LoveRead.info » Книги » Романы » Разные дороги к счастью - Надя Касл

Разные дороги к счастью - Надя Касл

Книгу Разные дороги к счастью - Надя Касл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 119 0 09:01, 13-06-2020
Разные дороги к счастью - Надя Касл
13 июнь 2020
Автор: Надя Касл Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
0 2

Книга Разные дороги к счастью - Надя Касл читать онлайн бесплатно без регистрации

Как же счастлив может быть человек в данный миг, а через одну секунду жизнь может разрушиться и наполниться болью и разочарованием…один разговор и все летит к чертям…а может и не к ним, но точно летит, и точно на самолете.
    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 32
    Перейти на страницу:

    Отпустив все на свете, я решила, будь что будет и стянула с себя майку, предоставив ему полный доступ к моей груди. Надо было видеть как он отреагировал. Я чувствовала себя самой желанной девушкой на свете, это было так здорово и так мне нужно, но вдруг он останоаился и прикрыл меня майкой.

    — Кать, достаточно.

    — Не поняла, — я ошарашено, ничего не понимая, смотрела на него.

    — Я знаю, ты думаешь, что я неправильно сейчас делаю… да я и сам, наверное, так думаю, но я не хочу чтобы ты пожалела обо всем завтра… мне не нужен секс на одну ночь, по крайней мере не с тобой.

    — Интересно, а чем это я хуже других, а? — возмутилась я? — Я же говорю, что готова, что хочу, в чем проблема-то? — я всё так же придерживала майку руками…

    — Да нет проблем, ты просто не такой человек, с которым можно провести одну ночь.

    — А на две ты уже не согласен? — Какой-то злой юмор проснулся у меня. — Господи, да мужику себя предлагаешь, а он отказывается, видимо я совсем уже докатилась…

    Я попыталась встать, но он схватил меня за руку и усадил обратно.

    Мне стало так обидно, но ведь так хорошо всё начиналось и я уже приняла решение, а он взял и принял свое… Злые слезы навернулись на глаза.

    — Ну и ладно, иди к той, с которой на ночь, проваливай и без тебя справлюсь! Да и вообще без всех! Никто мне не нужен! Уходи!

    — Кать, послушай, я хочу тебя.

    — Ага. — Хмыкнула я.

    — Девочка, ну что же ты не понимаешь, что запал я на тебя и всего с тобой хочу, только неправильно так всё. Ты просто забываешься так, а я тоже не разменная монета.

    Ох… ну что за мужики. Ну да, две недели, я думала, что у нас есть две недели, а он хочет серьезных отношений. А вот к такому я не готова, это точно.

    — Извини, Саш, это всё, что я могу предложить…Есть две недели, ты и я, обычные простые люди и наши эмоции, а дальше… да не знаю, что дальше и не хочу знать.

    Он посмотрел на меня, встал и вышел, оставив меня одну, погруженную в совсем не радостные мысли.

    Ну вот, все от меня уходят, что ж я за человек-то такой. Очень обидно. Вспомнила нашу первую встречу с Ильей в кино, когда он так же молча встал и ушел, правда тогда я, конечно, сама накосячила, но и звонила я первая, и извинялась, а тут…

    Ну что тут скажешь, нет так нет. Я даже сейчас не понимала, как мы довели всё до этого. Ещё с утра я и подумать не могла, что вот так буду встречать закат… я просто неудачница…

    А ведь про чувства там говорил и слинял, а я еще на всё согласна была… вот дура…

    Я надела майку, губы еще горели от поцелуев, а на сердце было очень тяжело и обидно. Просидев еще около получала я решила, что гоняя мысли в голове все равно ничего не исправишь, и пошла спать… как говориться, я подумаю об этом завтра или день вечера мудреннее, тут уж как кому больше нравится.

    Зарывшись с головой в легкое одеялко, я еще раз подумала, что просто неудачница и вырубилась, так как сил больше не было…

    Глава 7. Свидание

    Спала я плохо, ворочалась, периодически просыпалась.

    Разбудил меня шум во дворе.

    Сколько же время сейчас? Еле открыв глаза, я посмотрела на часы… пол четвертого… класс!

    Может Лиза вернулась с вечеринки подвыпившая и не может попасть в дом? Ладно надо идти помочь.

    Встав с кровати, я подошла к двери и распахнула ее. И нет, это была не Лиза, а Саша. Сердце предательски забилось чаще. Он посмотрел на меня и молча протянул руку.

    Ничего не понимающая я руку взяла. Хотя я еще не совсем проснулась, даже сказать совсем не проснулась и не понимала что происходит.

    И мы пошли к пляжу.

    — Саш, что происходит и куда в конце концов ты меня ведешь? — Я постаралась говорить безразличным тоном, — я вообще-то спала, у тебя все впрорядке?

    — Куда идем, ты увидишь, прости что разбудил, и нет, пока у меня не все впорядке, я надеюсь на все твои вопросы ответил. — Спросил он с улыбкой.

    — Ну если можно считать это ответами. — Я ничего так и не поняла, а просто шла с ним за руку по песочку.

    Мы подошли к скалистой возвышенности, по которой, среди зелени деревьев, наверх вела узенькая дорожка.

    — А я поняла, ты хочешь меня убить и скинуть со скалы, может не стоит? — Попыталась я пошутить.

    Стоит-стоит, пойдем я тебе кое-что покажу. — Он потащил меня наверх.

    Дорожка виляла в разные стороны, было очень красиво. Вид просыпающейся природы.

    Мы шли минут десять, он молчал и я тоже.

    Вдруг я увидела свет между деревьев, интересно, что там такое.

    Саша направился прямиком туда и, проидя еще метров пять, остановился. Вот мы и пришли!

    Вот это да! Мы оказались на природной площадке, кругом огороженный от всего мира деревьями, а нам открывался просто потрясающий вид на море. Был виден только горизонт… у меня дыхание захватило от этой красоты, вот честно, прекраснее места я в жизни не видела…

    Я стояла и впитывала эту красоту, а он стоял сзади и молчал. Знаете, бывает в жизни моменты и виды, которые хочется запечатлеть в памяти навсегда, как фотографию. Только сохранить все те же эмоции которые испытываешь в этот момент…это был как раз тот момент…

    Саша подошел ко мне сзади и обнял.

    — Правдаи красиво? — Спросил он.

    — Да, божественно. — Тихо прошептала я.

    — Я нашел это место уже давно, но ни с кем не хотел им делиться.

    — Спасибо, что показал мне. — Ответила я.

    Он помолчал: — Я думал над всем, что произошло сегодня.

    Я напряглась и он это почувствовал.

    — Так вот, я понимаю, почему ты себя так ведешь и не собираюсь ничего менять в тебе. Я ушел от тебя и все это время бродил и думал, как мне себя вести, забыть тебя или прийти, извиняться или требовать и я понял, что отпустить тебя не могу, по крайней мере не сейчас. — Он очень глубоко вдохнул, — да я влюбился как последний дурак! Никогда со мной такого не было… Я согласен на все твои условия, я просто хочу быть с тобой, пусть и только две эти недели, да хоть один день, не важно.

    — Я вспомнил про это место и принес сюда свет и кое-что для пикника, правда понимаю, что рановато для пикника, но мы можем просто посидеть и полюбоваться видом. Я расстелил покрывало. — И он указал на огромное покрывало на котором стоял фонарик.

    Захваченная видом природы, я не сразу обратила на все эти вещи внимание.

    Он смотрел на меня с такой страстью и нежностью, что дыхание у меня сбилось, в животе начало холодеть и мурашки побежали по телу.

    Две недели, это ведь не так и мало… может целая жизнь. Я, глядя ему в глаза, приподнялась на цыпочки и поцеловала.

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки