До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
— 38 секунд завтра мы сможем видеть корону Солнца
Кирилл, 18:05
— Это что такое?
Мне нравится то, что мы поддерживаем тему космоса.
Ника, 18:05
— Кусочек, полукруг
Кирилл, 18:06
— Мы-то увидим с тобой? Нам-то покажут? На картинках выглядит, как конец Света — свет был, и выключили
Ника, 18:06
— Венеру ты увидел, а я нет. Весело, если затмение ты увидишь, а я нет
Кирилл, 18:07
— Или наоборот
Ника, 18:11
— Но это видно астронавтам всяким, и астрологам, а завтра, видимо, и нам, может быть. Но раз об этом говорят, то можно будет и без стеклышка смотреть
Кирилл, 18:13
— А почему со стеклышком?
Ника, 18:13
— Темно чтобы было, и оно устраняет солнечные лучи, чтобы видеть лучше
Я решаю пойти погулять, и созваниваюсь с Кириллом. Мы говорим два часа на разные забавные темы, мое настроение поднимается, и, когда я возвращаюсь домой, решаю полистать ленту новостей в соц сети. Натыкаюсь на крутую фотосессию парочки в жиге, на ее крыше и возле нее и сразу же скидываю запись парню. Он обещает сделать такие же, разве что, нам нужен штатив, или человек, который нас сможет пофоткать…
Ника, 21:36
— Было бы обидно, если бы мы встречались на расстоянии
Кирилл, 21:36
— Да
Ника, 21:36
— Ты как бы знаешь, что оно твоё, но нет, не можешь ничего
Кирилл, 21:37
— Не дааай бог не дождёшься из армии
Я не могу не дождаться, я не из таких.
Ника, 21:37
— Ещё и говоришь мне это… Значит, есть сомнения
Кирилл, 21:38
— Неа
Ника, 21:38
— Ну правильно, они должны быть, никому нельзя полностью доверять
Кирилл, 21:38
— Ну доверие есть — и самое главное
Ника, 21:38
— Ну да. Нравится мне с тобой, спокойно так, безопасно, не страшно, без думок и накручиваний. Ты ничего не сделаешь мне
Кирилл, 22:36
— Нет, я такого ничего не сделаю, ты можешь быть уверена, я сам не смогу, ударить там сильно так, или что-то ещё, нееее, точно нет. Мама говорит: «Вот, ты брата бьёшь», вот как-то да, его я могу так иногда пожестче, я понимаю, что нельзя так, и он маленький ребёнок, но он подрастёт ещё, и это уже будет тупо делать
Ника, 22:38
— Да, я понимаю
Кирилл, 22:38
— Короче, да. Девушку я не трону. Вот место Кости была бы Настя, я бы не смог вообще
Ника, 22:39
— Правильное воспитание
У моего бывшего такого не было, он мог ударить меня без задней мысли.
Кирилл, 22:39
— Это же так стремно, низко, и тупо
Ника, 22:39
— Согласна
Кирилл, 22:40
— Так, мне очень приятно, что у тебя так со мной
Ника, 22:40
— А мне очень приятно, что у нас так с тобой, и у меня так с тобой
Мы начинаем читать начало переписки, это уже наше привычное дело.
Кирилл, 23:22
— «Прувет», ахах
Ника, 23:22
— Да, помню
Кирилл, 23:22
— Я уже подумал: «Ну, на похуй напишу»
Ника, 23:22
— А я своё любимое «приветик», хорошо, что не пакетик
Вижу его смс «Проебал ту, которая могла быть идеальной», и персылаю ему с вопросом о том, что же все-таки это значило.
Кирилл, 23:33
— То, что не ту проебал, ошибся тогда, а сейчас уже идеальную точно не проебу
Ника, 23:33
— Ого, звучит очень серьезно
Кирилл, 23:34
— Даа?
Ника, 23:34
— А ты не серьезно сказал?
Кирилл, 23:34
— Я подумал, скажешь: «Нет», и до чего-то доебешься, если честно
Ника, 23:34
— В моем стиле
Кирилл, 23:34
— Нет, серьёзно, но я не так, может, хотел, но слова серьёзные не подобрал
Кирилл, 23:35
— Не смей доебаться
Ника, 23:35
— Да не
Парень замечает, что уже с первых смс я называла его «Кирюшей», и ему это приятно. Он, наконец-то, увидел мои намеки на то, что я не хотела просто дружбы с ним. Смеюсь, читая ту часть переписки, где говорила ему про монстров в шкафу, а он продолжал рассказывать свои страшные истории, и ему было все равно на мои слезы.
Кирилл, 23:44
— Я не знал тогда, что ты такая впечатлительная трусишка-зайчишка, но где то в голове я хотел услышать: «Кирилл, приедь и успокой»
Что?
Ника, 23:44
— Оаоаоаоа, но было бы тупо, ты бы не приехал и тд
Кирилл, 23:45
— Я для этого топил
Ника, 23:45
— А, вот ты какой
Кирилл, 23:45
— Приехал бы, может, хз
Его невозможно было вытащить на встречу, а тут он поехал бы к едва знакомому человеку домой?
Ника, 23:45
— Ну-ну
Кирилл, 23:46
— Я серьёзно, на ночь типа, и не для секса, хотел обниманий и нежности немного. Нуууууууу, это не тооочноооо
То есть, меня он тоже рассматривал сразу не как просто подругу?
Ника, 23:46
— Так сразу не получилось бы обниматься. Тебе тогда не хватало этого?
Кирилл, 23:46
— Да
Малыш…
Ника, 23:46
— Ого… Хорошо, что сейчас есть, кого обнять, и кто обнимет
Кирилл, 23:48
— Да. Еще и девушка, еще и такая, как ты. По ощущениям неделю пролистал, а это ещё первая ночь идёт, ахуеть
Ника, 0:13
— Да да да да да
Мы обсуждаем еще пару смешных моментов.
Ника, 0:14
— Даже не могу представить тебя скрытным
Кирилл, 0:17
— Это для тебя я открытый такой стал
Ника, 0:17
— Станет жутко, если станешь закрытым
Кирилл, 0:18
— Да нее, уже, если раскрылся, дак не думаю, что закроюсь. Нет, ееесть, конечно, пару скелетиков, наверное, но я сам-то их не помню и не знаю
Ника, 0:19
— Будет интересно, если мы их вместе найдём, как ищем что-то новое в тебе сейчас, и находим
Кирилл, 0:19
— Только во мне?
Ника, 0:20
— Неа
Кирилл, 0:20
— Кстати, когда к тебе приезжали родители, это, вроде, был выходной, я лежал в общаге один, это же 23 было, праздничные дни ещё, все по домам уехали, а я проебался, и мне было так скучно, что я готов был к тебе
Ника, 0:22
— Звучит немного оскорбительно, или больше безысходно, ахах
Кирилл, 0:22
— Ну нет, не оскорбительно, это о том, что мою стеснительность победила скука и желание с тобой встретиться
Ника, 0:23
— Ладно, поняла
Мы с парнем возвращаемся во вчерашний день, вспоминая свои ощущения от темы, связанной с бывшими, но так и не можем найти причину, от чего нам становится неприятно представлять такое…
Кирилл, 0:51
— У нас это пройдёт
Ника, 0:51
— Да
Кирилл, 0:51
— Я тобой дорожу, ты мне нужна
Мое сердце замирает.
Ника, 0:52
— В такие моменты эти слова становится ещё более серьезными. У меня также, ты же знаешь?
Кирилл, 0:52
— Да
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
