LoveRead.info » Книги » Романы » Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова

Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова

Книгу Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 589 0 10:00, 31-05-2020
Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова
31 май 2020
Автор: Клавдия Булатова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
-1 1

Книга Я Всегда Буду Рядом - Клавдия Булатова читать онлайн бесплатно без регистрации

Преуспевающий бизнесмен, глава строительной компании, получает завещание, в котором его покойный отец оговаривает, что компания перейдет в его руки если он к тому времени будет женат. Что предпринять? Иначе все пойдет на благотворительные нужды. У Глеба нет претендентки на роль жены. Время не ждет, он может потерять компанию. На своем пути он встречает незнакомую девушку, Дашу, с которой решает заключить фиктивный брак. Но его бывшая подруга, Ксения, затаила злобу и хочет отомстить Глебу, устраивая аварию, в которой он, якобы погибает. Из сложной ситуации всем помогает выбраться друг Даши, Петр, который любит ее.
    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 28
    Перейти на страницу:

    - Договорились, а сейчас я побегу в больницу, маму на операцию повезут, и я с ней поеду, но как только ей станет лучше, я сразу приеду сюда и заберу девочку.

    10

    ГЛАВА 10

    ДАША

    Приехала в поселок, нашла нужный адрес, звонила в дверь, но мне никто не ответил. Соседка сказала, что если мне нужна Даша, то она уехала к матери в больницу, и не скоро дома будет. Хорошо, что расспросила, где находится эта больница. Теперь дело за малым, выманить ее оттуда, а вот как нужно придумать. Чтобы она доверилась мне и поехала вместе со мной к Гаврику. Там мы с ней и разберемся. Я хорошо подготовилась к встрече, и чтобы наверняка было, раздобыла фотографию девчонки, чтобы с какой-то другой не перепутать. В больнице мне показали палату матери Даши, но ее самой там не было. Значит, нужно ее ждать около больницы, она должна сюда прийти, так ее соседка сказала. Не успела сойти с крыльца, как увидела спешащую навстречу девушку, похожую на ту, которую видела на фотографии.

    - Вы Даша? - обратилась она к девушке.

    - Да, а что случилось, - у нее похолодело в сердце, - с мамой что-то случилось?

    - Нет, не с  мамой, с ней все в порядке, я только сейчас у нее была, она мне сказала, что ты должна прийти. Вот я тут тебя и поджидала. Один человек хочет поговорить с тобой насчет Глеба, он сейчас в опасности и ему нужна твоя помощь.

    - Я не знаю никакого Глеба, вы о чем, девушка? – Почему то Даша не поверила этой девушке, какая-то она нервная, неискренняя была. Да и Глеб ее предупреждал, никому не доверятся, а сразу обращаться к нему. Она сейчас так и сделает, но не успела она достать из сумочки телефон, как что-то ткнулось ей в бок, и она тут же отключилась.

    - Дура, недоверчивая, но я справилась с тобой, - привалила девушку к себе и потащила ее до машины. Люди сновали туда-сюда, никто на них не обращал внимания, у всех свои заботы. Затащила в салон машины, вот теперь все, состояние у них в руках, она найдет способ вырвать его из рук этой деревенщины.

    ГАВРИК И КСЕНИЯ

    Гаврик услышал шум машины, кто это мог быть, Ксении он не разрешал близко к дому подъезжать иначе их сразу вычислят. Но это машина ее, он выглянул в окошко, она махала ему рукой. Сейчас он ее отругает, безмозглая, ничего не понимает, все делает по-своему.

    - Гаврик, давай быстрее, сгрузим ее, и я поставлю машину подальше от дома.

    - Зачем ты вообще сюда подъехала, нужно соблюдать меры предосторожности, сколько раз тебе об этом говорил!

    - Ты не говоришь, кричишь, я девчонку привезла, что я ее на своем горбу нести буду и так около больницы надрывалась.

    - Не нашла другого места, там вас могли засечь, срисуют номер машины и все нам крышка.

    - Боишься, кишка тонка, а я вот уже ничего не боюсь, и буду идти напролом в достижении своей цели, а она у нас уже близка. Помогай, не стой, разинув рот. - Они приволокли Дашу в одну из комнат и положили на кровать. - Пока девчонка не пришла в себя, я поеду домой, пусть меня там все увидят, с соседями перекинусь парой слов, с родителями. Они потом подтвердят, что я в это время была дома. А ты следи за ней, да руки ей чем-нибудь привяжи к кровати, а то не дай Бог сбежит, наша золотая рыбка. Так вот ее сумка, сейчас посмотрит документы, кто она такая, она утверждает, что не знает никакого Глеба, но мне кажется, она врет. Кому-то хотела звонить, но я ее быстро отключила.

    - А зря нужно было дать ей набрать номер, по нему мы бы узнали, кому она хотела звонить, ты такая торопыга. Ну что там?

    - Документов никаких нет, тут так кошелек и разная ерунда, женские принадлежности. Но это точно она, не могла же я ошибиться. Она подтвердила, что она Даша, и на фотографии она похожа немного.

    - Так похожа или нет, ну ка дай сюда, да тут фотография столетней давности, совсем ребенок и не похожа вовсе. Кого ты притащила? И что мы с ней потом будем делать, она в полицию на нас заявит за похищение!

    - Не ори на меня, я все правильно сделала, и мы выбьем из нее признание, а если это не она, ты уберешь ее.

    - Не слишком ли много трупов, сначала Глеб, затем эта девчонка.

    - У нас нет другого выбора, понял, дорогой! – и она выбежала за дверь.

    - Всю грязную работу сваливает на меня, а сама в стороне останется, скажет, ничего не знала о моих планах. – Он включил музыку и одел наушники, пока нужно расслабиться, девчонка еще не пришла в себя.

    Но он зря так думал, я давно пришла в себя и слышала весь разговор Гаврика с Ксенией. У меня похолодело сердце, что они говорили о Глебе, неужели они его убили, нет, не может этого быть, он живой! И по фотографии не определили, что это она, а документы, у нее же был паспорт. Так она его у заведующей детским домом оставила. Но так даже лучше, я буду стоять на своем и не признаюсь, что знаю Глеба. Хотят убить, но ведь не сразу это будет, не сегодня и у меня есть еще время, может, удастся сбежать ночью. Я так поняла, что этот Гаврик живет один и Ксения только наездами бывает тут. Это хорошо, он сейчас пьет пиво, может быть, захмелеет, пошевелилась, руки привязаны, какой-то тряпкой к кровати, обе, ничего я не сделаю. Кровать железная, ночью буду пробовать потереть тряпку о бока железки. Захотелось в туалет, попросить его, чтобы он сводил меня туда. Нет, пока для него я в отключке, и дальше буду притворяться, нужно протерпеть до вечера. Я уже пожалела, зачем связалась с этим делом, да ради матери, ради ее операции, мне было больно смотреть, как она мучается. Зазвонил телефон, Гаврик разговаривал с кем-то, а под конец сказал, до завтра любимая. Это уже хорошо, значит, Ксения сегодня не приедет, что-то у нее там не срастается. Я начала потихоньку тереть тряпкой о железку, получится ли у меня что-нибудь.

    Зоя поливала цветы у соседки, Даша сколько дней была дома, а про цветы забыла все сухие стоят. Зазвенел телефон, Зоя вздрогнула от неожиданности, кто это может быть, хозяев нет дома. Звонила какая-то заведующая детским дома, просила позвать Дашу, она сегодня у них оставила паспорт, думала, что вернется, если хватится пропажи, но та так и не вернулась. Зоя сказала, что передаст Даше и сразу набрала номер Татьяны и просила пригласить Дашу к телефону. Но та ей с тревогой ответила, что Даша еще не приезжала, хотя обещала быть утром. У нее сердце болит, не иначе с ней что-то случилось. И Зое Даша говорила, что сразу пойдет к матери, это сколько же времени уже прошло. Не иначе что-то с ней произошло, она так и попадает в неприятности. И прошлый раз приехала вся в синяках, на шкаф она налетела, избили ее, но она Пете не говорила, иначе все бросил бы и сюда примчался, любит он ее, такую непутевую. Что же ей делать, зачем она приходила в детский дом, и тут ее осенило. Татьяна рассказывала ей, что погиб ее бывший муж с супругой в автокатастрофе и осталась у них дочка, сейчас ее отдали в детский дом. Она хотела ее забрать, но ей не дали, больная она, таким не дают детей. Но она упертая, говорила, вот вылечится и все равно возьмет девочку из детдома, при живых родственниках и она сирота. Насмешила, родственница, муж бросил ее, увлекся молодой. Стоп, нужно остановиться и действительно, кроме нее у девочки никого нет. Видно Даша откуда-то узнала об этом и пошла в детский дом. Все, она ничего не понимает, нужно звонить Пете, он лучше ее во всем разберется. Он выслушал ее и сказал, что все проверит сам, куда могла подеваться Даша. Начнет с детского дома.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 28
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки