LoveRead.info » Книги » Романы » Училка и медведь - Маша Малиновская

Училка и медведь - Маша Малиновская

Книгу Училка и медведь - Маша Малиновская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 507 0 17:00, 25-03-2023
Училка и медведь - Маша Малиновская
25 март 2023
Автор: Маша Малиновская Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+10 10

Книга Училка и медведь - Маша Малиновская читать онлайн бесплатно без регистрации

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте. - Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки. - Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка. - С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах. - С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 50
    Перейти на страницу:

    Девушка-официантка возвращается с двумя диванными подушками и кладёт их возле меня на диванчике, а мне только поблагодарить остаётся, кивнув.

    Его забота такая трогательная. Похоже, в теме беременности и детей Богдан совсем не ориентируется, только знает какие-то общие сведения. Но видно, что старается. И по тому, как врача расспрашивал, и сейчас.

    В кабинете Александры Игоревны он устроил ей настоящий допрос. Дважды переспросил, не нужно ли определить меня сейчас в клинику на какое-то время, чтобы точно сохранить обоих детей, попросил подробный список витаминных препаратов. Ну и про секс тоже спросил.

    – А нам это… можно? - уточнил, когда врач печатала назначения.

    – Вести половую жизнь? - доктор повернулась к нам, а мне захотелось опустить глаза. Никогда не считала себя зажатой или особенно скромной, но сейчас, рядом с Богданом, само так получалось. - Конечно. У Карины всё на данный момент в норме, ограничивать здоровую сексуальную жизнь причин нет. Только всё же жёсткий секс лучше исключить.

    – То есть детям мы не навредим?

    – Нет, эмбрионы надёжно защищены в полости матки, не стоит волноваться.

    – Понятно. Спасибо.

    Мне к его вопросам даже добавить было нечего. Да и врач сказала, что если возникнут вопросы, то я могу ей позвонить в любое время. А сейчас в моей голове был такой винегрет, что я даже и сформулировать свои вопросы толком не могла.

    Мы вышли из кабинета врача и остановились в коридоре. Нужно было поговорить, понять, что делать дальше. Ясно было одно - детям быть. Никаких иных вариантов уже ни я, ни, тем более Богдан, даже не рассматривали.

    – Может в кафешку? Есть хочешь? - спросил он.

    – Давай, я с работы всё равно на пару дней отпросилась.

    – Ну вот и отлично.

    Мы сели в его машину и уже через десять минут были на месте. Ехали молча, каждому нужно было осознать факт будущего родительства сначала для самого себя.

    И вот мы сидим в уютной кофейне, где тихо фоном играет музыка, пахнет кофе, а за столиками сидят погружённые в работу в своих ноутбуках люди. Ну ещё пара студенток тихо щебечат у окошка, а третья за соседним столиком шикает на них, пытаясь вчитаться в конспект.

    Нам приносят заказанный завтрак. Рис с мясом и овощами у меня и картофель дольками и бифштекс у Богдана. Ещё мне очень хотелось заказать кофе, я вроде бы читала, что беременным одну-две чашки в день можно, но решила пока не рисковать и сначала изучить информацию наверняка. А потому пока заказала чай. Богдан, заметив это, свой заказ тоже скорректировал. Решил не дразнить меня, и это тоже вызвало во мне приятную тёплую волну благодарности.

    Помню когда-то у меня случилось обострение гастрита, и многое врач временно запретила есть. Мы с Колей пошли в ресторан на нашу третью годовщину брака, так он заказал себе жирную утку в маринаде и салаты с майонезом, а я сидела и клевала овощное рагу с индейкой. Было вкусно, но очень хотелось чего-то более пикантного. Коля тогда сказал: “Ну это у тебя желудок болит, а я почему страдать должен?”. Было немного обидно, но я как всегда сказала себе “и правда”.

    А оказывается, может быть и совсем по-другому. Вот так как с Богданом сейчас. Мелочь, но трогает, что он даже без просьбы с моей стороны поменял свой кофе, который, вероятно, он очень хотел выпить, на чай, чтобы не дразнить меня.

    – Я хочу кусочек твоей картошки, - совсем обнаглев говорю ему, хотя спокойно могла заказать себе то же самое.

    – Она жареная, тебе можно?

    – Можно, - пожимаю плечами.

    – Бери и не спрашивай, - подвигает свою тарелку. Что-то ещё может хочешь? От запахов не воротит?

    – Нет, Богдан, - снова хихикаю. - От еды меня не воротит. Пока. Токсикоза нет, но, не факт, что и не будет.

    – Угу.

    Разговор идёт не сразу. Оно и понятно, мы, несмотря на крутой секс, что был между нами, мало знаем друг друга. А тут двойня. Это непросто обоим принять.

    – Так, Белочка, давай по порядку, - всё же первым начинает Медведь.

    Он кладёт вилку и нож на стол, а рядом распластывает свои большие ладони. Откидывается на спинку стула и смотрит внимательно. Я даже ощущаю себя словно у него на допросе, только яркой лампы в лицо не хватает.

    Но тут же пошловатая фантазия без разрешения подкидывает и другие кадры такого допроса, отчего я даже прокашливаюсь немного и ёрзаю.

    И что это было?

    Таких несвоевременных вспышек сексуальной фантазии я за собой раньше не замечала.

    Богдан же, видимо решив, что испугал меня (а знал бы правду, хе-хе) занимает чуть более непринуждённую позу.

    – Как ты уже поняла, я против аборта.

    – Его не будет, угу, - засовываю в рот кусочек картошки. - Я и сама не смогу, я ведь видела, как бьются их сердечки, Богдан.

    – Второе. Я хочу чтобы ты запомнила: нуждаться ты ни в чём не будешь. От обследований до питания - моя забота.

    Я молчу. Мне становится немного неловко.

    – Третье. Твоему бывшему козлику я копыта подкручу. Я уже в курсе его блеяния. Но ты в это не лезешь. Если он или его адвокатишка будут звонить - кладёшь трубку. Если не дай Бог почувствуют себя бессмертными и припрутся - не откроешь двери. А если откроешь, то тут же звонишь мне. Запомни, ничего никто тебе не сделает.

    – Спасибо, - сглатываю и ощущаю, как в носу начинает щипать. То фантазия пошлая вспыхивает, то на слёзы пробивает - интересно это уже оно, или пока только самовнушение?

    – Ну и четвёртое, - в его глазах загорается уже знакомый огонёк. - Твоя докторша нам разрешила. А что скажешь ты?

    Пару секунд я смотрю на него, а потом тоже откладываю вилку, поднимаю бровь и спрашиваю:

    – К тебе или ко мне?

    19

    Мы едем ко мне. За рулём Богдан абсолютно спокоен, но едва переступаем порог, как его накрывает. И меня, кажется, тоже.

    Он сбрасывает туфли, подхватывает меня на руки и несёт в спальню. Кладёт на постель так аккуратно, будто я стеклянная ваза. Снимает с меня сначала одну туфлю, потов вторую. Тоже осторожно, бережно опуская каждую ногу обратно на кровать.

    Интересно, как же он собирается меня трахать, если дотронуться боится?

    – Ты ходишь к врачу в чулках? - удивлённо поднимает брови, а мне хочется рассмеяться.

    – Ну технически это удобно.

    – А то у меня уже фантазия не в ту сторону.

    – Фу! - я уже смеюсь в голос. - Богдан, хватит уже меня смешить. Ты меня трахать собрался или веселить?

    – Ого, - его лицо аж вытягивается. - Мне нравится твой запал.

    Мне и самой нравится мой запал.

    Когда Богдан мне не звонил эти две недели, я думала “ну и ладно, не сильно и надо”, но сейчас я однозначно поняла - меня к нему влечёт. Не только как очарованную его мужской заботой женщину, но и чисто физически. Сильно. Меня возбуждает его тело: сильная, широкая рельефная грудь, с витками рыжих волос, плоский живот, на котором чётко угадываются очертания мыщц пресса, его огромные руки с бугрящимися мускулами. А ещё мне нравится огонь в его глазах, когда он смотрит на меня, откровенно выражая желание.

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки