Мои порочные отчимы - Кира Лафф
Книгу Мои порочные отчимы - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 128 0 00:06, 05-05-2024Книга Мои порочные отчимы - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
- Зачем вы так со мной? Я же помню, вы… вы же хороший были?
- Неужели? Это когда? – ржу как конь, я и хороший? Во даёт! – в каком месте? Забудь и никому не говори! Испортишь мне имидж…
- Вы хороший. Вы же мне щенка подарили?
Чёрт, а ведь точно! Это же… это же ей я маленького джека рассела привез, такого забавного, белого, с коричневыми ушками.
Хер знает, зачем… Как будто в их колледже можно было держать собаку!
- И что с ним стало?
- Он… он живет со мной.
- Скучаешь?
- Ага…
Кивает и я вижу слезку, капающую в стакан с соком.
Блядь. Опять она плачет!
Не хочу, чтобы плакала.
Другого хочу, совсем другого…
ГЛАВА 9
Лана
Когда Сэм уходит, я чувствую себя очень одиноко.
Так странно, что в его присутствии я будто забываю о всех горестях, что выпали на мою долю.
Знаю, что доверять ему не следует... ведь он мой похититель! Удерживает в плену против воли! Но каждый раз, когда он рядом, я ощущаю подобие спокойствия.
С Дином всё по-другому. Этот мужчина кажется мне суровым и загадочным. Он пугает и одновременно заставляет тело предательски трепетать.
Ненавижу себя за эти ощущения! Как можно было возбудиться от собственной беспомощности? Это что-то ненормальное! Приличная девушка бы не стала... приличная бы не смогла...
А я смогла. Видимо, я не такая уж и приличная, как думала...
Острый фейерверк эмоций подчинил мою волю. Я ничего не смогла с собой поделать! Грубые, безжалостные прикосновения пробудили во мне что-то запретное! Тёмное и страшное... то, что так рьяно пыталась искоренить во мне мама.
Она всегда убеждала меня не терять от мужчин голову. Не увлекаться слишком сильно, тем самым ставя себя в беззащитное положение.
И всю свою сознательную жизнь я жила с этой установкой. Не подпускала парней ближе, держала на почтительной дистанции. Не позволяла себе очаровываться. Потому что боялась, что мне разобьют сердце, как когда-то это сделали с моей мамой.
И вот... двое грубых бандитов непонятным образом могли вскружить мне голову. Как?!
Ведь я должна бояться их! А по сути я больше боюсь того безудержного желания, что они во мне будят!
Сцепляю зубы. Нет! Ни за что больше не позволю негодяям довести себя до подобного безумия!
Подхожу к тумбочке, на которой всё ещё лежит аппетитный завтрак и беру вафлю, покрытую взбитыми сливками.
Мама всегда была против подобных излишеств, открыто заявляя о моих слишком выпуклых формах.
Но сейчас из-за всего стресса, я просто не могу не поддаться искушению.
Откусываю кусочек и закрываю глаза от удовольствия. Сливки медленно таят на языке, смешиваясь со сладостью выпечки.
Боже... кажется, я даже стон издаю...
- Нельзя же так детка, - позади слышится насмешливый голос Сэма. - Ты ешь так же сладко, как и кончаешь.
Пойманная за преступлением, я растерянно оборачиваюсь.
Губы у меня перепачкались во взбитых сливках.
Я быстро вытираю из руками, пока отчим хищно следит за моими движениями.
- Зря ты вытерлась, - его чувственные губы трогает усмешка. - Твой ротик, покрытый белой пеной, смотрелся очень соблазнительно.
Я быстро-быстро моргаю, глядя в его прищуренные глаза. Чёрт! Мне совсем не хочется его соблазнять!
Одёргиваю подол футболки, пытаясь натянуть её как можно ниже.
Мужчина подходит ближе и берёт меня за руку.
- Пошли, - он тянет меня за собой. - У меня для тебя есть сюрприз.
Я ещё не совсем отошла от былого потрясения, и вовсе не хочу новых сюрпризов.
Но Сэм так настойчиво ведёт меня за собой, что мне не остаётся ничего другого, кроме как последовать за ним.
Мы спускаемся на первый этаж и выходим на улицу.
Солнечный свет слепит глаза.
Я жмурюсь, заслоняясь рукой, пока мы идём по зелёной лужайке.
Вскоре мы оказываемся на заднем дворе.
Тут расположено одноэтажное здание. Видимо, это гараж для машин.
Возле него стоит небольшой пост охраны, а прямо перед ним на траве... лежит щенок.
Глядя на пушистый комочек, играющий со своим хвостом, я невольно расплываюсь в улыбке.
- Одна из наших овчарок нагуляла, - поясняет Сэм. - Остальных уже разобрали. А этот вот остался.
Я опускаюсь на колени и дотрагиваюсь до мягкой шёрстки. Щенок доверчиво смотрит на меня, а потом принюхивается и принимается вылизывать мои перепачканные в сливках пальцы.
- Решил не нарушать традицию, - усмехается Сэм, стоящий за моей спиной. - Примешь подарок?
Я беру щенка на руки и оборачиваюсь.
- Спасибо! - шепчу я, а на глаза отчего-то наворачиваются слёзы.
Пушистое чудо начинает мило поскуливать в моих руках.
- Придумай ему... - Сэм отвлекается на внезапную трель смартфона. - Чёрт... - он берёт телефон в руки и смотрит на экран. Хмурится. - Ты имя ему пока придумай, я скоро вернусь.
Говорит мужчина и отвечает на звонок.
Я остаюсь сидеть на траве.
- Ну, что, - глажу тёплый непоседливый комочек. - Как мы тебя назовём? Может быть, Хищник?
Щенок продолжает облизывать мои пальцы и забавно фыркает.
- Не нравится? - спрашиваю его я. - Ну да, на Хищника ты пока не очень похож... Может быть, Чарли младший? - вспоминаю я кличку пса, которого подарил мне когда-то давно Сэм.
- Он больше на финик смахивает, - позади меня раздаётся задорный мужской голос.
Я нервно вздрагиваю и оборачиваюсь.
Передо мной стоит незнакомый парень. Разглядеть его мне мешает яркое солнце, поэтому, чтобы загородиться от лучей, я прикладываю ко лбу прямую ладонь.
- Вы... вы... кто такой? - испуганно спрашиваю я.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
