LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 255
    Перейти на страницу:
    от того, как запишут

    Кирилл, 16:33

    — Пиздец, целый день

    Ника, 16:33

    — Там обед есть, конечно же

    Кирилл, 16:34

    — Все равно

    Ника, 16:34

    — Согласна. Я ебала все это. Ну хоть деньги, и не уборщик подсобных помещений

    Кирилл, 16:34

    — Ну да, ты вообще молодец. Не, работа хорошая, ты че. «Моя девушка — мастер по ноготочкам», пиздато звучит

    Да, наверное, звучит нормально…

    Ника, 16:36

    — Хочешь, я повышу тебе настроение? Наверное, улыбнуться должен. Я вчера бабушке сказала про твои увлечения, она была приятно удивлена, что ты не мальчик совсем, и сказала, что у таких людей железное кредо. Потом дедушке сказала, я думала, что он просто отреагирует, но он начал спрашивать, на кого и где учишься, и тд, улыбались, говорили, что хорошо

    Кирилл, 16:38

    — Улыбнулся, засмущался

    Ника, 16:38

    — Потом Аля сказала, что Косте она открылась, он не смог поддержать и ушёл спать, я про себя улыбнулась, потому что ты до конца досидишь со мной, но говорить я это ей не стала

    Кирилл, 16:39

    — Они мелкие ещё. И чем же я увлекаюсь?

    Ника, 16:40

    — Я бы так не спрашивала, если бы узнала, что ты так сказал родителям про меня…

    Кирилл, 16:40

    — Ты не я). Но ладно. Мне интересно, каак? Как заходят темы у тебя так?

    Ника, 16:41

    — Я начинаю их, это просто. Если хочу сказать, и услышать их мнение, то говорю

    Мне не нравится, что Кирилл не может говорить обо мне с родителями, но я знаю, что почти все парни делают так.

    Кирилл, 16:41

    — Ну вот пример начального предложения можешь привести?

    Ника, 16:43

    — «Бабушка, Кириллу вообще не нравятся игры, он вот…», или… «Он вот ко мне приезжает в Вологду, сказал, что в сентябре увидимся, и будем видеться, но он хочет сейчас». Я так вчера и сказала, бабушка удивлённо и… В знак уважения, что ли, улыбнулась

    Кирилл, 16:44

    — Я сильно улыбнулся

    Ника, 16:44

    — А я с улыбкой говорила вчера

    Кирилл, 16:45

    — Назови моё одно увлечение

    Ника, 16:46

    — Господи… Машины, рыбалка, не играешь, в гаражах зависаешь

    Кирилл, 16:46

    — Автомобили — моё увлечение, а ты — моё влечение

    Я замираю.

    Ника, 16:49

    — Такое первый раз чувствую, чтобы прочитала сообщение от тебя, сначала без улыбки, просто приятно, а потом ещё раз прочитала и улыбнулась, и слёзы капнули, и сказать-то нечего, пальцы тянутся, чтобы написать, а писать не могу

    Кирилл, 16:49

    — Фух, напугала, я думал, так долго пишешь, я сказал не так, или что-то не то, интрига такая. Оуоаоаоаоао, капец эмоция

    Ника, 16:50

    — Сердечко не хочу отправлять, оно вообще не лезет сюда. Я бы так тебя бы сейчас нежно поцеловала и прижала бы к себе не сильно, но так тепло

    Ника, 16:52

    — Когда я что-то приятное читаю от тебя, очень приятное или вот такое, романтичное, то я не закусываю губу, я ее полностью зубками так… Ой короче, я до сих пор так сижу, такое пару раз было. А, это потому что от тебя мало чего романтичного замечаю, что-то такое, как сейчас, и когда вижу это, мне и улыбнуться хочется, и удивляет это, и неожиданно, и все вместе даёт такую эмоцию

    Кирилл, 16:53

    — О как. Ну, зато, редко, но метко. Это чтобы не баловать сильно

    Мы начинаем обсуждать мой передний кривой зуб, он немного длиннее другого, и тут я понимаю, что никто не обращал внимания на эту особенность, кроме Кирилла. Да, он говорит об этом в шутку, иногда называя меня «кривозубиком», но меня все равно это немного задевает.

    Ника, 17:10

    — Мне перестали нравиться мои зубы, когда я стала обращать на это внимание, стала обращать внимание, когда мне это стали говорить, никто не говорил, ты говорил

    Кирилл, 17:12

    — Ты сильно не загоняйся и все равно улыбайся, твоя улыбка их перебивает. Выровняешь потом, ничего страшного. Главное, чтобы это дискомфорт не доставляло

    Ника, 17:16

    — Не доставляет, просто мне кажется, что это первое, на что обращают внимание, когда я говорю или говорю с улыбкой

    Кирилл, 17:16

    — Нет, ты пока сама не говоришь это, это не заметно. Вот ты мне сказала тогда…

    Ника, 17:17

    — Это не я говорю, а ты. Зачем мне говорить об этом, если я сама знаю, и создавать то, из-за чего я буду париться?

    Кирилл, 17:17

    — Я-то бля, стебу, я их не видел-то до этого, и ты говорила, я исключительно любя. Я не буду больше

    Ника, 17:18

    — Ну и стебы у парней…

    Кирилл, 17:18

    — Нуу оооочень редко, и так, подразнить с любовью

    Ника, 17:18

    — Жирных стебут, плоских стебут…

    Ненавижу парней.

    Кирилл, 17:18

    — Меня так вообще не волнует, что у тебя типа кривые зубы

    Ника, 17:19

    — Человек не подаст виду, но его это заденет. Он пойдёт и сделает то, что ему говорят, на что указывают

    Вспоминаю, как в десятом классе мальчики из школы шутили надо мной из-за того, что мои джинсы слишком толсто подвернуты. Придя домой, я отрезала лишнюю длину штанин, хотя этого не хотела.

    Кирилл, 17:19

    — Так, хорошо. Ты много от кого слышишь это?

    Ника, 17:19

    — От тебя

    Кирилл, 17:20

    — Никааа, я говорю, я любяяяя, и всё, мне неважно это, я их не замечал никогда даже, серьёзно. Исключительно мило-любвиобильный стеб

    Я решаю остаться на ночь у Марийки.

    Ника, 17:56

    — Горы почти растаяли у нас, ещё больше кажутся и ближе. Стала обращать внимание на них с тобой, как и на небо

    Мы с Алей идем на поле, на котором уже были, достаем из рюкзака купленное пиво и расслабляемся, делая пару глотков прохладного напитка и затягиваясь сигаретами. Пока мы сидим, я спрашиваю у Кирилла, как он относится с сделанным губам, ресницам и волосам, и понимаю, что он сильно против, ему больше нравится естественность и он рад, что у меня нет ничего из вышеперечисленного. После того, как мы вернулись к Марийке, кушаем и ложимся в кровати. Я понимаю, что мне немного грустно, потому что я теперь зависима от состояния парня. Всю нашу переписку с ним он казался мне грустным, хоть я и пыталась как-то поднять ему настроение, а потом просто ушла пить с Алей.

    Ника, 0:39

    — Осадок с дневного разговора

    Кирилл, 0:40

    — Нашего? Что там?

    Ника, 0:40

    — Да нет, не осадок. Он меня немного заставил задуматься. Ну, нам было грустно с тобой… Плохо то, что мы не вывели друг друга оттуда

    Кирилл, 0:42

    — Ну нееет, ты рассказала, показала, я вот улыбался, потом у меня норм настроение было.

    1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки