До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Ника, 0:41
— Кирилл, мне жутко. Я не знаю, как объяснить, внутри что-то
Кирилл, 0:42
— Что такое?
Ника, 0:42
— Будто тебя не хватало весь день… Если что, то мы же вместе, да? И мы же будем помогать друг другу и защищать?
Кирилл, 0:43
— Ты чего?
Ника, 0:43
— Мне кажется, это нужно будет. Я сомневаюсь, но мне кажется
Кирилл, 0:43
— Ника?
Ника, 0:43
— Просто я чувствую себя под твоей защитой, когда у нас все хорошо, а когда хоть какая-то маленькая неразбериха, я начинаю волноваться и не хочу это показывать, но сейчас хочу
Кирилл, 0:44
— Так, Ника. Я тебя защищу всегда, даже если выбесишь и разговаривать не будем, ну или я накосячу где-то
Мне становится легче от его взрослых, мужских слов.
Ника, 0:46
— Хорошо, спасибо
Кирилл, 0:46
— Обниму, прикрою
Ника, 0:46
— А если на расстоянии…
Кирилл, 0:46
— Тоже как-нибудь, что-нибудь, но да. Не волнуйся, ты чего? Случилось что то?
Ника, 0:47
— Мне так тревожно, что у меня слезы
Главное, чтобы это был не эпизод…
Кирилл, 0:47
— Ныкааааааа, ты чего так? Ты в безопасности
Ника, 0:48
— Это звучит успокаивающее
Кирилл, 0:48
— Я постараюсь защитить, не брошу точно одну, если что, то вместе получим
Ника, 0:48
— Хорошо. Кирюша… Сегодня обдумала фразу одну, и могу сказать тебе: я очень дорожу тобой. Говорят вот, когда расстаются, что не берег и не дорожил — я так не буду говорить про себя, потому что чувствую, что дорожу здесь и сейчас, а не тогда, когда потеряю
Кирилл, 1:04
— Ууууух, Ника, я прям ответственность отношений чувствую, это хорошо, не думай ничего, как-то всё так серьёзно… Не думал, не думал, что так будет
Я тоже никогда бы не подумала, что смогу такое кому-то сказать…
Ника, 1:05
— Я не знаю, что ты со мной сделал такое, заколдовал будто, но да, вообще не хочу отдаляться, родным становишься
Кирилл, 1:05
— До тебя, думал, такие отношения в более взрослом возрасте
Ника, 1:06
— Я тоже, думала, с такими отношениями уже начинают совместную жизнь и тд
Кирилл, 1:07
— Зайка, я даже не знаю, что сказать, очень захотел тебя обнять, прижать и держать, сказав: «Малышка, Ника, ты тоже мне очень дорога»
У меня начинает дрожать тело и путаться мысли
Ника, 1:08
— Спасибо, что успокоил, и что рядом
Кирилл, 1:11
— Я люблю тебя, в обиду не дам
В голове всплывает еще куча мыслей.
Ника, 1:11
— Кирилл, я не хочу, если расстанемся, пытаться искать тебя в другом человеке, потому что хочу искать тебя в тебе же, и потому что я не найду хоть что-то похожее, нет таких. Сильно ты на меня влияешь, я замечаю
Кирилл, 1:12
— Я тоже со своей стороны, заметил изменения в себе, сам себе себя раскрыл как-то. Улыбнись и смотри сериал, не думай о плохом. Ты сильная девушка, ты молодец, ты очень хорошая
После этих слов я задумываюсь над своими чувствами к Кириллу, они будто бы приобретают новые оттенки, усиливаются и укрепляются. Он настолько располагает меня к себе, так может успокоить и открыть меня, что я теряюсь в самой себе. Мне страшно, но я не могу никуда деться от эмоций, которые дарит мне этот парень. Буквально недавно мы просто познакомились с ним на «Винчике», а сейчас у меня создается полное ощущение того, что я общаюсь с ним не меньше пяти лет. Мне кажется, я влюбилась в него. Нет, это не «влюбленность». Я люблю Кирилла. Полностью это чувство раскроется через год, или меньше, но сейчас оно зарождается, и совершенно не собирается гаснуть.
Ника, 1:15
— Ты сейчас сказал необходимые слова, которые я не слышала, и которые мне нужны были почти год как. Я люблю тебя, Кирилл
Кирилл, 1:16
— Да Никааа, ну как… Ты меня во что превращаешь? У меня глаз намок. О, вытекла
Я улыбаюсь, тоже вытирая слезинку.
Ника, 1:17
— Я делаю с тобой то же, что делаешь со мной ты, и мне нравится это чувство. Оно необычное, и ты поменялся, как два разных человека
Кирилл, 1:17
— Классно на винчике посидели. Во, здорово. Опааааааа, интересно, два разных человека?
Ника, 1:18
— Да, изменения дают о себе знать
Кирилл, 1:19
— Какой я раньше был?
Ника, 1:20
— Больше шутил, не задумываясь, не фильтровал темы, не задавал вопросы, и был дальше и холоднее, на фотках не так часто улыбался
Кирилл, 1:20
— Даааааааааа, вот это про фотки — в точку. Я вообще стал по жизни больше улыбаться
Ника, 1:20
— Ты делал их, не прислушиваясь сильно к моим словам, к желаниям
Ника, 1:21
— Меня ты тоже настраиваешь на хороший лад, Кирюша
Кирилл, 1:22
— Оаооаоаоаоаоаоаоаооа, я вас люблю леди Ника. Хочу к тебе, настолько сильно обнять…
Вспоминаю слова Марины о том, что отношения меня утягивают, наш разговор о том, что я постараюсь не проводить время с Кириллом круглосуточно и шлю все это куда подальше.
Ника, 1:25
— Я нахрен забуду все и всех, когда с тобой буду, все из головы вылетало, только о тебе думала, на встречах, нет, не только о тебе, еще о том, как я выгляжу и что я делаю, ахах, и еще: мне тааааак хорошо, когда я в гостях, а ты тоже занят, или не занят, но мы не списываемся в общем, и я знаю прям, что мы не в ссоре, что мы не в непониманиях, и что у нас все хорошо, что ты ждешь, когда я напишу, прям даже приятно думать о тебе и говорить о тебе, твои шутки рассказывать сестре
Кирилл, 1:27
— Дааа, я вот хожу в это время, улыбаюсь
Мы начинаем прощаться, чтобы пойти спать.
Кирилл, 1:32
— Зайчик, если что, то пиши
Ника, 1:32
— Да, я знаю, спасибо
Так сладко я еще никогда не засыпала…
Утром скидываю Кириллу несколько пошлых фоток, мне начинает казаться, что это стало нормой для меня. Еду к Марийке, и мы доходим до этапа в ремонте, когда нам пора клеить обои. Тетя выдает мне рабочую одежду, которая стала уже родной, и весь вечер мы занимаемся нанесением клея на бумагу и приклеиванием ее к заштукатуренным стенам. После этого мероприятия мы
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
