LoveRead.info » Книги » Романы » Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова

Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова

Книгу Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 589 0 10:00, 31-05-2020
Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова
31 май 2020
Автор: Клавдия Булатова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
-1 1

Книга Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова читать онлайн бесплатно без регистрации

Преуспевающий бизнесмен, глава строительной компании, получает завещание, в котором его покойный отец оговаривает, что компания перейдет в его руки если он к тому времени будет женат. Что предпринять? Иначе все пойдет на благотворительные нужды. У Глеба нет претендентки на роль жены. Время не ждет, он может потерять компанию. На своем пути он встречает незнакомую девушку, Дашу, с которой решает заключить фиктивный брак. Но его бывшая подруга, Ксения, затаила злобу и хочет отомстить Глебу, устраивая аварию, в которой он, якобы погибает. Из сложной ситуации всем помогает выбраться друг Даши, Петр, который любит ее.
    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 28
    Перейти на страницу:

    - А что же вы сами к ним не обратитесь, эта вертихвостка только недавно приехала на своей машине! Как буржуйка раскатывает на иностранной машине, говорят у нее жених состоятельный и скоро свадьба будет! Эта Ксенька нос задирает, ни на кого и не смотрит, видишь ли, она другого круга, так нам и сказала! А мы знаем, какой у нее круг, родители из кожи лезут, чтобы ее одеть прилично! Куда же вы, молодой человек, я еще не все сказала!

    - Времени у меня нет, как-нибудь в другой раз еще встретимся, спасибо вам и до свидания,

    Я вылетел из подъезда и сел в машину. Ага, а вот и  ее машина стоит, и как же я сразу не заметил, значит и правда, она дома. Даша, милая любимая, до боли родная, я не могу без тебя жить, пока учился, еще терпел, а сейчас хотел предложить тебе руку и сердце. Но не успел, зачем ты так сделала, Виктор меня успокоил, сказал, что брак фиктивный. Я бы со временем накопил денег и помог твоей матери. Хотя, когда это будет, а ей с каждый разом становилось все хуже и хуже. Найду и поговорю с ней. Я помнил все наши встречи, а они были каждодневные. Сначала была просто детская дружба, а в восьмом классе я понял, что пропал, жизнь без нее не мила. И мать это заметила и предостерегала меня от такого шага, говорила, что по характеру мы разные и не подходим друг другу. Но я ее не слушал и с собой ничего поделать не мог.

    А вот любила ли меня Даша, я не знал, а в последнюю встречу вообще сказала, что я ей как друг. Но я не верю, она просто так сказала, не подумав, я то ее люблю. Люблю такую, какая она есть, непоседливую, взбалмошную, подтрунившую постоянно надо мной. Любовь не выбирают, она сама приходит и все тут, ты пропал. Где она, что они с ней сделали, лишь бы осталась жива! Зазвонил телефон, начальство, ищет, ничего не сказал и исчез, вот, что любовь делает. Я вкратце рассказал обо всем начальнику, и тот в помощь мне должен прислать оперативника, одному не разрешил соваться туда. Еще неизвестно, сколько бандитов и где они. Если их много, звонить и просить помощь. Через некоторое время ко мне в машину подсел Андрей, я вместе с ним работал в одном отделе.

    - Получишь ты от начальства нагоняй, почему никому ничего не сказал, мы не чужие тебе, хорошо, что сознался, куда и зачем поехал. Если высшее начальство узнает, нашего по головке не погладят, это называется самоуправством.

    - Андрей, это мое и только мое дело, пропала моя девушка, любимая девушка, ты понимаешь!

    - Понимаю, но мы все в одной упряжке работаем, ты должен об этом знать! И если тебе плохо, мы тебе поможем, но все это с разрешения начальника, и так больше не делай!

    - Хорошо, прости друг, как узнал об этом, не ведал, что творю, вот так и получилось.

    - Кого ждем, рассказывай?

    - Тут в двух словах не расскажешь, Дашу похитили, и удерживают где-то. Зачем она им нужна? Хотя теперь догадываюсь, она оформила фиктивный брак с гражданином Крохиным Глебом, не смотри на меня так, все верно, его дело у нас сейчас в разработке.

    - Так он же сгорел в машине, значит она сейчас вдова, богатая вдова, если он ей оставил наследство.

    - Ничего я не знаю, похитители, больше меня все знают, вот доберемся до них и спросим. Эта Ксения, бывшая подруга Глеба сейчас дома, вот я ее и караулю. Она должна поехать туда, где держат Дашу, если только она их соучастница, а я думаю, что это так. Ждем, если выйдет, наша задача сесть ей на хвост, и она нас приведет к Даше.

    КСЕНИЯ

    Пока складывается так, как я запланировала, девчонку взяли, я сумею сломить ее, и та откажется от наследства. Но меня беспокоило еще одно. У меня в больнице есть свой человек и он сообщил, что в реанимации лежит пациент с пулевым ранением. А врачи говорят, что у него бытовая травма. С ним рядом сидит его отец, но человек слышал, что больной, а он уже пришел в себя, говорит, что не знает этого отца, здесь что-то не так.  И я должна выяснить это. За деньги в больнице мне приготовят шприц с лекарством, и если это Глеб, то я должна устранить его.

    Я тихо выскользнула из подъезда и сразу скрылась за углом здания, огляделась, никто за мной не следит. Поймала такси и отправилась в больницу. Рабочий день уже давно закончился, медработники разбрелись по домам, в больнице остался дежурный медперсонал.

    Взяла шприц с лекарством и одела халат, теперь меня не отличить от медсестры. Остается усыпить бдительность так называемого отца Глеба и зачем он здесь торчит, что ему нужно. Наследство, как и мне, так ничего он не получит, все достанется только мне. В палате тишина, старик прикорнул сидя на стуле, глаза его зарыты, а вот Глеб, а это именно он, я его узнала по глазам, живучий оказался, смотрел на меня с ужасом. Я занесла шприц над его рукой, он закричал, отталкивая меня здоровой рукой. Вскочил старик, и бросился на меня, выбивая шприц и это ему удалось. Он хотел скрутить  мои руки, но я вывернулась и выскочила в коридор. Сильный старик, не справилась я с ним, не рассчитала силы свои, но он меня не опознает, я была в маске. Ничего у меня не получилось, попрошу Гаврика, он найдет способ убрать Глеба. А теперь домой, сейчас возьму машину и поеду к Гаврику, я должна как можно быстрее заполучить это наследство и уехать из страны.

    ПЕТР

    Машина стояла на своем месте, рядом никого не было. Ксения села за руль и сорвалась с места. Я в последний момент увидел отъезжавшую со двора машину Ксении.

    - Увлеклись мы с тобой Андрей, теперь нужно поторапливаться.

    - Это хорошо, она нас не видела выезжающими вслед за ней со двора. Не торопись, отстань, мы ее видим, машина заметная, красная, никуда она от нас не уйдет. За город выезжает, я так и думал, не будут они ее в городе держать. Где-нибудь за городом в частном секторе, это да.

    - Ты прямо бабка-угадка, и впрямь свернула к одиноко стоящим домам.

    - Петя, ты проезжай в другую сторону, а то спугнем ее, машину я вижу. Ставь вот у этого дома, и пошли, быстрее. Она вылезла из машины и пошла через огороды к другому порядку домов. Зашла с другой стороны, чтобы следы запутать. Или чтобы меньше обращать внимания на себя жителей этого небольшого квартала. Дома стоят на отшибе, сюда мало кто незнакомый ездит, все свои, да и много брошенных домов, окна заколочены. Все, пришли, видишь, она зашла в маленький ветхий домишко, не торопись, нужно как следует подготовиться. Похоже твою девушку держат здесь. Давай затаимся и послушаем, что будет дальше.

    - А если они убьют Дашу, нет, нам нужно торопиться.

    - Не убьют, не для того она сюда приехала, могла бы до завтра подождать, чтобы не скомпрометировать себя, но что-то у нее не срослось, и она заторопилась.

    12

    ГЛАВА 12

    ДАША

    У меня затекли руки, пошевелилась, и что-то с грохотом упало на пол. Я застыла, может, не услышит Гаврик, так его называла Ксения. Но чуда не произошло, он услышал грохот даже в наушниках, подошел к кровати и усмехнулся.

    - Проснулась красавица, ты и впрямь красивая, и мы сейчас с тобой развлекаться будем.

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 28
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки