LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 161
    Перейти на страницу:
    к себе в гости, — в коконе было абсолютно темно. Но я лежал с глазами по пять рублей и в полном а*уе от происходящего. — Когда я киплю или пар выпускаю, мой нос наклони и налей себе чаю. Та-да-а!

    Мне казалось, что сейчас даже притихшие от дождя сверчки проснулись и нахрен уронили на землю свои маленькие сверчковые челюсти.

    — Откуда. Это. В. Твоей. Голове. Взялось?

    — Хе-хе… случайно попало. Лазила в интернете и прочитала, а потом эта зараза прилипла и я не смогла от нее избавиться. О, еще один вспомнила! Сейчас расскажу…

    — Хватит! Хватит, я понял. Залезай…

    «Я маленький чайник, толстый, курносый. Вот моя ручка, а вот и мой носи… Тьфу, блин!»

    А между тем заноза вскарабкалась на меня как на гору и удобненько разместилась щекой на груди. Я почувствовал, как ее ладони мягко легли мне на плечи.

    Холодные как у лягушки.

    — Ва-а… какой ты тепленький! Красота!

    — Давай уже спать. Мне сегодня хватило впечатлений.

    — Полностью поддерживаю. Спокойной ночи.

    После того как Идель на меня залезла, внутри нашей импровизированной палатки и вправду стало значительно теплее. Меня дико клонило в сон. Сознание постепенно улетучивалось…

    — Д-джек… что это?

    Идель резко открыла глаза, почувствовав как что-то очень твердое и горячее придавило ее мягенький нежный цветочек. Как будто древко копья между ног зажала… Горя-ячее такое… толстое древко копья.

    Да, сознание-то улетучивалось, а вот кровь, наоборот, приливала к одному понятному месту.

    «Кабзда…»

    Я даже руку с ее талии убрал, чтобы как-то успокоиться. Не очень помогло. Теперь я ясно ощущал мягкую грудь, плоский животик, округлые бедра. Фантазия сама вырисовывала очертания идеального тела.

    Спасибо тебе, Фелиция. Постаралась на славу. Выточила из говна конфетку.

    * * *

    А Княжна продолжала лежать и думать, что же ей делать. С одной стороны, вот оно, все готовое для всего, а с другой, не такая уж и удачная ситуация. В коконе сильно не развернешься, да и темно. Но опять же… Этот горячий стержень. Такой сильный. Она всем телом ощущала, как он на нее давит.

    «Любопытно же. Интересно как!»

    И все бы ничего, если бы не эти пузатые чайники в колготках, которые танцуют канкан.

    «Надо подумать. Может, просто зажечь свет и поставить тут кровать? Или… сделать то же самое, что делала Фу Хуа? Я же видела, как она это делает. Вроде бы ничего сложного… Да… Наверное, я тоже попробую. Но только когда уйдут эти чайники. Я не могу это делать при чайниках».

    А чайники не уходили, они продолжали танцевать канкан, разливая горячий чай вокруг себя. То горячий, то холодный. Отчего Княжне также становилось то очень жарко, то очень холодно.

    * * *

    Даже не понял, как меня вчера сморило. Более того, я совершенно не соображал, как долго мы спали. В коконе по-прежнему было темно и ничего не понятно. Все, что мне было известно, так это то, что я дико хотел есть.

    Немного проморгался, пришел в себя.

    Чувствую, как по груди бежит что-то мокрое, перетекает на шею, а затем сбегает вниз.

    «Слюни… отвечаю, это слюни. Что же ты такая слюнявая-то⁈»

    — Чайники… — прозвучал невнятный сонный голос. — Чайники заставляют меня танцевать степ… Не хочу… не хочу больше чая… прекратите меня поливать… уа-а-а…

    Заноза хрюкнула и попыталась перевернуться на бок, в результате чего благополучно скатилась на землю, а я, потянувшись, полез на выход.

    — О-о… — в глаза ударил яркий свет. — Долго же мы спали.

    Влага еще не успела высохнуть на траве и сейчас поблескивала жирными каплями. Легкий ветерок колыхал листья дерева, под которым мы спали, сбрасывая с него остатки дождя.

    Я закрыл веки, раскинул руки и, встав лицом к солнцу, вздохнул полной грудью. Запахи трав, свежести, древесной смолы и хвои… это фантастика.

    Живот в ответ на мои мысли громко пропел о том, что вертел он на моей селезенке всю эту красоту и очень хочет есть.

    Вариантов, как ни странно, было несколько. Первый — разжечь костер, вскипятить воды во фляжке и заварить лапшу, а в конце догнаться брусничным отваром. Второй — попробовать поймать рыбу, если она тут есть, и все дополнить пунктами из первого варианта.

    Проблема нашлась в сраном костре. Я не был точно уверен, смогу ли его разжечь после дождя без спичек. Конечно, Маришка рассказывала и даже показывала, как это сделать. Так что мне было известно несколько довольно простых способов, которые вполне возможно реализовать, но нам их демонстрировали в жару и сухую погоду.

    Еще раз взглянул на солнце.

    В теории, пока хожу за рыбой, должно немного подсохнуть.

    * * *

    Рыбалка проходила отлично. Ну как отлично… Для человека, который нихрена не соображает в рыбалке и пытается поймать рыбу, насадив ее на шампур прямо в воде, она проходила довольно результативно.

    Сама рыба не была какой-то примечательной и больше напоминала наших окуней. Даже не удивлюсь, если это они и есть. Как и не удивлюсь, если в этом долбанутом мире они имеют какое-нибудь шизофреническое название…

    Две шпажки я оставил на берегу, третьей занимался рыбалкой и каждую пойманную рыбку просто насаживал на один из шампуров. Остановился, когда набралось шесть штук. Решив, что нам этого вполне хватит, стал потихоньку собираться обратно.

    По прибытию в лагерь меня ждал небольшой сюрприз. Ожидал, что заноза будет продолжать дрыхнуть, но нет.

    Проснувшись и не застав меня, она, видать, проверила вещи и, убедившись, что они на месте, включая мои труханы, сообразила, куда я пошел. Ну а чтобы не сидеть без дела, принялась разжигать огонь.

    Собственно, на этом моменте я ее и застал. Как раз когда Идель, стоя на карачках жопой к солнцу, пыталась раздуть угли. Естественно, у неё нихрена не получалось. Конечно же она громко ругалась, снова брала палку, терла о какой-то кусок пня, и опять у нее ничего не выходило.

    — Я больше не могу! Клянусь, еще немного — и огонь пойдет из моей задницы!

    С усмешкой оглядел потную и красную от злости Идель.

    — Может, попробуем на палку кусок веревки натянуть? Этот метод мне казался проще.

    — Я тебя сейчас на… — моя собеседница споткнулась на полуслове, осознав, что сейчас чуть было не ляпнула, и закрыла рот, однако таращиться на меня не перестала.

    Я тоже понял, что она хотела сказать, и очень недобро посмотрел в ответ, а после покачал головой.

    — И-извини! Я ненарочно! Правда!

    — Ладно, проехали. Загладишь вину, если разожжешь огонь.

    Заноза в ответ уверенно кивнула и продолжила свои попытки уже молча.

    Может быть, у нее что-то и получилось бы, но в тот момент, когда я решил, что все это безнадежно и рыбу нам придется есть сырой, из кустов на нас вылетело коротконогое нечто, вооруженное какой-то палкой.

    — Стоять бояться!

    — Араши? — почти сразу узнал я кролика. Почти. Потому что ее внешний вид был, мягко говоря, неадекватным.

    — Джек⁈ — кролик выпучил на меня свои сумасшедшие глазища, которые через секунду спустились вниз и уперлись в мой член. — Рада тебя видеть! А ты почему голый?

    — Потому что одежда сохнет, — пощелкал я пальцами перед лицом коротышки.

    — А-а… я-то думала… — кролик скосил взгляд на занозу и наконец поздоровался.

    — С тобой-то что случилось? — поинтересовался у неё в ответ, хотя мне откровенно хотелось заржать. Я ведь даже не сообразил сперва, что на ней надето, а теперь, когда сообразил, стало еще смешнее.

    — Да вот, как приземлилась, побежала к знаку вопроса. Потом решила, что стоит идти к реке, а как к реке пришла, ногу в водичку засунула… Короче, полезла купаться.

    — И одежду смыло?

    Кролик отвела взгляд и тихонько пробухтела.

    — Нет… медведь украл.

    — Врешь.

    — Ладно, это были еноты. Целая долбаная банда енотов! — слушая историю Араши, Идель прервала попытки разжечь костер и начала тихонько хрюкать в ладошку. — Что мне еще оставалось делать? Пришлось с голой задницей бежать до места высадки… как оказалось… идея была не так плоха… довольно удобно, — щечки коротышки заалели, а занозу наконец срубило от смеха.

    Дело в том, что решение кролик нашла довольно нетривиальное. Нет, она не завернулась в ткань парашюта, как многие могли бы подумать. О не-ет. Долбанутая фантазия этого полутораметрового существа пошла дальше.

    Араши, явно ведомая голосами в голове, вынула ткань парашюта из рюкзака, а затем

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки