LoveRead.info » Книги » Романы » Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Книгу Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 224 0 09:01, 21-01-2025
Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт
21 январь 2025
Автор: Кира Райт Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если твой отец совершил ужасную вещь, став врагом целой стаи оборотней? Правильно. Влюбиться в одного из них. Ну и что, что избранник говорит, что без истинной пары построить семью невозможно, и всячески старается держать дистанцию? Я упрямая и добьюсь своего. Тем более сам виноват, снится, когда не надо. Хотя не сказать, что он так уж сильно против моих планов… Итак, условия. Дано: один оборотень, одна не такая уж и невинная героиня, невероятное взаимное притяжение и просто вагон разных тайн и трудностей, которые предстоит разгребать этим двоим. Что выйдет в итоге? Горячая, немного сумасшедшая история любви, которой море по колено. Жаль к тегу «адекватные герои» нельзя добавить слово «почти»)

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 80
    Перейти на страницу:
    черт возьми, мега-огромный серебристый волк. Не уверена, что это вообще был волк. Раза в три превышает размер самого большого мастифа. У него зубищи, больше чем мои пальцы… А они у меня длинные, мне всегда говорили «музыкальные»… Как приятно ему будет ими закусить…

    Ужас.

    – Эмин, – зову и сама не узнаю свой тонкий истеричный голос.

    Сразу же оглядываюсь, ища своего любимого мужчину, но его нет! Неужели его забрали тюремщики? И притащили эту махину, чтобы она разодрала меня на куски?! Или она уже разодрала его… Вон вещи валяются на полу. Мамочки.

    Сжимаюсь в углу, глядя с ужасом на животное. Всё жду, что нападёт, но оно только смотрит так грустно и продолжает сидеть, не двигаясь. И вроде это хороший знак, но вот его взгляд… Такой тоскливый… Что, не наелся? Эмином…

    – Скажи, что ты его не ел? – прошу сквозь ком в горле.

    Не знаю, зачем говорю с этим чудовищем, но оно вдруг виляет хвостом и склоняет голову набок, совсем как… Э нет я, что, свихнулась? Да ладно… Нет, нет, нет. Ни за что не поверю.

    Но волк правда не выглядит кровожадным монстром. Скорее, очень-очень печальным.

    – Тебя тоже сюда насильно притащили? – он ожидаемо молчит.

    – А не подскажешь, дружочек, где мой Эмин? – ну попытка не пытка, мало ли.

    Как-то слышала, что собаки чувствуют страх, и его нельзя показывать. Вот я и не показываю до тех пор, пока не вижу оранжевые всполохи в серых волчьих глазах. Тру свои. Это невозможно. Так не бывает. Оборотни – россказни из сказок, фантастика, вымысел!

    Огромный волк, поскуливая, снова подходит ближе и тянется мордой ко мне, будто боясь напугать. Я как под гипнозом, в ответ тяну ладонь ему навстречу, и он утыкается в неё мокрым холодным носом.

    – Черт, – хоть и ругаюсь, ладонь не отнимаю, наоборот, начинаю гладить, – хороший зверёк, добрый…

    Нужно же найти контакт с животным, чтобы он не решил мною позавтракать. Теперь нос утыкается в мое плечо. И тут я понимаю, что практически раздета. Вчера лишь прикрылась платьем, так и не надев его толком. Краснею и извиняюсь перед зверем, натягивая на себя обрывки и вспоминая вчерашний спектакль.

    На славу удался, да, и вырубилась я почти сразу.

    Вот только на самом деле где-то глубоко внутри мне не то, чтобы не неловко, а даже наоборот. Я злюсь на Эмина. Из-за того, что всё время отталкивает меня. Вроде и сам проявляет интерес, но при этом каждый раз, когда уже вот, казалось бы, некуда отступать, тем не менее, он отступает. Но не объясняет нормально, почему!

    И вот теперь я на полном серьёзе рассматриваю версию того, что мой слегка свихнувшийся мужчина превратился в настоящего волка и сидит передо мной именно в таком обличье. И какой бы невероятной не казалась мне эта версия, чем-то внутри я ощущаю, что всё именно так. Я не придумала, не нафантазировала, не сошла с ума. Это он просто взял и стал зверем…

    Что ж.

    Тем временем волк тянется носом к моей груди, и я вскакиваю, чтобы не позволить лизать там, где не надо, запахивая платье плотнее. То есть лизать можно, конечно… Но не когда он вот такой.

    – Это правда Вы? – спрашиваю, не выдерживая.

    Волк фыркает, и в его глазах я вижу те самые искорки-смешинки.

    – Что, вот так взяли, и превратились в волка, да, Эмин?

    Может, конечно, мне кажется, только у волка такое выражение…морды, будто он сейчас начнёт хохотать. А ещё от меня глаз не отводит. И облизывается…

    – Ээээ… Знаете, я почему-то всегда думала, что вкус человека напрямую зависит от его характера… Так вот характер у меня просто ужасный, невыносимый…

    Волк подкрался вплотную и толкнул меня в бок.

    – Ну что ещё такое?

    В этот момент в окошке двери появился один из надсмотрщиков.

    – Что, принцесса, понравилось тебе полнолуние?

    – Спасибо, что поинтересовались, – огрызаюсь, – я бы повторила.

    А сама на всякий случай не отхожу далеко от нового жильца в своей тюрьме.

    – Боюсь, пока твой сосед в таком виде, повторения тебе ждать нескоро, – мерзко ухмыляется он.

    – Да что вы говорите? А я и не заметила изменений…

    Нашу перепалку прервал тот самый «брат», который ведёт себя крайне не по-братски. Он окинул тяжёлым взглядом нашу странную компашку, а потом воззрился на меня так, словно я его любимый тапочек сжевала.

    – А тебя ничем не возьмёшь, да?

    Я хмыкнула, но от следующих его слов, ухмылка сползла с моих губ.

    – Посмотрим, как запоёшь, когда мы тебя после вчерашнего видео вернём папочке. Он уже получил подарочек. Думаю, ему понравилось.

    – Я Вам ничего не сделала…

    – Ты лично нет, но за грехи отцов…

    – Я отдельный человек! Но жизнь Вы портите именно мне, а не моему отцу!

    – Да что ты? Думаешь, даже его настроение не изменилось, когда он увидел воочию, что с его единственной дочерью сделало его же творение? Ты орала так, что даже мне было не по себе.

    Перестаралась что ли? И если честно, вчера я как-то совсем не думала про отца. Лишь выполняла задание Эмина. Делала, что он сказал сначала, не анализируя. А потом просто потеряла голову. Только вот после слов этого напыщенного индюка вдруг осознала.

    Мой отец, не зная, где я, с кем, что со мной, вдруг получает запись, на которой меня насилует какое-то чудовище с когтями… И сколько бы боли он мне ни причинил, я всё равно любила его. И не желала причинять ему боли намеренно. Но причинила.

    Первый раз – когда сбежала. Потом – когда играла сценку, предназначенную, чтобы свести его с ума. Какая я дочь после этого?

    Эмир тоже перестал противно улыбаться, заметив изменения моего настроения. Мы смотрели друг на друга, пока он не отвернулся, чтобы уйти. А мне вдруг подумалось, что может он не так плох? Может, в нём есть что-то человеческое? И тогда стоит хотя бы попробовать сдвинуть его с этой позиции слепой мести…

    – Подождите!

    Я подбежала к двери, вцепившись в решетку.

    – Я поняла, за что Вы ненавидите меня. Но за что Вы так с ним? – кивнула на волка. – Это же правда Эмин, да? – и по глазам поняла, что верно, каким бы невероятным это не казалось. – Он же не виноват в том, что с ним сделали. А Вы относитесь к нему как к животному…

    – А кто он? – вспылил брат. – Посмотри! КТО ОН? И таким его сделал твой отец!

    – И Вы не пытались помочь? Превратили его в машину для убийств,

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 80
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки