До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Ника, 23:27
— У меня много мыслей, слушай, у меня такие глаза красные, зареванная пиздец, будто 5 лет плакала. И еще, у меня мог быть старший брат. Когда я ошибочно подумала, что люблю родного отца, я ему позвонила, и он мне в течение общения рассказал, что, якобы, мама была беременна, и был выкидыш. Я представила, если бы был старший брат, а я всегда хотела старшего брата, он бы защищал меня и тд, было бы хорошо. А еще, я узнала, что у меня есть родной брат по отцу, Миша, вроде, ему сейчас наверное 15–16, но мы не знаем друг друга
Кирилл, 23:30
— У меня по отцу дохрена сестёр, старше меня
Пока Кирилл печатает, я пробегаюсь глазами по монитору компьютера и замечаю вкладку «РЖД».
Ника, 23:30
— И еще, открыта вкладка с билетами, я должна проверить, на какое число они купили
Кирилл, 23:30
— Давай, аккуратно. Наша тайна будет
Я открываю вкладку и расстраиваюсь.
Ника, 23:33
— 22.06, в 10 утра, круто
Кирилл, 23:33
— Нууууу, пизда
Ника, 23:34
— Надеюсь, они забудут дорогу до дома.
Кирилл, 23:34
— Мне очень интересно стало посмотреть кв
Ника, 23:34
— Я только за, другого выхода я просто не вижу
Кирилл скидывает мне несколько вариантов квартир, я рассматриваю каждый и мне почти все нравятся. В голове я понимаю, что платить за нее буду я, так как по моей вине мы попадаем в такую ситуацию, хоть Кирилл мне и говорит, что собирается помочь и скинуть хотя бы половину стоимости, я знаю, что не позволю ему это сделать.
Ника, 0:39
— Я не должна вообще про это тебе рассказывать, типа это семейное и тд, и я создала плохое впечатление о своей семье, но я не знаю, что лучше: знакомиться и знать их минусы в лицо, или знакомиться и не знать, что они из себя представляют
Кирилл, 0:40
— Я в том, что ты рассказываешь, негатива не вижу, я знаю твоё состояние от этого, твои впечатления, так что не переживай, Ника
Ника, 0:41
— Ну дак от этого же создается впечатление о моей семье
Кирилл, 0:41
— Мне же не жить с ними, а с тобой
Ника, 0:42
— Я не хочу, чтобы если что-то хорошее будет в Вологде с ними, или не в Вологде, неважно, но просто, если будет, и я скажу об этом тебе, то не хочу, чтобы ты думал, что у нас с ними все наладилось
Кирилл, 0:42
— Я понял уже это. Ты мне до этого рассказала про ситуацию в целом, потом домой такая радостная ехала, а потом начала радость угасать
Ника, 0:44
— Да, согласна. Спасибо, Кирилл, что ты рядом, и что у меня есть
Кирилл, 0:44
— Малыш, не переживай и не загоняйся, у тебя обязательно будет дочь-подруга
Вау…
Ника, 0:45
— Кирилл, скажу тупость сейчас, но давай, если мы будем сраться или расставаться, то ты не будешь давить на все, что меня задевает, а то это меня уничтожит нахрен. Ты уже три раза слышал мои слезы, капец
Кирилл, 0:46
— Понял, понял, хорошо
Ника, 0:47
— Это глупо, потому что теперь ты знаешь, что будет, если так скажешь. Сейчас говоришь, что не используешь, потом мало ли что будет
Кирилл, 0:50
— Не переживай
Ника, 0:50
— Хотя не думаю, что меня кто-то может задеть, из-за того, что у меня нет эмоций, но это касается чужих чаще всего, а те, кто мне дорог, с теми эмоции проявляются, и они влияют на меня и могут задеть
Кирилл, 0:51
— Я понял тебя. Очень хочу обнять
Ника, 0:52
— Я вообще удивляюсь, что тебе со мной не сложно общаться из-за всей этой фигни, и что хочется общаться
Кирилл, 0:52
— Я сам в шоке с себя
Меня не остановить. Головой я понимаю, что мне нужно остановиться, иначе я покажу ему все свои слабые места, но сердец подсказывает, что мне нужно продолжать, и я слушаю его.
Ника, 0:53
— Меня так трясло, когда я тебе все рассказывала и плакала, ты когда сказал дать руку, я протянула вперед и она, как дура, трясется
Кирилл, 0:54
— Малыыышкаааа, ты когда рассказывала, так хотелось прижать тебя и слёзки вытереть, и поговорить
Ника
Ника 0:54
Кирилл Алексеев
Малыыышкаааа, ты когда рассказывала так хотелось прижать тебя и слёзки вытереть и поговорить. Я слышу — шмыгаешь, ну, думаю, подзамерзла, сопельки потекли. А потом слышу — голос подрагивать начинает
Ника, 0:56
— Ого, так понимаешь… Мне нравится откровенничать с тобой, жаль, что по телефону только
Кирилл, 0:57
— Да, я рад, что мы так можем. Потом перейдём на вживую. Ты, главное, если что, сразу, говори, звони, если нужно и хочешь, не стесняйся, ты для меня дорога очень, и важна. В любое время — ОАО «Твой Кокрл», 24/7
Я улыбаюсь.
Ника, 1:07
— Хорошо, малыш, спасибо. А еще мне очень приятно, что ты очень быстро отвечаешь всегда
Мы продумываем, что я скажу маме, когда она зайдет в квартиру и увидит в холодильнике бутылку вина и энергетик, решаем, что, если что, это все — Маринино, и ночевать я тоже буду у нее, все три дня. Кирилл спрашивает у меня, досмотрела ли я сериал. Сообщаю ему, что осталась последняя серия, но я не хочу расстраиваться еще больше, потому что знаю, что там кто-то из главных героев умрет, и парень просит ему потом рассказать об этом. Не могу не отметить тот факт, что его интерес меня радует. Мы созваниваемся, я прошу парня посмотреть со мной первую часть фильма «После», чтобы потом вместе с ним пойти в кино на вторую часть, и даже скидываю ему трейлеры. Я знаю, что ему это не интересно, скорее всего, так как это просто сопливый девчачий фильм, но парень говорит, что если я хочу, то он посмотрит это вместе со мной. Мы говорим до пяти утра, и потом я отправляю парня спать, потому что знаю, что у него будет экзамен с утра.
Следующий день я провожу с сестрой, мы снова курим на нашем месте, много фоткаемся и ноем из-за жары, хотя буквально недавно, как мне кажется, на улице лежали сугробы. Кирилл скидывает мне свой образ, где он полностью в сером — и толстовка, и спортивки,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
