LoveRead.info » Книги » Романы » Две полоски после вечеринки - Лина Филимонова

Две полоски после вечеринки - Лина Филимонова

Книгу Две полоски после вечеринки - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 214 0 09:00, 22-09-2025
Две полоски после вечеринки - Лина Филимонова
22 сентябрь 2025

Книга Две полоски после вечеринки - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Мне надоели твои отмазки, - жестко произносит он. - Если ты “не такая”, значит… - Пойдешь к ней? - Я мужчина. У меня есть потребности. Гулять за ручку и целоваться при луне… мне этого мало.

Он поставил мне ультиматум - или мы переспим, или нашим отношениям конец. Он - самый популярный парень универа, звезда футбола, мечта всех девчонок… Я люблю его. Я доверяю ему. Я хочу, чтобы мой первый раз был именно с ним. Я решилась. Все случится после вечеринки...

    1 2 3 ... 63
    Перейти на страницу:
    ничем неприкрытой попой. Довольная, как слониха на случке.

    А уж он какой довольный…

    Козел.

    Какой же он козел!

    Она липнет к нему, как самая последняя дешевка. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства.

    Зато у меня этого добра через край. И что?

    Он обжимается с ней!

    Это больно. Почему это так больно? Как будто мне в спину вонзили острый нож. И он проткнул меня до самой груди. Пробив насквозь сердце…

    Я почти чувствую, как из него капает кровь. Капли прожигают мне грудь. Больно!

    Невозможно ни вдохнуть, ни выдохнуть.

    Но… надо идти.

    Я не останусь тут ни на секунду.

    И реветь не буду. Ни за что!

    Я разворачиваюсь. Делаю шаг. Ещё один. Как тяжело они мне даются… Я как будто тащу на плечах бетонную плиту.

    И тут.… меня обнимают сильные руки. Сзади.

    Я сразу понимаю, кто это. Но не понимаю, как он так быстро оказался рядом со мной. Я же только что видела его на диване…

    - Попалась, - раздается над моим ухом.

    - Пусти! - я вырываюсь.

    Не хочу, чтобы он меня обнимал. После Катьки… Мне противно!

    - Следишь за мной?

    - Не трогай меня!

    - Специально наврала про болезнь, чтобы устроить мне проверку?

    Что?

    - Иди к своей Катьке! - ору я.

    - Да не нужна она мне! - так же агрессивно орет Платон.

    - Она сидела у тебя на коленях!

    - Я просто.… Увидел тебя и психанул. Не надо меня проверять!

    Что? В смысле - проверять?

    - Ты это хотела увидеть? Ну вот, увидела.

    Я ничего не понимаю…

    - Ты… сделал это специально?

    - Прости, малыш. Говорю же психанул. Ты мне не доверяешь? Зачем ты устроила этот цирк?

    - Какой цирк? - лепечу я.

    Хотя мне уже все ясно.

    Это был спектакль для меня!

    Платон увидел меня на вечеринке, подумал, что я обманула его. Специально сказала, что заболела и осталась дома, чтобы устроить ему проверку.

    Он сделал все это мне назло!

    Он видел, что я смотрю. И поэтому посадил Катьку к себе на колени. Буквально на несколько мгновений! Потому что уже через минуту он был здесь.

    Я поворачиваюсь к нему лицом.

    Кладу руки на его широкие плечи. Он обнимает меня за талию. Сгребает в охапку.

    - Так соскучился по тебе! Рад, что ты не больна. Но больше, пожалуйста, так не делай.

    - И ты!

    - А что - я?

    - Катька.…

    - Да она нафиг мне не нужна! Ты что, думаешь, я могу променять тебя на какую-то Катьку?

    Если честно, именно так я и подумала.… Но это всё ошибка!

    Платон со мной.

    Мы уже три месяца вместе.

    Он мой парень. Я его девушка.

    Он не раз провожал меня домой. Он познакомился с моими родителями. Не понравился папе… Но ему никто не нравится! Зато мама сказала, что он очень симпатичный и вежливый.

    Платон любит меня.

    У него серьезные намерения. Просто он… импульсивный.

    Но я и сама такая! Поэтому очень хорошо его понимаю.

    - Малыш, я так рад, что ты здесь.

    Платон уводит меня в темный угол. Обнимает одной рукой за талию, второй - за шею. Его губы приближаются к моим. Я закрываю глаза…

    Так люблю эти моменты!

    В момент касания наших губ я почти теряю сознание. Это так невыносимо прекрасно! Что хочется плакать. От счастья.

    У меня кружится голова. Подкашиваются ноги. Все тело наполняется острым вибрирующим счастьем…

    Какие у него нежные губы…. И сильные руки… Как божественно он пахнет…

    Меня в нем нравится все. Абсолютно все.

    Я без ума от него…

    3

    Ксюша

    - Что это? - отец скептически выгибает бровь.

    - Дизайнерское платье.

    - Оно сшито из носового платка дизайнера?

    - Папа!

    - Когда-то была такая группа “Поющие трусы”....

    - Серьёзно?

    - Они были более одеты, чем ты!

    Он, конечно, преувеличивает. На мне гораздо больше, чем трусы. На мне платье в виде короткой туники, с разрезом, прихваченное на одном плече декоративным кольцом, а с другого эротично спущенное.

    - Ты ничего не понимаешь в моде и стиле, - говорю я.

    - Зато я прекрасно понимаю, как реагируют мужчины на такое…

    Именно это мне и нужно!

    Реакция мужчин. Вернее, одного конкретного мужчины.

    - Ты выглядишь как.… как…

    - Молчи! - мама закрывает его рот ладонью. - Детка, ты прекрасна. Но, возможно, это немного слишком…

    - Твои гены, - ворчит отец, стреляя глазами в маму.

    - В смысле? - не понимаю я.

    Она бьет его диванной подушкой. Он сгребает ее в охапку и валит на диван. Я отворачиваюсь. Не хочу на это смотреть!

    Тоже мне, взрослые серьезные люди! Сами тут тискаются, как подростки, а мне пытаются что-то запрещать.

    - Так куда ты в этом собралась? - спрашивает отец.

    - На свой день рождения.

    - Нет, - безапелляционным тоном произносит он.

    - Да, - говорю я.

    - Я его сожгу.

    - А я тогда подпалю твою плешь!

    Отец закатывает глаза и косится на маму. Мол: вот, твои гены, твое воспитание! Та прячет улыбку.

    - Верни это туда, где взяла! - бурчит папа.

    Я психую.

    Да нормальное платье!

    Ну, может, немного чересчур… Мне и самой в нем неловко, если честно.

    Но - на войне как на войне. Я хочу, чтобы Платон и думать забыл про Катьку Ерофееву! И ее юбку, из-под которой видно пол-задницы.

    И я пойду на свой день рождения в этом платье.

    Поднимаюсь по лестнице в свою комнату, и навстречу попадается Ваня, мой старший брат. Окидывает меня почти таким же скептическим взглядом, как отец.

    Кивает:

    - Правильно.

    - Что? - спрашиваю я, чуя подвох.

    - Нехер тратить время на высшее образование. Иди сразу в эскорт.

    - Дурак!

    Вот вечно они с отцом так! Одна критика и никакой поддержки!

    ***

    Едва я успеваю закрыть дверь - как в нее кто-то скребется.

    - Можно?

    Мама деликатна. Никогда не вламывается без стука, не пытается меня контролировать или воспитывать. Мы с ней - лучшие подруги.

    Почти.

    Конечно, я никогда не расскажу ей того, что могу рассказать Регине…

    - Для кого

    1 2 3 ... 63
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки