LoveRead.info » Книги » Романы » Папа, я нашла тебе жену! - Саша Черникова

Папа, я нашла тебе жену! - Саша Черникова

Книгу Папа, я нашла тебе жену! - Саша Черникова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 257 1 18:20, 16-08-2025
Папа, я нашла тебе жену! - Саша Черникова
16 август 2025
Автор: Саша Черникова Жанр: Книги / Романы
+4 6

Книга Папа, я нашла тебе жену! - Саша Черникова читать онлайн бесплатно без регистрации

– Вот, папочка, познакомься. Это Кристина. Красивая правда? – с гордостью представляет меня Света своему отцу. – Саша! – протягивает мне руку мужчина, делая вид, что мы незнакомы. А мы знакомы. Ещё как знакомы! Выезжая на курорт, я и представить не могла, что ко мне там пристанет наглый бабник, который мне проходу не даёт. Тем более что он окажется отцом очаровательной девочки, живущей в соседнем номере. – Кристина, – подыгрываю я, самодовольно ухмыляющемуся мужчине. – Папа у меня такой хороший! – рекламирует его девочка. Знала бы Светочка, какой "хороший" у неё папа. Впрочем, маленьким девочкам лучше о таком не знать.

В тексте есть: курортный роман, отец-одиночка, военный, дерзкая героиня, ребенок, герой добивается героиню

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
    Перейти на страницу:
    не будет.

    – Ты отправишь Наташу на аборт? – удивилась я.

    Может, я плохо его узнала? Может, Саша не такой прекрасный, каким я его нарисовала в своей голове?

    – Что? Нет, конечно! Как тебе в голову такое пришло? – поспешил меня успокоить мужчина. – Я уверен, что никакого ребёнка нет.

    – А если он есть?

    – Значит, не мой. Ты веришь мне? Ты должна мне поверить! Я всегда отвечаю за свои поступки.

    Я очень хотела ему поверить. Правда. Но факты пока говорили о том, что Саша пытается отрицать очевидное.

    – Можно, я уже поеду? – устало проговорила я, пытаясь высвободиться от его мёртвой хватки.

    – Кристина, я люблю тебя! – внезапно сказал Саша.

    Это было ещё одним ударом в моё истерзанное сердечко. Почему он раньше не признался мне в своих чувствах?

    Лучше бы и сейчас не говорил. Зачем он это сделал? Чтобы продлить мои мучения? Не видит, что я и без того расстроена.

    – Саш, не надо…

    – Я хочу, чтобы ты об этом знала, – Он прижал меня к своей груди и поцеловал в висок, ласково погладив по волосам. – Я тебе позвоню, как всё улажу. Прости, что так получилось. Я и представить не мог, что затеет Наташа.

    Я понимала, что он по сути не виноват, но легче от этого не становилось.

    16. Кристина

    Не помню, как добралась до дома, так мне было плохо. Погружённая в собственные мысли, я не замечала ничего и никого вокруг.

    Перед глазами стояло даже не самодовольная рожа разлучницы-Наташи, а заплаканное лицо Светочки. В ушах застыл её пронзительный плач и признание мне в любви.

    Мне вырвали сердце. Убили и закопали.

    Остаток дня я провела в слезах, вспоминая прекрасные дни, проведённые в компании Саши и Светы: наши прогулки, день рождения девочки, как заплетала её волосюшки, пахнущие счастьем.

    Я обещала прийти к ней на линейку первого сентября. Она никогда не простит мне обмана, если не приду.

    Как я теперь там появлюсь? Саша наверняка придёт туда с Наташей и своей матерью. Зинаида Васильевна спросит у сына кто это, показывая на меня, а беременная Наташа весь мозг потом вынесет Саше, что столкнулась с его бывшей.

    Теперь я его бывшая, а она настоящая. Как всё быстро поменялось, встав с ног на голову.

    Чем они там занимаются, интересно? Дату свадьбы назначают?

    Вечером Саша мне позвонил, но я не взяла трубку. Наверняка он собирался поступить мужественно и сообщить о том, что между нами всё кончено, лично? Я верила в то, что он меня любит, но также знала, что в нём очень развито чувство долга. Обязательства – для него не пустые слова.

    Чтобы не мучить себя и Сашу, я внесла его номер в чёрный список, чтобы не ждать больше его звонков и не давать ему возможности тормошить мою боль и дальше.

    Вот теперь всё.

    У меня остались на память сувенирчики с юга, совместные фотографии и тёплые, душевные воспоминания – это уже немало.

    На следующий день я вышла на работу, чтобы хоть как-то отвлечься от своей потери, но это было невозможно. Я то и дело вспоминала Сашу или Свету, или их обоих. Да что там говорить, я только о них и думала.

    Моя боль не притупилась ни через неделю, ни через две. А тут ещё одно обстоятельство обрушилось, как обухом по голове.

    У меня была задержка уже неделю, когда я спохватилась. Списывала на стресс поначалу, но когда почувствовала некоторые изменения в своём организме: чрезмерную чувствительность груди, лёгкую тошноту по утрам, сонливость в течение дня, тут же помчалась в женскую консультацию. Всяким там домашним тестам на беременность из аптеки я не очень-то доверяла. Мне нужен был стопроцентный результат, беременна я или нет.

    Если раньше я задумывалась о ребёнке от Саши, то теперь, конечно, меня одолевали сомнения. По дороге в клинику я сама не понимала, какой результат меня устроит. Да, я хотела ребёнка, но это было до появления Наташи. А теперь что?

    Теперь полная каша в голове.

    Внутреннее чутьё меня не обмануло. В консультации подтвердили мою беременность и поинтересовались, что я собираюсь делать дальше. Оставляю ребёнка или нет?

    Мысль о том, чтобы избавиться от малыша казалась мне более чудовищной, чем растить его в одиночку. Саша воспитывает Свету один, и ничего, справляется. Вон какая хорошая растёт.

    Мой ребёнок не виноват, что у него не будет папы. Или всё же будет?

    Несмотря на наш разрыв, я была уверена на сто процентов, что Саша меня не бросит в этой ситуации. В любом случае он будет помогать мне с малышом по мере возможности.

    Чем мой ребёнок хуже Наташиного? Тем, что она вперёд меня залетела? Ни фига!

    Саша должен знать о том, что скоро снова станет отцом. Многодетным, ёлки-палки!

    Добрый он всё-таки и щедрый. Всем своим женщинам по ребёнку заделал.

    Выйдя из клиники, села в свою машину и задумалась о том, что делать дальше. Сначала расстроилась немного, но это скорее от растерянности.

    Потом вспомнила, как Светочка сказала мне, что любит меня как маму, и моё сердце наполнилось такой огромной любовью, что прошлые события показались мне сущей ерундой.

    Положила руку на пока ещё плоский живот и улыбнулась. Во мне теперь находится целая жизнь, сокровище! Не каждой женщине так везёт так, как мне.

    Я представила, как мой сын или дочь точно так же, как Светочка, скажет мне:

    – Мамочка, я люблю тебя!

    И также обнимет. Разве может быть что-то более прекрасное, господи?

    Поплакав теперь уже от счастья и умиления, я приняла решение.

    Всё! Иду к Светочке на линейку и рассказываю обо всём Саше!

    Плевать, как он воспримет мою беременность, и уж тем более плевать на Наташу! Мы с моим ребёнком ничем не хуже и тоже заслуживаем любви и заботы от его папаши!

    И со Светой он мне разрешит видеться! Как миленький разрешит!

    Через три дня первое сентября. Боже, как дожить до этого дня?

    Я представляла, как обрадуется мне Света, как я обниму свою любимую малышку, и моя душа пела!

    А Саша…

    Пусть устраивается на вторую работу, бабник чёртов, чтобы всех

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анна 05 март 2026 22:59
    Легко читаются все истории автора Саша Черникова. В нашем мире столько негатива, что отдохнуть душой никогда не бывает лишним. А главное не затягивается на десять книг, описанием сколько раз главная героиня "взмахнула ресницами и сколько мужчин от этого умерло")).. Рекомендую. 
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки