LoveRead.info » Книги » Романы » Пять принцев для попаданки. Книга первая - Хелен Гуда

Пять принцев для попаданки. Книга первая - Хелен Гуда

Книгу Пять принцев для попаданки. Книга первая - Хелен Гуда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 027 0 10:00, 30-04-2023
Пять принцев для попаданки. Книга первая - Хелен Гуда
30 апрель 2023
Автор: Хелен Гуда Жанр: Романы / Эротика
+5 5

Книга Пять принцев для попаданки. Книга первая - Хелен Гуда читать онлайн бесплатно без регистрации

Кто же знал, что обычный беспризорный котик, которого я подобрала в грязном переулке, окажется принцем из мира Пяти Королевств? Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов.И что же ещё ждёт меня впереди?

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 62
    Перейти на страницу:
    вашего сближения, то он может и не ждать трех недель. Напоит тебя раньше зельем. Так что максимум у нас есть неделя, за это время надо разработать план побега, прошерстить библиотеку и.., – не даю закончить высказывать котику его планы на будущее, перебиваю.

    – Ты пойдешь против отца? – спрашиваю котика, так как мне очень это важно знать.

    Не могу доверять никому кроме котика, у меня в этом мире  никого нет. Ну, у меня и в прошлом мире особо-то никого не было, но там меня хотя бы не хотели отравить, выдать замуж против воли, а потом упечь  в психушку.

    За  нашим обсуждением  мы не замечаем, как в комнату входит служанка, бывшая няня Даниэля.

    – Вы уже не спите, госпожа? Доброе утро.

    Мы с котиком были так увлечены  разговором,  что не слышали, как она вошла. Неужели она слышала наш разговор??? Нет, только не это.

    Я настороженно уставилась на нее. У нее в руках были корзины с цветами, очень похожие на Земную сирень, со схожим запахом. Только у этой сирени были соцветия круглые и цветочки были значительно больше, а так же цвет был насыщенно синим. Я никогда таких не  видела.

    – Доброе утро, – все же ответила я, надеясь по поведению Энни понять, слышала ли она разговор и поняла ли, о чем он был.

    Я с непониманием  уставилась на цветы, а Энни, проследив за моим взглядом, пояснила. – Это распоряжение принца Эдмунда, чтобы я украсила вашу комнату  живыми цветами к вашему пробуждению, но раз вы уже проснулись, то, может, укажете, куда желаете их поставить?

    – Да, поставьте  здесь, я сама расставляю, – отзываюсь я, сразу предполагая, что одну корзину нужно будет унести на балкон, так как запах очень сильный. Я в спальне такого запаха не выдержу.

    – Хорошо,  тогда я распоряжусь насчет вашего завтрака, – и Энни, легонько  поклонившись,  выходит  из комнаты.

    Мы с котиком переглядываемся. Хорошо котика она слышать не могла, он разговаривает со мной ментально, но я-то по привычке говорю все вслух.

    – Отвечаю на твой последний вопрос. Да, я пойду против отца, потому что, прикрываясь интересами державы и простых людей, отец поступает  бесчестно по отношению к тебе. Я этого терпеть не намерен. Да, у нас с отцом  странные отношения, как ты уже успела заметить. Он знает, что я его сын Даниэль, но в обличье Снежного кота, но, как видишь, он не изъявляет желания со мной проводить время. Даже не изъявляет желания спросить, как произошло то, что я оказался в таком виде в другом мире. Он меня даже не обнял, я ему безразличен. Такое холодное отношение было у него ко мне,  сколько я себя помню. Он винит меня в гибели матери, – рассказывает Даниэль о хитросплетениях семейных отношений в его семье.

    Мне грустно от его слов, вроде и семья у него есть, но он в ней чужой и очень одинок.

    – Ладно, не кисни, котяра. Как ты думаешь, Энни что-нибудь слышала? – задаю я беспокоящий меня вопрос.

    – Энни очень была предана моей матери, и она единственный человек, кого я мог считать родным в этом замке. Так что, мне кажется, если она что-то и слышала из  твоих слов, то никому не скажет, – уверяет мой котик.

    После его слов  я расслабилась  и, взяв корзину с цветами,  понесла их на балкон, посчитав, что одной корзины с цветами в гостиной должно хватить. Вторая пусть благоухает на балконе, а то уж очень тяжелый запах у этих цветочков, так и угореть не долго.

    Захожу  спиной вперед на балкон и затаскиваю корзину с цветами следом, все же она тяжелая и довольно громоздкая. Не знаю даже, как Энии за один раз сразу две принесла.

    – Кхм, кхм, – слышу у себя за спиной и от неожиданности  резко поворачиваюсь. За спиной очень близко стоит Эдмунд и внимательно наблюдает за каждым моим действием.

    – Привет, – говорю я, понимая, что вряд ли у них есть такое приветствие в мире, но я от неожиданности ляпаю первое, что в голову приходит.

    – Привет? – переспрашивает Эдмунд.

    – Это приветствие такое на Земле, – уточняю я.

    – Понятно, а что это ты такое делаешь? – спрашивает принц, заглядывая мне за спину, где осталась стоять корзина с цветами.

    – Хочу поставить здесь цветы, что принесла Энни, – отвечаю я.

    И только произнеся эти слова, понимаю, что эти цветы от Эдмунда, и ему, возможно, будет неприятно, что я так бесцеремонно от них избавляюсь.

    – Тебе не понравились цветы? – сразу же спрашивает принц.

    – Цветы шикарные, благодарю. Только запах очень сильный, – извиняющимся тоном объясняю я.

    – На будущее учту, – отвечает Эдмунд, улыбаясь в ответ.

    Он очень близко от меня, смотрит в глаза, а улыбка… Встряхиваю головой, вот не был бы таким козлом, то цены б ему не было.

    Осознание того, что  эти все знаки внимания и ухаживания обусловлены необходимостью, очень сильно отталкивают меня от него.

    – Извините, мне пора, – наконец-то прерываю зрительный контакт.

    По глазам принца вижу промелькнувшее разочарование, но он лицо держать умеет. Вежливая улыбка на лице и глаза без крупинки эмоций, вот лицо настоящего  принца.

    – Куда же вы? – спрашивает Эдмунд.

    – Сейчас Энни принесет завтрак, так что мне  пора, –  объясняю свой побег.

    – Ну что ж, приятного аппетита тогда, – отвечает Эдмунд и провожает меня взглядом.

    Я как черт от лада убегаю, практически заскакиваю в комнату, пробегаю в гостиную. Там уже принесли завтрак и расставили все на столике, а мой обжора облизывается, поглядывая на тарелки с едой.

    – Нам надо поторапливаться, – мысленно говорю я Даниэлю.

    – В чем дело? – всполошился мой котик, сразу отвлекаясь от еды.

    А я смотрю на свою кисть, которая весь разговор с Эдмундом очень сильно чесалась, а на ней совсем незаметно, словно дымка, появился витиеватый рисунок.

    18. План побега

    Побег и чем скорее, тем лучше!

    Вот не планировала я замуж. Не хочу и не буду!

    – Что делать будем? – спрашиваю у котика, который по-прежнему пялиться на мою руку.

    – А? – наконец-то отвлекается он.

    – Говорю, что делать будем? – повторяю свой вопрос.

    – Валить отсюда  и чем скорее, тем лучше, – подводит итог Даниэль.

    – Но как? – задаю самый важный вопрос. – Около двери стража. Да я думаю, что, если мы по замку решим пройтись, то и тогда будем под присмотром.

    – Ну, мы же в замке, а что за замок без потайных ходов. Вот только я не все их знаю, а знаю только ход в моих старых покоев. Так что нам надо как-то туда попасть, – озвучивает план Котик.

    – В библиотеку мы уже не успеваем? – вспоминаю я о планах, что мы строили с котиком ранее.

    – Ну,

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки