LoveRead.info » Книги » Романы » Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская

Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская

Книгу Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

10 401 2 15:09, 31-10-2022
Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская
31 октябрь 2022

Книга Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская читать онлайн бесплатно без регистрации

– Ты беременна? – переспрашивает подруга. Не верит моим словам. Я до сих пор сижу в прострации, не знаю, что сказать. Я только недавно пришла от врача. – Когда ты успела, мать? Я поглаживаю себя по уже выпирающему животу. Думала, поправилась… Ничего подобного. Один поход ко врачу-узисту всё решил. – Шестнадцать недель назад, – говорю онемевшими губами. – Ого, – подруга приземляется на стул, огорошенная новостью. Вот так вот… – И от кого? Я закусываю до боли губу. – Помнишь, – тон мой виноватый. Я же говорила ей, что никогда не сойдусь с ним. Но нет. Это произошло. Случайно. В каком-то порыве. – В детский дом сделали пожертвование? – О, тот меценат! Я хочу нервно засмеяться. Да. Я беременна от миллиардера, с которым зареклась когда-либо иметь хоть какие-то отношения. А теперь жду от него ребёнка...

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 58
    Перейти на страницу:
    дверей.

    Жму на звонок. И кусаю нервно губы.

    Мне надо выговориться. Всё ему сказать. Я не хочу рушить ничьи отношения.

    И то, что он делает – неправильно.

    В конце концов, только я боюсь, что прошлое повторится?

    Глава 14

    Дверь открывается быстро, словно её выбивают ногой. Меня чуть не сметает с пути – благо делаю шаг назад. Волосы летят за спину, и я вижу жутко разъярённого Беркутова на пороге квартиры. Без рубашки, в одних брюках и растрёпанными волосами. Как будто только минуту назад переворошил их пальцами.

    Глаза безумные. Смотрят на меня убивающе. Но вмиг смягчаются. И теперь в них только удивление.

    Губы приоткрываются.

    Но я его быстро перебиваю. Нет уж! Я выскажусь!

    – Прежде, чем ты что-то скажешь, – набираюсь решимости. – Я выскажусь! Ты вернулся спустя три года, как-то появляешься внезапно рядом. Постоянно! И я не против! Наоборот «за», чтобы мы общались и дальше, если ты того хочешь, но…

    Выпаливаю всё на духу. Чтобы ничего не забыла, не растерялась по пути. Тема сложная. Для меня точно.

    Он нравился мне, но после того случая в больнице я не видела нас вместе. Абсолютно.

    Немного успокаиваюсь, подходя к сути.

    – Все эти знаки внимания, заигрывания… Я уже не та маленькая девочка и всё прекрасно вижу. И совершенно не понимаю твоего поведения…

    Внимание само падает на ладонь, которая держит ручку двери. А на пальце то кольцо, не дающее мне покоя.

    – Когда у тебя есть девушка. Это некрасиво. Неправильно.

    Просить застегнуть лифчик – тоже, но… Не знаю, как объяснить тот порыв. Нервы, чёрт возьми.

    – И…

    В этот раз он не даёт мне договорить. Перебивает.

    – Не будь у меня никого, чтобы ты сделала? – прищурившись, обдаёт морозным холодом все тело.

    Я бы не ответила на его вопрос, если бы не выпила.

    – Хотя бы не чувствовала себя виноватой, – выпаливаю. – И может быть, тогда…

    Да соберись и скажи это!

    – Ответила на тот поцелуй. Но это ничего не значит!

    Слова вылетают сами. И мне реально становится легче.

    Внезапно Артур тянется ладонью к своим длинным бронзовым пальцам. Снимает ничем не примечательное кольцо. И отдаёт мне. Зачем?..

    Смотрю на него с недоумением.

    Особенно когда теплые пальцы хватают меня за руку и вкладывают в неё украшение.

    – Там есть гравировка. Дата покупки этих колец, когда мы с тобой ещё встречались. У меня никого нет. И если бы и был, то тебя это не должно касаться.

    Серьёзно?! Не должно касаться?!

    Смотрю в его глаза и не знаю, что сказать.

    Мне приятно, что он носит ещё то кольцо. Я не особо его запомнила. Мы купили их перед самым расставанием. Своё я тогда оставила в его доме, когда собирала вещи. А он…

    То есть, у него никого нет?

    Здорово.

    Было бы. Если не его последние слова.

    – Тогда ты говорил про…

    Девушку. Когда в прошлый раз мы приходили сюда с Дашей, он говорил о какой-то девушке! Что есть та, кто ему нравится.

    Но я не успеваю это озвучить. Беркутов делает шаг вперёд, хватает меня за талию и притягивает к себе. Затыкает одним безжалостным поцелуем, затягивая в свою квартиру. Чувствую, как он закрывает за нами дверь и тут же вжимает меня в неё, подхватывая под бёдра.

    Не знаю, что двигает мной. Либо четыре коктейля ударившие в голову, либо мысль, что у него никого нет.

    Отвечаю на страстный, безумный поцелуй, сносящий всё вокруг. Именно он! Мысли все испаряются, а мне хочется только одного. Мужского тепла. Его тепла.

    Три года без близости. Без Артура. Единственного мужчины, который у меня был.

    Я помню те времена, когда он стал моим первым. Раскрепощал меня, заставлял краснеть, стыдиться. И делал всякие недопустимые вещи, которые после стали для меня нормой.

    И этот жаркий, распущенный и жутко пошлый поцелуй ничуть меня не смущает. Как и мои ноги на его талии. И его горячие ладони на бёдрах, скользящие под платье по ногам вверх.

    Сумасшествие.

    Я делаю это!

    Но не знаю, решусь ли продолжить. Руки трясутся, как и всё тело. Казалось бы, даже внутренности дрожат от страха.

    Беркутов как будто чувствует это. Останавливается. Его лоб касается моего.

    – Останови меня, если хочешь, – он что, читает мои мысли?

    И что делать, если я не хочу? Тревога кричит об одном. Опасность. Горькая, едкая, портящая всю жизнь. И только здравый смысл, замутнённый похотью, и пару стаканов алкоголя говорят о предохранении. Всё ведь будет хорошо, если мы воспользуемся защитой, да?

    Да, всё будет отлично…

    Но вот это нормально? Переспать со своим бывшем, после всего? И при этом потом разойтись также, как и сделали эту ошибку? Легко и быстро?

    Именно сейчас вспоминаются слова Дашки. Её поступок.

    Ей вообще плевать. Она переспала с первым встречным.

    А я не могу с Артуром! Из-за боязни!

    Раньше было проще. До того, как я узнала, что у Артура это долбаное заболевание, а у меня нет никакого бесплодия, о котором мне втирали с самого детства. За что и поплатилась.

    Но ведь сейчас мы обо всём знаем. Не сделаем прежних ошибок. Так? И всё будет нормально…

    – Но боюсь, я не смогу. Мир, я ждал этого…

    – Только при одном условии, – закусываю губу, перебивая его.

    Что я творю? Не могу угомонить бушующий огонь внутри. И там, внизу живота.

    Алкоголь вперемешку с возбуждением накрывает.

    – Ты предохраняешься.

    – Не учи меня, как юнца, маленькая пакость, – и снова целует меня в губы, унося куда-то в пропасть.

    Мне хватает его согласия. И своего желания.

    Внутренний рубильник срывается.

    Щёлк.

    Не понимаю, что происходит.

    Я не сопротивляюсь в тот момент, когда он перемещает меня с коридора в спальню. Ласкает, сводя с ума и даря снова те забытые давно чувства.

    И укладывает меня на кровать, снимая долбанное платье. Меня не волнует ни отсутствие лифчика, ни то, как я сейчас себя веду, касаясь пальцами его брюк.

    Три года воздержания, боязнь секса… Это никуда не пропало. Но почему-то рядом с ним… С человеком, которого я должна опасаться, ничего не могу поделать.

    Теряю счёт времени. Реальность не ощущаю. Я словно в вымышленном мире.

    Он, я…

    – Как же я давно хотел это сделать, – шепчет мне на ухо, заставляя прикрыть глаза от горячего дыхания и ладоней, раздвигающих бёдра. Не верю, что это происходит.

    А вдруг я всё ещё в баре?

    Перепила и лежу в отключке? А всё это – лишь сон?

    – Все три года. Милая…

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 2

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Татьяна 30 март 2024 00:32
    Очень понравились 2 части. Конечно это сказка так не бывает в жизни. Но так хочется погрустить и порадоваться за героев. Были места где я плакала даже. Но они заслужили это счастье. Брутальный мужчина стал заботливым папой. А вчерашняя девочка - взрослой мудрой женщиной. С удовольствием отвлеклась от негатива и проблем. Спасибо
    Рина 24 февраль 2025 23:22
    Вроде бы и написано хорошо, но не читаются…  не одну книгу автора не дочитала до конца
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки