До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Ника, 0:44
— Да, но тут уже подходит слово «постараемся»
Кирилл, 0:46
— Неее, я тебя — не «постараюсь», а не дам, сделаю все, что смогу
Это очень хорошо звучит.
Ника, 0:46
— Хорошо, я тебя услышала. Ты сказал, что у тебя в голове похожие мысли… А ты что скажешь? Такие же мысли?
Кирилл, 0:48
— Так да, такие же, я лежал и подумал: была же близость с другим, и будешь думать об этом, а потом думаю, что это же блять хуета, нельзя так
Ника, 0:48
— Хорошо, правильно. Но, согласись, хотя, может быть, это только у меня так — веришь человеку, что ему плохо от этого и тд, но есть желание, на секунду оказаться там, где они, и посмотреть на реакцию партнёра — сопротивляется ли реально, дышит ли так, как с тобой, возбуждён ли вообще, отвечает ли на действия, что говорит, что делает
Кирилл, 0:52
— Согласен, об этом и думал, когда начал эту тему, я подумал: «Вот она начнёт сопротивляться вначале, а потом затихнет и поддастся»
Вспоминаю, как «затихла» во время того, как меня принуждал к сексу бывший…
Ника, 0:53
— С парнями, точнее, с мужским полом, не так. Другие мысли у меня на этот счёт, давай представим меня
Кирилл, 0:55
— Не хочу тебя представлять, девочка Нина пусть будет
Мило…
Ника, 0:59
— Ладно. Для меня всегда насилие — это когда прям реально незнакомец, старый или взрослый мужик, представим сначала это. Вот, он если Нину будет где-то в подворотне, то явно она, если не хочет, то будет сопротивляться и тд, но так как это настоящий насильник, то он доведёт своё дело до конца, даже если будут угрозы жизни, это можно даже не обговаривать, какие после этого последствия… А после того, как я писала заявление на бывшего за изнасилование, мое представление обо всем этом перевернулось, и я поняла, что изнасиловать может не только незнакомец. Представим теперь это: если с Ниной такое будет, то это будет знакомый человек, относительно и тд, подросток, считай, и тут тоже можно смотреть по-разному: если Нина будет сопротивляться и показывать, что она не хочет, то у парня этого тоже желание пропадёт, и все… А если у него не пропадает, то надо сделать, чтобы пропало, если их не много человек, а один. Все, пиздец мысли полетели
Кирилл, 1:01
— А если не получается у Нины перебить желание? Это же может к ещё большему привести, к последствиям
Ника, 1:05
— Ей придётся смириться, и слушаться, быстрее тогда пройдёт, наверное, процесс, но это не будет значить, что ей нравится, если она затихнет, и то, что она будет думать об этом, и нельзя назвать это изменой, там не было желания Нины, и она была безучастна к парню
Кирилл, 1:05
— Понял. Ебать тема, сколько мыслей… Ты же на эту тему спокойно говоришь? Всё хорошо?
Я понимаю, что мои ладони вспотели, а дыхание участилось, мне стало немного жутко и противно.
Ника, 1:05
— Не очень. А как нимфоманка может связать парня, если он не хочет, он не может дать отпор девушке?
Кирилл, 1:06
— Вырубить, усыпить, проснётся парень — а там она сидит, ждёт. Извини. А ты разговаривала с ним после этого, он хоть понял? Извини за вопрос
Ника, 1:08
— Понял, вроде бы, но извинился, наверное, только для того, чтобы я продолжила общение. Он не считал, что он что-то сделал, невозможно переубедить человека, если он крепко держится своей позиции
Кирилл, 1:09
— А почему ты не бросила его после этого?
Ника, 1:11
— Потому что тогда до меня не дошло то, что случилось. Когда расстались, я с подругой говорила по телефону и рассказала, и она поделилась впечатлениями, они навели меня на мысли, я думала об этом, становилось хуже
Кирилл, 1:12
— Ууууууух, тема на ночь не из лучших
Ника, 1:12
— Я не хочу спать вообще. По поводу той темы, касаемо тебя — если бы такое, сплюснула и постучала, случилось, то я бы никогда в жизни не посчитала бы это изменой и сделала все, чтобы тебе было лучше, и чтобы та тварь ответила за все, что она сделала
Кирилл, 1:16
— Зая. В отношении тебя, я сделаю тоже самое
Ника, 1:17
— Если бы тебе нужна была моя помощь, конечно же, а если бы тебе было нормально, и сказал бы: «О, Ника, давай вот это попробуем, что-то новое», то я бы поняла, откуда у тебя такие мысли и идеи и почему ты хочешь чего-то нового
Мы резко перестаем говорить об этом, и я выдыхаю. Я узнаю, что Кирилл не любит чипсы и сухарики, ест их только крайне редко. Мы решаем перечитать диалог, который у нас был, когда я ехала в поезде в Апатиты, по телефону. Наш разговор затягивается на три с половиной часа, и я понимаю, что ложиться спать мне уже бессмысленно. Почти в шесть утра отправляю Кирилла спать, сама завтракаю, наконец-то, крашусь и выхожу из дома на работу, но только теперь уже в библиотеку. Чувствую себя, как в тумане — немного болит голова, и меня смущает ощущение того, что вчерашний день так и не закончился. В холле здания меня встречает работник из приемной комиссии, одетый в одноразовый халат, маску и защитный экран. Он измеряет мне температуру градусником, который работает на расстоянии, и я захожу внутрь, надев маску на нос. Женщина-председатель говорит мне, что в мои обязанности будет входить уборка помещения каждые два часа, а в тот момент, когда у меня будет свободное время, я могу уходить домой. Понимаю, что делать это мне будет бессмысленно, так как идти мне достаточно долго, и унываю. Перед тем, как начинают приходить люди на голосование, я быстро протираю пол и столы, а затем ухожу в закрытый от посетителей читальный зал. Мама рассказала мне, что сейчас в ее библиотеке начинают делать ремонт, поэтому все завалено книгами и коробками. Я вздыхаю, осматривая холодное помещение, ложусь на диванчик и сразу представляю, как бы мы с Кириллом развлеклись, спрятавшись за стеллажами.
25 июня 2020
Ника, 8:40
— Кирилл, бляяять, тут настолько нехуй делать, что мы пришли, оказывается блять, рано, в 8, а нам тут нужно появляться каждые два часа и все, а мне на время отдыха некуда деться, абсолютно некуда деться, я просто сижу тут, и всееее… Но зато тут так уютно, мы бы тут с тобой между стеллажами, пока нет
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
