LoveRead.info » Книги » Романы » (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

Книгу (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

559 0 23:01, 01-01-2023
(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева
01 январь 2023

Книга (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я сбежала от психа, что намеревался отобрать у меня жизнь, и в итоге забрала чужую...

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 42
    Перейти на страницу:
    меня поймёт и вернётся ко мне.

    Я её и не отпускал, держу, держу.

    — А как тебе "Цезарь"? Может, быть выберем в меню и его тоже?

    Рука Вики коснулась моей. Я вернулся из своих мыслей. Посмотрел в её счастливое лицо.

    — Только без креветок, с курицей. Идёт?

    Улыбнулся, предвкушая завтрашний день. Мне нужно увидеть её, поговорить с ней, объяснить ей всё, ведь эта маленькая дурочка и слушать ничего не желает.

    Но, услышит, я знаю как на неё воздействовать. Просмотрел меню:

    — Вика, давай ещё грибной жульен закажем, тарталетки с чёрной икрой и конечно же оливье. Пусть будет классический с говядиной и курицей, как я люблю "Как Лиля любит. Она же просто обожает оливье и курицу в кляре и.... десерт — клубничный торт с шоколадом..."

    — Осталось выбрать десерт

    — Тут и думать нечего. Шоколадный торт с клубникой...

    Заключил я, беря ее руку в свои и...представляя на ее месте свою девочку...Как она там...ещё этот Воронов, будь он не ладен. Тварь...Лучше бы тогда он в той машине сидел, а не его сестра...И все было бы проще и так как мы и планирова...

    — Я не опоздал, сестрёнка?

    А, этот слизняк Стефан, кузен Вики. А чего ему тот нужно?!

    Паради присел рядом с сестрой. Улыбнулся и подмигнул мне — Приветствую, жениха. Как настроение перед свадьбой?

    Мандраж уже чувствуешь?

    Задавил бы... обоих...но...всему своё время. Улыбаюсь.

    — Да нет, дорогой. Когда любишь, всё как-то в радость...и без этих идиотских "стереотипов".

    Паради согласно кивнул, заказал себе стейк с кровью и бокал красного полусладкого. Сделал пару глотков и посмотрел на меня, спросил:

    —Громов, ну ка расскажи мне про эту нашу девочку интересную.

    — О ком ты?

    Не понял я

    — Ну как же. Маленькая наследница Игоря Петровича. Лилия Игоревна. Наша маленькая Принцесса. Глупышка, которой достался слишком большой кусок слишком вкусного пирога. Твоя семья ведь хорошо ее знает. А она красавица, беременна правда, но пока ещё не видно, сильно, можно было бы всё это обернуть в мою сторону...

    Фак. Ты что делаешь, гнида?!

    — Стеф, это хорошая идея. А у меня созрел план. Может, тебе приударить за ней. А что?! Красивая, молодая, да ещё теперь и баснословно богата. Не девушка, а мечта.

    Заметила Виктория

    — Женись на ней брат. По-моему выгодная партия...Да и тебе давно уже пора свить гнёздышко. Я за малышку Лиличку.

    — Думаешь? Что же ты права. Но, она беременна...

    Вика лишь фыркнула — И что?! Мой же отец заменил тебе своего. И ни разу не назвал чужим. Да и ты его отцом всю жизнь называешь. В чем проблема? Ребёнок не помеха, я уверена. Она как тебе вообще, нравится?

    "Заткнись, заткнись! Что ты несёшь, стерва??! Он не женится на ней!!! Нет!!! Я этого не допущу!"

    — Знаешь, сестрёнка. Я с ней не особо успел пообщаться. Но симпатичная, в моём вкусе...

    Вика улыбнулась и подмигнула брату — Время не тяни, жених, а то на такую пташку быстро Ворон найдется...один вон уже кружит...

    — Ты про Никитку Воронова? Не его девочка, такие милашки не его кредо.

    Заключил Паради. Сделал ещё несколько глотков дорогого вина и решил сменить тему Стефан Паради Вик, тогда, я с твоего позволения побегу. Увидел тебя, а теперь дела....

    Стефан мило чмокнул свою алчную сестрицу в щёку и подмигнув мне поспешил уйти. Что-то мне всё это определённо не нравится. Видимо я недооценил эту семейку, кажется, они ведут свою игру...ну ладно....хорошо....я улыбнулся своей невестушке...меня вам обоим не переплюнуть...

    ********************************* Лиля

    Я сидела на диване и смотрела какую-то глупую мелодраму, где несколько мужчин крутились вокруг одной дуры которая внезапно стало богатой наследницей и уверенно не замечала подвоха. Прикинув, до меня дошло что в принципе в похожей ситуации нахожусь, посмотрела на дуру со стороны... мда, я такая же тупая. А значит, чтобы все в моей жизни не закончилось как в сериале, надо включить мозги и никому особо не доверять. Мой мобильный запиликал.

    Ох, Ворон, лёгок на помине, только хотела про него подумать И на тебе, звонит. Таак, чего ему надо интересно если мы обо всем договорились и собрались встретиться завтра. Интересно....брать или не скинуть? Лиля не будь трусливым ребёнком, всё, детство кончилось, пора уже начинать думать о будущем и о том, чтобы повзрослеть. Ты скоро мамой станешь, а мозги всё ещё где-то совсем далеко как в детстве. Давай, ответь и узнай что ему от тебя надо. Хмыкнув, я с минуту смотрела на телефон, потом провела пальцем по экрану и...приняла вызов:

    — Алле

    — А, кто это?

    Нормально, нет? Сам мне звонит, да ещё и типа номером ошибся?!

    — Воронов кому вы звоните?

    Воронов прошипел: — Голос знакомый... красивый...а... Лилия Игоревна, это ваш номер, да?! А я его сразу не записал...просматривал контакты, смотрю незнакомый телефон...а это ваш. Буду знать, тогда сейчас подпишу.

    — Ничего страшного, если это всё, до свидания

    Хотела отключиться, но....

    — Лиля, как ты себя чувствуешь? Это просто Давыдов о тебе волнуется..Названивает мне...уже достал.

    Я усмехнулась, ну и лгун...придумать такое. Ну, Воронов...

    — Так дайте ему мой номер телефона. В чём проблема?! И пусть он мне сам позвонит, я с удовольствием с ним пообщаюсь, а то мне одной скучно... Сижу... грущу, а так хоть с умным человеком пообщаюсь...

    Воронов молчал...минуту, а потом выдал

    —То есть по-вашему, я глупый?

    — С чего вы взяли?! Воронов, вы мне звонили чтобы нервировать?! Или для чего вообще?!! Прощайте!

    Скинула вызов. Вот так вот тебе, на.

    Снова вызов...я ответила

    — Это ещё не всё?

    — Нет, вы ужинали?

    — Нет ещё, но....

    — Лекарство выпили?

    — Нет ещё, но....

    — Вы с ума сошли?! Почему ведёте себя так безрассудно?! А если снова в обморок свалитесь?!!

    Накричал на меня Никита, а я обалдела от подобной наглости. Что?!! Какого?!!

    — Воронов, хватит на меня орать!!!

    — Какая вам разница вообще?!!

    — Если говорю, значит есть разница!!!

    Закричал он на меня в ответ и...я расплакалась...

    Молчание....а потом...

    — Вы плачете?!

    — Нет...

    Я всхлипнула...и отключилась...

    Сижу, жду...ну и почему он не звонит?! Вот козёл, даже и не перезванивает чтобы извиниться. Прошлась по квартире. Плевать на него. Пусть делает что хочет...Минут двадцать прошло, я решила пойти на кухню съесть что-нибудь.

    Когда в дверь позвонили. Ха, приехал извиняться. Ок...бегу к зеркалу. И зачем я это делаю??!

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки