого у меня не было в моей постели, может поэтому?.. Надо постараться не думать об этом!.. Не хочу разрушать наши доверительные отношения… И вообще надо заняться здоровьем её

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки