LoveRead.info » Книги » Романы » Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Книгу Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 224 0 09:01, 21-01-2025
Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт
21 январь 2025
Автор: Кира Райт Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если твой отец совершил ужасную вещь, став врагом целой стаи оборотней? Правильно. Влюбиться в одного из них. Ну и что, что избранник говорит, что без истинной пары построить семью невозможно, и всячески старается держать дистанцию? Я упрямая и добьюсь своего. Тем более сам виноват, снится, когда не надо. Хотя не сказать, что он так уж сильно против моих планов… Итак, условия. Дано: один оборотень, одна не такая уж и невинная героиня, невероятное взаимное притяжение и просто вагон разных тайн и трудностей, которые предстоит разгребать этим двоим. Что выйдет в итоге? Горячая, немного сумасшедшая история любви, которой море по колено. Жаль к тегу «адекватные герои» нельзя добавить слово «почти»)

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 80
    Перейти на страницу:
    вернул на место. Почти. Чуть приподнялась, позволяя ему их на себя натянуть. Ну раз уж начал, то пусть заканчивает.

    Вспоминая, что было вечером, невольно снова краснею, но уверенно смотрю в его чуть раскосые серые глаза (обожаю эти его глаза, такие необычные, невероятные, ммм). Он молчит, ждет чего-то.

    – Доброе утро, – улыбаюсь вопросительно.

    – Доброе, – улыбается он в ответ и выдыхает.

    Ага, боялся, что устрою истерику на утро из-за вчерашнего? Или испугался, что снова захочу «перейти границы» прям сразу, как проснусь? Только глаза открыла и вперёд, да? Ох, уж эти мужчины. Как можно было не понять всё самому?

    Кристально же ясно, что я влюблена в него и, если о чём и буду жалеть, так это о его странной принципиальности. А про границы… Ну не насильно же мне его заставлять. Сегодня как-то полегчало мне немного в этом плане. Даже странно.

    – Как ты?

    Похоже, он и правда переживает, я же сладко потягиваюсь. Внутри – лишь легкий дискомфорт, а снаружи, кажется, ещё ощущаю касания его горячих губ и не таких уж и принципиальных рук… И это приятно. Вот каждый день бы так просыпаться, но только не тут, а где-нибудь у моря…

    – Нормально, – пожимаю плечами.

    – У тебя синяки, – вздыхает он, оглядывая меня, а в глазах снова те оранжевые всполохи… Интересно, это от страсти или само по себе? – Я был не сдержан.

    – Слушай, всё нормально, правда.

    Я сажусь на кровати и смотрю прямо на него, всем видом демонстрируя, что говорю правду. К тому же большая часть того, что он назвал синяками, скорее, являлись засосами по своему происхождению. И мне нравилось видеть это подтверждение его несдержанности.

    Хоть в чём-то.

    – Итак, у нас сегодня важный день?

    – Это не будет весело, Эли.

    – Ладно, а как будет?

    – Я объяснял вчера.

    – А я ничего не поняла.

    – Не хочу пугать тебя ещё больше.

    – Да куда уж больше? – злюсь.

    – Послушай, что бы не произошло сегодня… В общем, сохраняй спокойствие, сколько сможешь, и не убегай от меня, не сопротивляйся.

    – Что? – смеюсь. -Куда тут убежишь? И почему мне нужно будет сопротивляться?

    – Наоборот не нужно, лисичка. Я буду не в себе.

    – Как все эти дни? – а что, скажет, что вчера или сегодня он «в себе»? Явно же что-то не так. Всё запугивает меня чем-то, не объясняя толком, что происходит.

    – Возможно хуже. Я постараюсь сдерживаться, но не уверен, что это сработает. А рассказать всё Эмиру, пока нельзя, – кажется, я теперь знаю, как зовут нашего брата. То есть его брата, конечно. – Пока ты спала, я подслушал разговор, и теперь…

    Замолкает и прислушивается.

    – Что там?

    – Тшшшш, – кладет палец мне на губы, и я замолкаю. Вечно бы так сидела, если бы он, поймав мой восхищенный взгляд, не убрал руку. И тогда я встаю и обнимаю его.

    А что? Можно же после сегодняшней ночи. Мы были весьма близки, мне показалось.

    Вообще вчера после того небольшого эпизода он честно пытался меня остановить, но в меня просто демон эротической фантазии вселился, если такой вообще существует. Я продолжала целовать, поглаживать его в разных интересных и не очень местах, не слыша и не слушая его уверения, что нам не стоит «переходить эту грань».

    Вот все остальные, видимо, стоит, а именно эту нет. Каков, а?

    Но не смотря на мои, видимо слишком примитивные, способы соблазнения, он поддался лишь на половину. Ну как на половину. В ответ на моё прямое заявление (потому что сколько можно тянуть кота за хвост), что хочу его в себе после всех этих затянувшихся прелюдий, он сделал вид, что понял меня не совсем правильно…

    В себе-то я его почувствовала, но, к сожалению, не ту часть, на которую рассчитывала…

    Кто бы мог подумать, что ощущать внутри его пальцы гораздо более приятно, чем свои. И он делал ими такие движения… Я не додумалась бы. И это было просто невероятно…

    К счастью, хоть тут его заставлять не пришлось. Одного приглашения оказалось достаточно. Эмин рычал, терся о меня всем, что у него только было твёрдым, но зато «границ» не переходил.

    Что за пунктик такой вот?!

    И ведь я слышала прекрасно, как сдавленно он выдыхает. Ну не может так вести себя мужчина, который не хочет делать того, что делает!

    В общем за сегодняшнюю ночь я узнала сразу несколько дополнительных способов получения удовольствия. И все мне понравились. Правда, для всех был нужен мужчина. И совершенно точно конкретный. Мне казалось, что только от мысли, что это именно он со мной, мне так хорошо. А ему… судя по тем звукам, которые он издавал, как кидался меня целовать и сколько раз кончил от моих неумелых (ну это пока) движений, тоже было весьма неплохо.

    Хотя случился один странный инцидент, который нас обоих слегка озадачил. В момент, когда в очередной раз Эмин делал мне «ну очень приятно», я вдруг совершенно случайно вцепилась зубами в место, где его шея переходит в плечо. И хотелось сжать челюсти ещё сильнее, хотя уже был предел. Но сопротивляться этому желанию я не могла.

    Он тогда глухо выдохнул и попытался меня от себя отцепить, а мне удалось разжать зубы только когда почувствовала привкус его крови во рту. Это как-то отрезвило. Сама себе не могла объяснить, зачем сделала это. Но отчего-то ещё больше хотелось, чтобы он сделал так же…

    Кажется, нам точно что-то подсыпали.

    – Ты что творишь, лисичка? – он был настолько обескуражен, будто я на его честь покушалась. От такой реакции я тоже ненадолго смутилась.

    – Прости… тебе больно?

    – Нет, но… Откуда ты знаешь о метке?

    – Метке? Что такое «метка»?

    – Луна, Эли! Ты не знаешь, что такое метка, но пыталась оставить её на мне, будучи человеком?

    Что он говорит? Я, что, единственная девушка, которая кусается во время секса (ну почти секса)? Ещё и царапаются, бывает. Точно знаю. Смотрела же, читала, готовилась, считай.

    – Думаю, это от избытка чувств…

    – Нет, лисичка, это не от избытка… Ты человек, она заживёт на мне очень скоро, но больше меня интересует, как ты узнала об этом ритуале?

    – Я не знаю, о чем ты говоришь. Не понимаю. Просто захотелось укусить…

    Он провел пальцами по моему укусу, и я услышала, как поморщился, от чего меня словно иглой пронзила волна удовольствия. Это магия такая? Если так, то пусть будет. Мне нравится.

    – Ты тоже это чувствуешь? – спросила, почему-то будучи уверенной, что да.

    Но он ответил как-то странно.

    – Нет, Эли, это самовнушение. Мы не можем

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 80
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки